Мелитопольские выпускники написали тесты ВНО по математике

Переглядів: 1512

12 червня 2013 16:08

Мелитопольские выпускники написали тесты ВНО по математике фото
Почти 500 выпускников в Мелитополе написали тесты по математике
558 абитуриентов из Мелитополя и близлежащих районов были зарегистрированы Украинским центром оценивания качества образования (УЦОКО) для написания тестов по математике в рамках ВНО-2013 в первый сессионный день.

12 июня, когда наступил день «Ч», на пункты тестирования 58 выпускников просто не явились. Как рассказала методист горуо Инна Николенко, сегодня абитуриентов принимали на двух пунктах тестирования: в ООШ № 1 и Строительном центре ПТО. Как и полагается, в 10.50 все желающие пройти ВНО уже были на местах, за исключением 58 человек, которые просто не пришли по неизвестным причинам.

Еще одного человека не допустили к написанию тестов, так как он не имел при себе паспорта. А в остальном первый сессионный день прошел без ЧП, отметила Инна Николаевна. Технологических перерывов, во время которых при помощи металлодетекторов выпускников проверяют на наличие электронных шпаргалок, не было.

По словам И. Николенко, рекомендации о том, чтобы обыски в этот день не проводились, поступили непосредственно из УЦОКО


Имя:
Ваш комментарий:

Salomea
13 червня 2013 г. (00:13)
И для каких маневров были эти тесты уровня заданий на олимпиадах при тотальном сокращении уроков математики, которую за эти три года просто выбросили из программы?! Не хочется видеть скелет в шкафу.

Схожі новини: