В мелитопольских детсадах начались прощальные утренники

Переглядів: 2256

28 травня 2013 11:33

В мелитопольских детсадах начались прощальные утренники фото
В детсадах начались выпускные. Фото Сергея КРЫЛОВА.
27 мая начались выпускные мероприятия в детсадах. Они будут проходить во всех дошкольных учреждениях города в течении недели.

Первый утренник состоялся вчера в старшей группе детсада комбинированного типа № 24 «Ласточка». В школьную жизнь провожала своих подопечных воспитатель Акелина Каламбет.

- Сегодня выпускается 26 человек, а завтра будет утренник у логопедической группы из 16 малышей, - рассказала заведующая детсадом Ольга Шевченко. - Каждый ребенок по-своему замечателен и уникален. У нас есть книга, в которой мы отмечаем одаренных детей. Многие выпускники приходят в гости в течении школьных лет, некоторые – и во взрослом возрасте.
Программа называлась «Фабрика звезд»: каждый участник и участница – маленькие звездочки, нарядные и красивые, исполняли для зрителей танцевальные номера, пели песни, участвовали в конкурсах, которые проводила коварная старуха Шапокляк и прощались с дошкольной жизнью, ведь впереди их ждут учебники, тетради и учителя. А пока малыши радостно отпустили в небо воздушные шары в окружении растроганных родителей и сотрудников детсада.



Имя:
Ваш комментарий:

Lira
28 травня 2013 г. (13:01)
симпатичные малыши, но боюсь даже представить, во сколько обошлись все эти наряды...
Алех
28 травня 2013 г. (13:39)
А пафосу, как будто ВУЗ закончили. Это же дети, они через 2 недели забудут этот детсад.
Москвич
28 травня 2013 г. (18:28)
это называется дяди взрослые заставляют детей их развлекать. то есть дети на положении рабов у нас. папин ремень на стене..

Схожі новини: