ДТП в Мелитополе: столкнулись «газель» и машина частной охранной фирмы

Переглядів: 2953

4 квітня 2013 10:28

ДТП в Мелитополе: столкнулись «газель» и машина частной охранной фирмы фото
Фото Геннадия ШЕВЧЕНКО.
3 апреля на проспекте Б. Хмельницкого столкнулись автомобиль частной охранной фирмы и «газель».

Как рассказал инспектор ГАИ Андрей Ганев, водитель автомобиля ГАЗ 3221, выезжая с прилегающей территории дома № 68 по проспекту Б. Хмельницкого и поворачивая налево, не уступил дорогу автомобилю ВАЗ 2107, в результате чего произошло столкновение.

За рулем ГАЗ был житель г. Запорожья 1962 года рождения, ВАЗом управлял местный житель 1972 года рождения. В результате столкновения автомобили получили механические повреждения, люди в аварии, к счастью, не пострадали.





Имя:
Ваш комментарий:

Draizer
4 квітня 2013 г. (11:43)

Да, "журналисты" "МВ" как всегда в своём репертуаре. "Чув дзвін, та не знаю, де він"!!! Какая, блин "государственная служба охраны"?!!! Вы что, вообще ничего не видите? Или это Вам А.Ганев рассказал? Не верю! Не мог он такую чушь сказать. И почему не пишете, что "водитель автомобиля ГАЗ 3221, выезжая с прилегающей территории дома № 68 по проспекту Б. Хмельницкого и поворачивая налево" не только "не уступил", САМОЕ ГЛАВНОЕ собирался пересечь двойную осевую линию, т.е. ВООБЩЕ не имел права "поворачивать налево" Кстати, разметку в этом месте довольно неплохо видно! Не видно только в месте, где осыпалась грязь и вылился тосол из авто!

Зачем подавать недостоверную информацию - лучше не подавать вообще! казалось бы - мелочи, но уровень автора характеризует...

Draizer
4 квітня 2013 г. (11:46)
О, пока писал, уже поменяли на "частную". Ну и то хорошо, молодцы! 

Схожі новини: