Митинг в Запорожье: память о подвиге вечно храним

Переглядів: 2481

7 травня 2013 17:00

Митинг в Запорожье: память о подвиге вечно храним фото
Во время митинга у мемориала «Переправа» В Запорожье 7 мая 2013 г.
В Запорожье у мемориального комплекса «Переправа» 7 мая состоялся торжественный митинг, посвященный 68-й годовщине Победы в Великой Отечественной войне.

У памятника, установленного в честь героизма советских воинов в боях 1943 года, собрались ветераны войны, представители областной и городской власти, священнослужители, руководители и активисты общественных организаций, жители города.

Участники митинга вспомнили героические страницы далекого 1943 года. Ведь форсированием Днепра в Запорожье было начато освобождение южной части Правобережной Украины.
Торжественный митинг сопровождало театрализованное представление по мотивам фронтовых песен. К подножию фигуры солдата, ставшего символом победителя в кровопролитных боях за Днепр, возложили «венок памяти» и цветы.



Имя:
Ваш комментарий:

marko
12 травня 2013 г. (10:48)
Мне очень праздник понравился, организация отличная,разнообразия много, при чем на весь день разные концерты шествия салюты, молодцы власти
Григорий
12 травня 2013 г. (10:56)
Городская власть действительно постаралась на славу, все было организованно на высшем уровне, и как всегда все финансировали партия Регионов, так как остальные партии и силы у нас только на разговоры горазды, а помощи городу  никакой! 
Jojo
12 травня 2013 г. (12:35)
Согласен! Молодцы, что не забывают о таком Великом празднике и организовывают все на высшем уровне!
Jojo
12 травня 2013 г. (12:36)
Городские власти все праздники в городе организовывают на отлично. День Победы - особый праздник. Мне с семьей все понравилось)

Схожі новини: