Бой Кличко - Пьянета покажут в 150 странах

Переглядів: 1520

30 квітня 2013 10:27

Бой Кличко - Пьянета покажут в 150 странах фото
Перед главным событием вечера в Мангейме свой хит Brave ("Храбрый") исполнит американец Джош Гробан

Субботний бой Владимира Кличко против Франческо Пьянеты будут транслировать на 150 стран, в зале разместят 18 камер, а перед главным событием вечера в Мангейме свой хит Brave ("Храбрый") исполнит американец Джош Гробан. Которого, между прочим, называли самым дорогим в мире певцом прошлого года — заработал $46 млн. Для сравнения, гонорар Пьянете за "концерт" в Мангейме составит 0,5 млн.

На вчерашней пресс-конферен­ции команда Пьянеты уверяла, что итальянец хорошо готов, уверен в себе и отберет титул у украинца, а сам боксер сказал: "У моего сына день рождения, ему нужен подарок".

Кличко тоже был немногословен, начав свою речь с цитаты: "Как говорил Майк Тайсон, у всех есть план, как бороться со мной, пока я их не ударю". Продолжил фразой своего экс-тренера Стюарта: "Добро пожаловать в большой бокс". Пожелал удачи Франческо и удалился.

Вопросы журналистов больше касались темы потенциального боя с Поветкиным, но Владимир не захотел на них отвечать: "Давайте проявим уважение к Пьянете. Еще этот бой не прошел, а вы спрашиваете о каком-то возможном бое с Поветкиным".


Имя:
Ваш комментарий:

advokat
30 квітня 2013 г. (10:56)
прогноз: Вовчик его замочит с легкостью, итальянец не встанет в 6 раунде!

Схожі новини: