Мелитопольцы празднуют «Выпускной-2013»

Переглядів: 10965

2 червня 2013 13:15

Мелитопольцы празднуют «Выпускной-2013» фото
Фоторепортаж Сергея КРЫЛОВА
1 июня в этом году стал для горожан не только традиционным Днем защиты детей и открытием лета, но и завершальным выпускным балом для школьников. Выпускники всех школ города собрались вечером на площади в окружении друзей, родных и, конечно, учителей.

2013-й стал урожайным на медали: с золотыми ушли домой 63 отличника, с серебряными - 12. Кроме того, среди выпускников 51 призер и победитель областных олимпиад и 4 призера всеукраинских олимпиад.

Поздравляли выпускников и вручали медали отличникам и. о. городского головы-секретарь городского совета Александр Барыбин, заместители городского головы Ирина Донец и Олег Зарейчук, заместитель начальника управления образования Татьяна Данилкина, депутаты облсовета Геннадий Шанин и Владмир Кюрчев, депутат горсовета горсовета Александр Фалько, глава постоянной депутатской комиссии по вопросам бюджета и экономразвития города Валерий Лябах, ректор МГПУ Валентин Молодыченко и заведующая методкабинетом управления образования Наталья Кидалова. После вручения медалей они танцевали вальс с воспитанниками и воспитанницами Дворца детского и юношеского творчества, которые на протяжении всей программы дарили зрителям свои яркие танцевальные номера.

Выступающие говорили о важности праздника взросления, поздравляли выпускников и родителей и желали молодым людям здоровья, успехов и найти свою дорогу в жизни.

Закончилась официальная часть запуском в небо воздушных шаров. На всех гостей праздника посыпался дождь из конфетти. Впереди у выпускников – праздничная ночь, бал, встреча рассвета и взрослая жизнь.


 


 



Имя:
Ваш комментарий:

Micka
2 червня 2013 г. (13:41)
Бедные родители.
Причем, в прямом смысле этого слова.
Хорошо ж опустошили эти выпускные балы их кошельки.
kotik
2 червня 2013 г. (17:23)
у нас все бесплатно, какие кошельки?)))
Salomea
3 червня 2013 г. (23:12)
Комментарий удален
tina
2 червня 2013 г. (15:57)
У девочек посередине ооочень красивые платья!!!
ndss
3 червня 2013 г. (09:34)
все красавцы!

Схожі новини: