В связи с грядущим похолоданием отопительный сезон могут продлить

Переглядів: 1460

6 квітня 2013 10:01

В связи с грядущим похолоданием отопительный сезон могут продлить фото
В связи с затянувшимся похолоданием в КГГА заявляют о вероятном продлении отопительного сезона, если среднесуточная температура воздуха будет ниже +8 градусов.

«Исходя из существующих норм, отопительный сезон мы должны завершить 15 апреля. Однако, как информируют синоптики, в этот период среднесуточная температура не будет превышать 8 градусов тепла. Поэтому мы автоматически продлим отопительный сезон», -цитирует директора департамента ЖКХ Дмитрия Новицкого пресс-служба КГГА.

Ранее синоптики посоветовали властям не отключать централизованное отопление с 15 апреля в связи с затянувшимся похолоданием.

Согласно прогнозам Укргидрометцентра, с 11 по 20 апреля в Украине ожидается снижение температуры.

Как сообщается на сайта meteoprog.ua, 15 апреля столбики термометра в столице покажут ночью +8, утром +13, днем + 15 градусов. 16 апреля температура будет от +4 ночью до +17 днем. Среднесуточная температура воздуха опустится ниже 8 градусов лишь 19 апреля - тогда она составит +7,75 градусов.

Источник: focus.ua


Имя:
Ваш комментарий:

marina
6 квітня 2013 г. (20:17)
Наши дома на Н.Мелитополе не отапливаются уже неделю! Вообще топят очень плохо. Холодно, хорошо еще, что зима не была сильно холодной. В ЖЭК обращались, говорят все у нас в порядке, но в домах по Дзержинского тепло, а Февральская мерзнет. Платим полную стоимость.

Схожі новини: