Мелитопольский прокурор - лучший нападающий

Переглядів: 2461

18 червня 2013 09:08

Мелитопольский прокурор - лучший нападающий фото
Фото предоставлено пресс-службой прокуратуры Запорожской области.
Прокурор Мелитопольской межрайонной прокуратуры Руслан Серый – лучший нападающий турнира ветеранов по мини-футболу среди работников органов прокуратуры Украины.

16 июня в Киеве состоялся финальный турнир по мини-футболу среди работников органов прокуратуры Украины, в котором приняли участие почти 700 сотрудников. Право играть в финале завоевали команды прокуратур Киевской, Ровенской, Тернопольской, Запорожской, Луганской и Ивано-Франковской областей. Команда прокуратуры Запорожской области в возрастной категории старше 35 лет заняла почетное третье место. На первом месте команда из Киевской области, на втором – из Донецкой. Об этом 17 июня сообщили в пресс-службе прокуратуры Запорожской области.

В команде от Запорожской области играли прокурор Мелитопольской межрайонной прокуратуры Руслан серый, прокурор прокуратуры Денис Навка, заместитель прокурора Михайловского района Геннадий Фомин.

Участники команд-победителей в качестве поощрения получили премию в размере среднемесячной заработной платы, а все члены команд-финалистов - в размере должностного оклада. Победителей футбольного турнира на кубок Генерального прокурора поздравил Виктор Павлович Пшонка.






Имя:
Ваш комментарий:

Klim
18 червня 2013 г. (15:49)
Хорошо, что в городе есть чиновники и руководители, которые неравнодушны к игре миллионов. Жаль только, что это никак не сказывается на ситуацию с местным стадионом, где столько лет не доведут до ума вторую трибуну. 

Схожі новини: