ПДД нарушают как водители, так и пешеходы

Переглядів: 1407

14 травня 2013 13:13

ПДД нарушают как водители, так и пешеходы фото
За время проведения операции "Пешеход" к административной ответственности за нарушение ПДД были привлечены 16 пешеходов.
Операция «Пешеход», которая проходила на улицах Мелитополя и Мелитопольского района с 6 по 12 мая показала, что правила дорожного движения нарушают как водители авто, так и пешеходы.

По информации инспектора ОГАИ Андрея Ганева, за время проведения операции к административной ответственности за нарушение ПДД были привлечены 16 пешеходов и восемь водителей, которые не предоставили дорогу пешим участникам дорожного движения на пешеходном переходе.

С завершением операции работа в данном направлении не прекращается, отметил А. Ганев.






Имя:
Ваш комментарий:

Lira
14 травня 2013 г. (15:25)
и сколько стоит перейти дорогу в неположенном месте?
buka
14 травня 2013 г. (15:59)
кажись от от 51 до 85 грн. И, если не ошибаюсь, это единственная  статья КоАП, где в качестве штрафных санкций все еще применяется "предупреждение". но боюсь наши доблестные госавтоинспекторы  не предупреждали ( чего слова даром тратить, лучше рублем наказывать! действеннее...
Johnson
14 травня 2013 г. (18:44)
8 нарушений за 6 дней! Это меньше чем по два в день, наши водители можно сказать образец для подражания, потому как такая статистика это просто элементарная случайность для города с плотностью автомобилей и населения как в столице. 

Схожі новини: