Сергей Вальтер призвал мелитопольцев сделать город чище

Переглядів: 5097

20 квітня 2013 18:21

Сергей Вальтер призвал мелитопольцев сделать город чище фото
Фото СЕРГЕЯ КРЫЛОВА
За ходом работ по уборке и благоустройству парка культуры и отдыха им. М. Горького сегодня наблюдал Сергей Вальтер.

Отстраненный от должности городского головы глава местной организации Партии регионов появился в месте сбора исполкомовских чиновников (у администрации парка) около 8.30. Как сообщил С. Вальтер, взять инструмент в руки и поработать, как он делал это в прежние годы, ему мешает запрет врачей.

Пообщавшись с подчиненными и замещающим его на посту мэра Александром Барыбиным, С. Вальтер совершил часовой променад по аллеям, беседуя с депутатом-коммунистом Максимом Зубаревым. После чего пообщался с представителями местных СМИ.

- Очень приятно, что многие общественные и политические организации откликнулись на призыв принять участие в общегородском субботнике и пришли навести порядок в городском парке, - заявил С. Вальтер. - Молодое поколение должно брать пример со старших и продолжать добрую традицию весенних толок. Вы сами видите, насколько уже преобразился наш парк. Если мы будем наводить порядок, начиная каждый со своей улицы, со своего двора, наш город будет становиться чище и лучше, и жить в нем будет комфортнее.



Имя:
Ваш комментарий:

Мелитополец
21 квітня 2013 г. (06:38)
Удивительное дело!
Команда Вальтера сыплется, по слухам, на предстоящей неделе грядут новые отставки - а СГ остается во главе мелитопольской организации правящей партии и общается со СМИ на субботнике
То ли он знает, как вернется, но не говорит команде - испытывает на верность, то ли не понимает, что за такие дела могут и закрыть.
Кто в теме? Отзовитесь!  
loli
22 квітня 2013 г. (15:39)
Та понятно, что сейчас не только Вальтеру, а и его браткам достанется. В городе они успели так развести свою уголовшину!
qwerty
22 квітня 2013 г. (15:41)
То Вальтер пытался от правосудия в больнице спрятаться, а тут что-то в город вышел. Хорошо бы теперь, что б ему прокуратура и предъявила обвинения. И за наркоту, и торговлю металлом, и взятки ...за все, что в городе благодаря ему творилось

Схожі новини: