Dreamflash в Мелитополе. Молодежь встречала весну мыльными пузырями

Переглядів: 2329

3 травня 2013 16:39

Dreamflash в Мелитополе. Молодежь встречала весну мыльными пузырями фото
Фото из социальной сети
2 мая в городском парке культуры и отдыха им. М. Горького молодежь Мелитополя встречала весну мыльными пузырями. Очередной флешмоб устроила общественно активная школа.

«Мечты не купишь!!! Давайте сделаем мир ярче!!!!» - такой призыв появился на странички их группы в социальной сети. На него откликнулись около 30 юношей и девушек, которые прогулялись по парку, выдувая мыльные пузыри.

«Dreamflash - праздник не новый, но в Мелитополе пока не слишком популярен, - объясняет организатор акции, педагог гимназии № 19 и представитель общественно активной школы Елена Голуб. – Мы собрались у входа в парк, прошлись по центральным аллеям. Заглянули на детскую площадку. Так как все происходило после 17.00 в парке было много детворы, мамы вышли на прогулку с малышами. И сложно сказать, кто получил больше удовольствия от «мыльного праздника»: организаторы, или те, кто стал его свидетелями».

Dreamflash – далеко не первая затея общественно активной школы. Танцевальный флешмоб в день солидарности молодежи, акция с воздушными пузырями к 8 марта, «живая цепочка» в День соборности Украины – их затеи. И, по словам Е. Голуб, изо дня в день участников группы в соцсети, а, значит, и членов общественно активного движения становится все больше. Растет и количество ярких, креативных идей, которые ребята намерены реализовать.



Справка «МВ»: Dreamflash —это шествие ярких, креативных и счастливых людей в ярких костюмах или без них, но обязательно выдувающих мыльные пузыри. Впервые «праздник пузырей» отметили в Москве в 2006 году, когда группа творческих людей решила встретить весну по-своему.


Имя:
Ваш комментарий:

solnze
4 травня 2013 г. (11:47)
флешмоб это конечно интересно ,но для чего собираться всем вместе в    назначенном месте, в назначенный час ,когда быть счастливым можно в каждую секунду

Схожі новини: