В Запорожской области новый глава Государственной налоговой службы

Переглядів: 1593

29 квітня 2013 13:42

В Запорожской области новый глава Государственной налоговой службы фото
Анатолий Страшный
С 26 апреля, согласно приказу министра Министерства налогов и сборов Украины, главой запорожских налоговиков стал Анатолий Страшный.

Предположительно и.о. он будет до конца праздников, так как за время тех немногих рабочих дней, которые будут на следующей неделе, Анатолий Андреевич должен в рамках реструктуризации налоговой службы зарегистрировать Запорожскую ГНС как юридическое лицо в новом формате. Пакет необходимых для этого документов он уже получил. После регистрации ГНС появится должность, на которую его и планируют назначить на постоянной основе.

Предшественник господина Страшного – Алексей Тимарцев переведен на аналогичную должность в Черновицкую область. Анатолий Страшный до «запорожского» назначения возглавлял «аналогичное ведомство» в Херсонской области.


Имя:
Ваш комментарий:

Johnson
29 квітня 2013 г. (17:20)
Какой толк от того что начальников туда, сюда перетаскивают. Как в том анекдоте про публичный дом, проституток надо менять а не кровати перетаскивать.
qwerty
29 травня 2013 г. (19:58)
Да уж...читал я о нем, что греб бабла в карманы кучу. не просто так его столько раз из городов выгоняли...боюсь, и у нас за то же возьмется

Схожі новини: