Евгений Черняк купил новый ликеро-водочный завод

Переглядів: 2657

31 травня 2013 18:53

Евгений Черняк купил новый ликеро-водочный завод фото
Евгений Черняк приобрел еще один российский ликеро-водочный завод
Владелец крупнейшего алкогольного холдинга в Восточной Европе Global Spirits Евгений Черняк заявил о приобретении ликеро-водочного завода на территории Российской Федерации. Об этом сообщили в пресс-службе компании.

Как стало известно, сделка о покупке завода была осуществлена еще в 2012 году.

Как рассказал бизнесмен Евгений Черняк, приобретенный завод является довольно крупным предприятием, на котором будут выпускаться исключительно российские бренды.

Кроме того, Черняк сообщил, что собирается продать площадку под Санкт-Петербургом, где должно было начаться строительство завода. Как известно, ранее планировалось построить завод с нуля, однако, бизнесмен считает, что эта процедура слишком дорогая и довольно длительная по времени.

По мнению экспертов, в России сравнительно недавно обанкротились два завода, владельцы которых, скорее всего, будут заинтересованы в их продаже. Среди них - заводское алкогольное предприятие «Веда», а также ликеро-водочный завод «Кристалл», который входит в ГК «Алкогольные заводы «Гросс».

Источник:golos.zp.ua


Имя:
Ваш комментарий:

qwerty
5 червня 2013 г. (16:50)
Ага, и заводик-то не копейки стоит. а налоги? Ну раз говорит, что патриот, пусть государству и городу не на словах помогает, а ж как-то не честно получается. 
Хотя...это же еще какое-то производство своей паленки откроет..опять сколько народу на больничные койки уляжется
loli
7 червня 2013 г. (15:55)
ой, да ему вообще все равно на покупателей, на качество, на свою страну.,.куда важнее - это сколько монеток сможет в своей карман положить. Как же неприятно эту морду везде видеть 

Схожі новини: