Мелитопольские налоговики отправились на курорт

Переглядів: 1791

18 червня 2013 13:44

Мелитопольские налоговики отправились на курорт фото
Фото Екатерины ДОРОДНОВОЙ.
Для большинства горожан лето - это отдых, а для налоговиков - напряженная пора. В июне сотрудники отдела налоговой милиции Мелитопольской ОГНИ установили несколько нарушений. В магазине, расположенном в пгт Кирилловка, частный предприниматель продавал отдыхающим алкогольные напитки и табачные изделия, не имея лицензии на реализацию подакцизных товаров. Об этом сообщила инспектор Мелитопольской ОГНИ Луиза Ефремова. В ходе осмотра милиционеры изъяли товара почти 26 тыс. грн., весь алкоголь описан.

Подобное нарушение было установлено еще в одном из кафе в Кирилловке. У его владельцев также не было ни лицензии на право розничной торговли алкоголем, ни государственной регистрации. В ходе проверки алкогольные напитки стоимостью более чем 10 тыс. грн. были описаны.

Всех владельцев торговых точек привлекли к ответственности.




Имя:
Ваш комментарий:

Zloy
18 червня 2013 г. (18:28)
Пусть налоговики проверяют парковки, платные въезды на территорию, вот тогда понятно, что они не отдыхают...А так просто под влиянием денежной массы, бесплатной еды и оказание им услуг - тупо все спишется и государство не получит ничего с их выездов

Схожі новини: