В Запорожье избили журналиста

Переглядів: 1473

14 квітня 2013 10:27

В Запорожье избили журналиста фото
12 апреля, вечером, в Запорожье совершено вооруженное нападение на сотрудника РИА «Новый Регион» Павла Золотарёва, который курировал открытие в городе корпункта агентства. Неизвестный нанес Золотарёву несколько ударов заточкой и скрылся, в результате чего пострадавший был госпитализирован.

На вопрос, с чем Павел связывает нападение на него, он ответил, что с профессиональной деятельностью - а именно критикой в сторону власти: «Связь прямая. Других конфликтов и недругов у меня нет. Ситуация вопиющая – просто 90-е годы в Запорожье», – сказал Павел Золотарёв.

После нападения, сотрудник «НР» был госпитализирован в хирургическое отделение 5-ой гобольницы, ночью медики сделали операцию – наложили несколько швов. Всего врачи насчитали 7 ранений заточкой – 4 в лицо, одно в шею, еще два – в бедро. В настоящее время состояние Золотарёва – удовлетворительное, он продолжает находиться в больнице, сообщает "Новый регион".

Правоохранители уже взяли дело под контроль.

- Действительно, вчера в 22.45 поступило сообщение о нападении в лифте одного из домов Хортицкого района на молодого человека, 1982 года рождения. У пострадавшего 3 ранения, из которых 2 – резаные раны щеки. Сведения о событии внесены в Единый реестр по признакам преступления ч.4 ст.296 (злостное хулиганство), – прокомментировал IPnews начальник ОСО ГУ МВД в Запорожской области Александр Вовкодав.

Источник: golos.zp.ua


Имя:
Ваш комментарий:

marko
14 квітня 2013 г. (18:25)
Да что это за само пиар, Золотарев уже не знает какой скандальчик найти,и сам на себе его делает
Zolotarev
14 квітня 2013 г. (18:35)
Продам корочку журналиста "Нового региона". В картонном переплете 300 грн, без переплета 200 грн. Польза от покупки: каждая пьяная драка с Вашим участием квалифицируется милицией как нападение на журналиста.
mv_k
15 квітня 2013 г. (10:26)
Честно говоря, я тоже считаю Павла Золотарева больше политттехнологом, чем журналистом. Но критические материалы действительно были, а его фото из больницы не может не вызвать сочувствия у нормальных людей. 
qwerty
16 квітня 2013 г. (18:18)
Ага, только есть несколько тонкостей. В больнице подтвердили, что он был пьян. Мало ли, где он мог получить по морде с тем, как он любил себя неадекватно вести
Д аи не в первый раз уже говорят о его связях с разными избиениями. Дао этого на каждом шагу кричал о Котенко, потом оказалось, что все это он просто сочинил 
loli
16 квітня 2013 г. (18:23)
кто б еще мог к Черняку пойти...только такой же продажный, как и Золотарев

Схожі новини: