Мелитопольцы поздравляли одиннадцатиклассников

Переглядів: 3750

24 травня 2013 13:22

Мелитопольцы поздравляли одиннадцатиклассников фото
Фото Сергея КРЫЛОВА.
Сегодня во всех школах Мелитополя прозвенели последние звонки. Впереди – экзамены, ВНО и выпускные вечера. А пока старшеклассники принимали поздравления, дарили цветы своим педагогам и танцевали прощальный вальс.

Общеобразовательная школа I-III ступеней № 14 тоже чествовала выпускников. Особым этот день стал не только для одиннадцатиклассников, но и для учеников девятых классов и малышей-четвероклашек, окончивших начальные классы. Ученики и родители, отличившиеся в этом году, по традиции были награждены грамотами отдела образования. Школьники исполнили песенные, танцевальные и поэтические номера. В небо поднялись разноцветные воздушные шары.

Учеников поздравила начальник управления по делам молодежи и спорта Елена Дубинина, отметив, что для нее эта школа – особенная, ведь когда-то она была ее сотрудником. Выпускникам она пожелала найти свою дорогу в жизни, а тем, кого школа встретит 1 сентября – удачного лета.

- Выпускается один класс из 32-х человек, - рассказала директор школы Татьяна Дранько. – Из них - четыре претендента на золотую медаль. Очень сильные ребята. Много победителей городских, областных конкурсов и олимпиад. Особая гордость - Александра Дрига, ставшая победительницей всеукраинской выставки-конкурса декоративно-прикладного и изобразительного искусства «Знай и люби свой край». Их классный руководитель Елена Мельник – тоже неоднократный победитель различных школьных и городских конкурсов. Наш коллектив будет скучать по этому классу. На прощальный вальс мы смотрели со слезами на глазах.

А пожелание Татьяны Владимировны своим выпускникам можно переадресовать всем, кто оставляет школу позади: успешно закончить 11-й класс, сдать экзамены и независимое тестирование, удачи и успехов!


 



Имя:
Ваш комментарий:

uasja
24 травня 2013 г. (13:31)
лови пьяных бантиков!
Lira
27 травня 2013 г. (15:37)
фонтан на площади сломался, искупаться выпускникам не удалось))

Схожі новини: