Кристина Асмус хочет ребенка от Гарика Харламова

Переглядів: 1562

29 квітня 2013 11:30

Кристина Асмус хочет ребенка от Гарика Харламова фото
Кристина Асмус подумывает о детях / ВКонтакте Кристины Асмус
Популярная российская актриса открыла тайны своих отношений с шоуменом Харламовым. В числе прочего она рассказала, что мечтает о ребенке от возлюбленного.

Теперь, когда звездная пара больше не скрывает свой роман, актриса охотно делится планами на будущее. Недавно она призналась журналистам, что не торопится замуж за Гарика. Но, несмотря на это, отношения пары крепки как никогда.

Знаменитость удивила всех правдой о том, что они с Харламовым познакомились благодаря социальным сетям. Хотя Кристина и Гарик работали на одном канале уже несколько лет, им не приходилось встречаться.

Роман молодой пары развивался стремительно. Сейчас Кристина Асмус уже задумывается о детях от любимого. Она призналась, что долго тянуть с этим не собирается. Вопреки распространенным опасениям знаменитостей, актриса не боится за свою карьеру. Девушка уверена, что сможет совмещать семью и работу.

Примечательно, что совсем недавно стало известно об уходе Асмус из сериала Интерны, принесшего ей знаменитость. Возможно, именно интересное положение повлияло на решение девушки.
Да и Харламов, похоже, не без причины торопится поскорее развестись со своей супругой.

Напомним, не так давно интернет взорвала новость о том, что резидент Comedy Club Гарик Харламов изменяет своей супруге со звездой сериала Интерны Кристиной Асмус. Дабы не плодить ложные слухи на эту тему, актер и шоумен лично подтвердил роман в своем Twitter и сообщил, что уже более пяти месяцев находится в состоянии развода с женой Юлией Лещенко. Чуть позже и сама Кристина призналась, что состоит в отношениях с Гариком.

Источник: pro-goroda.ru


Имя:
Ваш комментарий:

solnze
29 квітня 2013 г. (19:11)
Молодцы 

Схожі новини: