Королевская пообещала повысить пенсии до 500 евро

Переглядів: 1451

16 червня 2013 13:00

Королевская пообещала повысить пенсии до 500 евро фото
Королевская снова пообещала пенсии по 500 евро
Министр социальной политики Наталья Королевская, обещавшая перед парламентскими выборами зарплаты в 1 тыс. евро и пенсии 500 евро, заявила, что это обязательно когда-нибудь сбудется.

"Я не волшебник, я только учусь и поэтому за 5 месяцев 500 евро мы сделать не можем. Но то, что постепенное повышение пенсий у нас будет и то, что пенсия в Украине у нас будет 500 евро, я в этом уверена и не сомневаюсь ни минуты", - отметила министр.

Напомним, что партия Натальи Королевской "Украина – вперед!" на парламентских выборах в октябре 2012 года набрала 1,6% и не попала в Верховную Раду. В декабре президент Виктор Янукович назначил Королевскую министром социальной политики.

Во время предвыборной кампании она заявляла о намерении обеспечить в Украине средние зарплаты в размере 1 тыс. евро и пенсии – 500 евро.

Источник: zn.ua


Имя:
Ваш комментарий:

kotik
16 червня 2013 г. (15:23)
откуда банкноты? верить этому себя не уважать, представьте на минуту, через 10 лет не будет ни одного пенсионера, почему? отвечаю ни у кого не будет стажа и пенсии естественно, а сколько уйдет( так что мы вымирающая НАЦИЯ и у нас нет будущего. 20 лет происходит одна говорильня, нас пан Кравчук обобрал до НИТКИ, что не успел Обобрал Кучма. Ющенко нашы руки ничохо не кралы, а что ОСТАЛОСЬ -БАЛТОВНЯ)
Zloy
16 червня 2013 г. (16:37)
Полностью согласен с предыдущим комментатором! Обещать много можно, учитывая, что об этом (обещании) никто и не вспомнит. Думаю, что такие высказывания вообще можно не печать и не публиковать, а лишь в юморной передачи обговаривать и надсмехаться над ними. Тогда они (такие как Королевская, Азиров и прочая мразь) поймут, что они никто и никто их не слушает, а потом провести референдум и снять их с должностей. После этого провести чистку и пересажать всех преступников

Схожі новини: