Мелитопольский район. В с. Терпенье горела кухня

Переглядів: 1940

9 квітня 2013 17:57

Мелитопольский район. В с. Терпенье горела кухня фото
8 апреля сотрудники службы гражданской защиты г. Мелитополя и Мелитопольского района выезжали в с. Терпенье.

Там в одном из частных домов вспыхнул пожар. Правда, помощь спасателей не понадобилась. Местные жители сумели самостоятельно справиться с огнем.

Как рассказал замначальника пожарно-спасательной части № 9 Борис Клещев, возгорание произошло на кухне. Хозяева дома как раз поставили кастрюлю на плиту и по неизвестным причинам пары, которые поднимались над ней, самовоспламенились. К счастью, люди сумели сориентироваться и потушили пламя. Пострадали лишь пластиковый потолок и вытяжка над плитой.

Никто из людей во время ЧП не пострадал. Карета «скорой» увезла в больницу лишь девушку, которая испугалась и перенервничала из-за происходящего.
Сотрудники службы гражданской защиты осмотрели помещение, убедились, что возгорание не повториться и прочли лекцию владельцам дома о безопасном обращении с огнем.


Имя:
Ваш комментарий:

Москвич
10 квітня 2013 г. (00:12)
какое счастье что убрали с сайта МВ рекламу целлюлитных теток и трясущихся сисек. волочкову правда оставили. А можно еще формулы более заковыристые делать с дробями или квадратным корнем. умножением на худой конец. сложение уже надоело честно говоря.

Схожі новини: