Лучшие киноновинки

Переглядів: 1698

3 травня 2013 20:46

Лучшие киноновинки фото
Самые ожидаемые фильмы этой весны
С сегодняшнего дня в кинотеатрах Украины стартовало сразу 4 ленты:

1. «Железный человек 3» - фантастический боевик Шейна Блэка, основанный на одноименных комиксах издательства Marvel Comics. Главную роль, как и в предыдущих частях, сыграет Роберт Дауни-младший. Фильм является одной из главных премьер 2013 года.

2. «Форсаж № 19» - американский криминальный триллер режиссера Макунды Майкла Дьювела (также был сценаристом ) 2013 года. В главных ролях Пол Уокер, Наима МакЛейн.

3. «Печать царя Соломона» - российский приключенческий мультфильм. Много веков назад, во времена своего правления, царь Соломон разгневался на могущественного джинна Юсуфа и с помощью колдовства заковал его в глиняный сосуд, скрепив заклятие своим магическим перстнем. Прошли годы, и джин оказывается на свободе в современной Москве. По стечению обстоятельств из плена его спасли юный Гекльберри Финн со своим другом, рабом Джимом, которые силой магии также переместились из Америки XIX века на улицы современного мегаполиса.

4. «В белом плену» . Одну из ролей в фильме исполнил Руперт Гринт (Рон "Гарри Поттера "). Одним холодным зимним днем ​​над территорией Норвегии разгорается бой двух самолетов - немецкого и английского. В результате столкновения оба самолета получают серьезные повреждения и падают в глухом лесу. Здесь, в изоляции от внешнего мира, враги вынуждены выживать вместе.

Источник: multikino.com


Имя:
Ваш комментарий:

Схожі новини: