Мелитополь. За избиение акушерки хулигана оштрафовали на 8,5 тыс. грн.

Переглядів: 1705

29 травня 2013 12:02

Мелитополь. За избиение акушерки хулигана оштрафовали на 8,5 тыс. грн. фото
7 мая в Мелитопольском горрайонном суде огласили приговор дебоширу, который поднял руку на медработника.

30 января 2012 г. в кабинете у врача женской консультации № 1 по ул. Краснофлотской разъяренный мужчина ударил акушерку кулаком по голове. Медработница получила травму на рабочем месте только потому, что попала под горячую руку.

Гнев мужчины был вызван тем, что его беременную жену перевели на другой участок. Муж влетел в кабинет к доктору, у которого жена наблюдалась, и без всяких предупреждений ударил первого человека в белом халате, который попался ему на глаза. Удар пришелся прямо в лицо женщине, она потеряла сознание. Пострадавшая лечилась в травматологическом отделении горбольницы.

Дебошир раскаялся. Он назвал свой поступок эмоциональным взрывом и даже попытался уладить дело. Но больница не согласна подписывать «мировую», и делу дали ход. Уголовное дело возбудили по ст. 296, ч. 1 УК Украины - хулиганство. В Мелитопольском горрайонном суде процессуальный прокурор просил для дебошира наказание в виде 4 месяцев ареста. 7 мая судья Виктор Фомин в качестве наказания назначил ему штраф в размере 8,5 тыс. грн.




Имя:
Ваш комментарий:

Алех
29 травня 2013 г. (12:30)
Мягенько! Надо было этой быдлоте годик-другой впаять
ndss
29 травня 2013 г. (13:50)
Женщину, конечно же, жалко. Но кто знает, какой конфликт был на самом деле. Мелитопольских медиков иногда не только ударить хочется.

Схожі новини: