Первомай в Мелитополе: куда пойти отдохнуть

Переглядів: 4742

26 квітня 2013 14:00

Первомай в Мелитополе: куда пойти отдохнуть фото
Первомай в Мелитополе.
На Первомай в Мелитополе "эпицентр" праздничных мероприятий будет располагаться в парке культуры и отдыха им. М. Горького.

Как сообщили в отделе культуры, 1 мая в 10.00 торжественно откроется новый сезон в парке культуры и отдыха им. М. Горького, а на парковой аллее возле "Поляны сказок" в это же время состоятся мастер-классы по декупажу и плетению лент. Затем в 11.00 в Городке мастеров начнет работу выставка мастеров декоративно-прикладного искусства общества "Надежда".

В центре парка у фонтана мелитопольцы смогут потанцевать под звуки духовой музыки - в 12.00 состоится концерт муниципального духового оркестра.

С 10.00 и до 15.00 на летней эстраде парка мелитопольцы увидят концертную программу, в которой выступят артисты и коллективы Мелитопольского училища культуры, Дворца железнодорожников, Детской школы искусств, клубов по месту жительства, клубов спортивных танцев "Х-миссия" и "Non-stop". В 17.00 на летней эстраде развлекать горожан и гостей города будут инструментальные группы Мелитополя.

2 мая в парке культуры и отдыха им. М. Горького продолжит свою работу выставка рукодельниц общества мастеров декоративно-прикладного искусства общества "Надежда". Родители смогут привести свою детвору в 11.00 на спектакли народного театра кукол "Алые паруса" "Сказка солнечных гор" и "Ну, Волк, погоди!", которые будут показаны на летней эстраде. А в 12.00 здесь развлекать отдыхающих будут артисты и коллективы ДК им. Т. Шевченко в концертной программе "Яркий мир".




Имя:
Ваш комментарий:

solnze
26 квітня 2013 г. (19:26)
 все на праздник , открываем летний сезон

Схожі новини: