Коммунисты отказались вставать во время исполнения гимна

Переглядів: 1346

23 травня 2013 19:16

Коммунисты отказались вставать во время исполнения гимна фото
Коммунисты и часть регионалов отказались встать во время исполнения оппозицией гимна Украины
Депутаты от фракции Компартии, а также часть фракции Партии регионов, отказались встать во время исполнения гимна Украины народными депутатами от оппозиции.

Депутат от ВО Свобода Юрий Михальчишин во время выступления с трибуны парламента призвал призвал депутатов почтить в Верховной Раде память лидера ОУН Евгения Коновальца, который был убит 75 лет назад.

Депутаты от оппозиции поддержали Михальчишина, однако парламентарии из фракций Партии регионов и КПУ остались сидеть на рабочих местах. После того, как оппозиционеры начали исполнять гимн Украины, большая часть регионалов встала, а часть остались сидеть.

Источник: korrespondent.net


Имя:
Ваш комментарий:

О.Иванкевич
24 травня 2013 г. (09:29)
Отказались. И я могу их понять. 
- Городовой! Это и только это. И совершенно неважно - будет ли он с бляхой или же в красном кепи. Поставить городового рядом с каждым человеком и заставить этого городового умерить вокальные порывы наших граждан. Вы говорите - разруха. Я вам скажу, доктор, что ничто не изменится к лучшему в нашем доме, да и во всяком другом доме, до тех пор, пока не усмирят этих певцов! Лишь только они прекратят свои концерты, положение само собой изменится к лучшему.  ( М.А Булгаков  Собачье сердце)

Схожі новини: