Политсилы утверждают своих кандидатов на выборы в горсовет

Переглядів: 1677

18 червня 2013 13:01

Политсилы утверждают своих кандидатов на выборы в горсовет фото
Жители округа № 17, в который входят части ул. Пушкина с № 141 (нечетные) и с № 144 (четные) до конца, Красногорской, Подгорной, 23 Октября, Комсомольской, переулков Подгорного и Комсомольского, 14 июля будут выбирать своего представителя в горсовет.

Официально все кандидаты еще не названы. По информации зампредседателя комиссии Светланы Соломенной, по состоянию на 10:35 18 июня в Мелитопольскую городскую избирательную комиссию Запорожской области поданы документы на регистрацию только тремя кандидатами: Виталием Балицким, отцом погибшего Олега Балицкого, который в 2002-2006 гг. уже был депутатом горсовета от Красной горки; Сергеем Кизиловым («Партия Зеленых») и Владимиром Крейденко («Политическая партия республиканцев»).

Пока не зарегистрировались, но, по предварительным данным, также планируют участвовать в выборах Тарас Генов (КПУ), который в 2006-2010 гг. уже избирался депутатом на Красной горке, Алексей Прокофьев («Батькивщина»), сотрудник МГПУ Виктор Гудзь («Конгресс украинских националистов» и преподаватель пединститута Николай Окса («Свобода»).



Имя:
Ваш комментарий:

Fighter
22 червня 2013 г. (12:24)
А что Старый хмырь Балицкий собираеться продолжать делать на красной горке?
Мы не видели начало работы сыночка пьяницы - результат работы руины и грязь и темень по улицам... а он все летал 
 

Схожі новини: