Запорожский губернатор отрицает наличие в области теневой власти

Переглядів: 1556

25 квітня 2013 17:04

Запорожский губернатор отрицает наличие в области теневой власти фото
Александр Пеклушенко
Губернатор просит разобраться соответствующие службы со слухами о теневой власти в регионе.

Сегодня, 25 апреля глава Запорожской обладминистрации заявил на расширенном заседании в прокуратуре, что устал терпеть расшатывания ситуации с так называемым «смотрящим», о котором пишут местные СМИ.

«Это уже не смешно – за этим наблюдает вся Украина. Если в области действительно есть «смотрящий», то это значит, что мы с вами не исполняем свои служебные обязанности. Значит вместо нас кто-то руководит. Я вас прошу, проведите расследование данных фактов и немедленно отреагируйте, если в этом есть хоть миллионная доля правды!», - обратился Александр Пеклушенко к правоохранителям региона.

Источник: 061.uа


Имя:
Ваш комментарий:

мелитополец
26 квітня 2013 г. (06:55)
Это действительно не смешно. Если он и вправду решил убрать Анисимова - молодец. Если сделают вид, что "смотрящего" нет - позор
Jojo
26 квітня 2013 г. (13:39)
Работодателя твоего, Черняка, убрать надо.
А то он геморрой надует, когда будет вставлять втык за неудачную работу таким горе-ботам)))
бывалый
26 квітня 2013 г. (08:36)
То ли он лукавит (не знать очевидного невозможно), то ли уловит момент (говорят, он близок с Богуслаев, а тот беспредела не уважает). Ближайшее время покажет
Jojo
26 квітня 2013 г. (13:41)
Еще один тупица. Что тебе очевидно? Что Черняку не дают дальше разворовывать город, так он из шкуры вон лезит , чтоб избавиться от всех, кто ему мешает. Поэтому и придумывает басни про "смотрящих", ибо ничего умного в пустую башку прийти не может!
Jojo
26 квітня 2013 г. (13:43)
Какие факты и доказательства найдут? Я тоже считаю неуместными эти лживые слухи и манипуляции группы рейдеров вов главе с Черняком зоновским понятие "смотрящий". Но Черняку виднее, ему скоро сидеть за решеткой.
мелитополец
27 квітня 2013 г. (06:20)
Любезный Jojo!
Я Черняка не знаю, денег от него не получаю (это в плане работодателя) и водки евонной не пью. Но как вы есть человек активный (три коммента из пяти) и, конечно, незаангажированный, хотелось бы узнать ваше мнение по двум вопросам:
- Анисимов - ваще фантом, славный благотворитель или все ж таки смотрящий?
- если Анисимов все ж таки смотрящий и его все ж таки уберут - станет ли воздух в области почище и вернется ли в мэрское кресло Георгич?  
бывалый
27 квітня 2013 г. (07:07)
Не знаю, дождемся ли ответа от Йойо (уж очень он похож на анисимовского троля). А Вальтеру вряд ли что поможет - на него наехали не только товарищи по рэкету, с которыми он не поделился, но и - вполне официально и гласно! - губернатор и генпрокуратура. Им теперь тоже отступать не с руки. Так что мой прогноз: Вальтеру вернуться не дадут, как в свое время не дали Мангулу - системе местные царьки ни к чему; а потому суд будет скорым и строгим.
патриот Запорожья
28 квітня 2013 г. (11:30)
Ребята, я на из черняковских патриотов - я таким был всегда. И меня удручает, что реальный хозяин Запорожья - полублатной смотрящий. Если губернатор и вправду сковырнет его - честь и хвала Пеклушенко
бывалый
29 квітня 2013 г. (11:51)
Что же ты молчишь, товарищ Йойо? Или у гражданина Анисимова приключилась печалька? Он сделал свое дело и может удалиться вслед за Поляченком, Вальтером и прочими "крутыми". Приходит время тяжеловесов. Неслучайно в воскресенье губернатор громко сказал, что горд дружбой с Ахметовым, Богуслаевым, Фирташем. А твой - кто такой? То-то огребет за самозванство!
advokat
29 квітня 2013 г. (16:42)
Смотрящие есть, они не могут не есть! назначали их такие же как и они, собратья вне закона. Менты о них знают, потому как имеют доли в СП, это очевидно и заметно невооруженным глазом. Пеклушенко пытается быть и с ними и с нами, так долго не будет, пример - мэр нашего города.

Схожі новини: