Сергей Вальтер и Алексей Козлов уехали в Киев

Переглядів: 4358

28 травня 2013 10:33

Сергей Вальтер и Алексей Козлов уехали в Киев фото
Фото из архива редакции.
Сегодня Высший специализированный суд Украины рассмотрит ходатайство о переносе слушания дела в другую область.

28 мая в 10.00 в Мелитопольском горрайонном суде должно было продолжится слушание по делу о мелитопольской ОПГ, но заседание пришлось отменить: Сергей Вальтер и Алексей Козлов уехали в Киев. Поездка разрешена Мелитопольским горрайонным судом в связи с вызовом в Высший специализированный суд Украины. Причина – рассмотрение ходатайства С. Вальтером и А. Козловым от 16 мая о переносе слушания дела в другую область. Мотивация - городской голова вручал судьям благодарности за их добросовестный труд. Кроме того, защитники заявили о давлении на судей со стороны вновь назначенных чиновников, сотрудников прокуратуры и УБОП. 17 мая суд это ходатайство не удовлетворил. Сегодня аналогичное ходатайство будут рассматриваться столичные судьи.

О результатах читайте в "МВ" на этой неделе.


Имя:
Ваш комментарий:

ndss
28 травня 2013 г. (13:50)
может че прояснится
qwerty
28 травня 2013 г. (15:30)
Да ладно, там и так уже все понятно - им сидеть. Это уже каждому ясно. Я думаю, что теперь, наконец, и передприниматель города смогут без него спокойно вздохнуть 
Алех
28 травня 2013 г. (15:39)
А вто мне не ясно, что им сидеть. Все ключевые свидетели отказываются от своих показаний.

А ваши передприниматели скоро так завоют, что мама не горюй.
мелитополец
29 травня 2013 г. (07:42)
Может, хоть теперь мелитопольцы осознают, что значит власть ПР, а фальсификаторы выборов поймут, как ПР "ценит" их труд. Хватит с нас уголовников при кормушке!
бывалый
29 травня 2013 г. (09:07)
Я вообще удивляюсь, почему Вальтер еще в Мелитополе. Наезд на него  настолько конкретный и образцово-показательный, что впору тикать - то ли в Россию (говорят, там у него тоже есть бизнес), то ли подальше (из Европы выдачи практически нет). Пересидеть - а со временем, глядишь, вернуться мучеником и героем, как Сычев старший, с подачи которого СГ вошел в политику
мелитополец
29 травня 2013 г. (09:18)
А не торопится он потому, что у него наверняка еще немало козырей. Вы вот вспомнили Сычева старшего. А я вспомню младшего (земля пухом обоим, но из песни слов не выбросить). ДВ в канун выборов-2010, небось, думал, что все порешал: и по своему выдвижению, и по уголовному делу против товарища по партии из-за фальшивого диплома. А чем все закончилось? То-то. Вальтер  рассчитывает медленно спуститься с горы и напомнить многим о многом
бывалый
29 травня 2013 г. (10:21)
Не думаю, что получится. Главная его проблема - не вносил в общак для главного пахана. А такое не прощают
Патріот
29 травня 2013 г. (14:32)
Шановні! До чого ми дожилися: розмірковуємо про плюси або мінуси перебування злочинців на чолі міста! А чому ми до цього дійшли? Бо втратили самоповагу, а ще раніше - повагу до рідної землі, рідної мови.
Все починається саме з цього. І час справжніх патріотів України вже не за горами 

Схожі новини: