Телевизионщики из штата Кентукки приехали к мелитопольским коллегам

Переглядів: 1839

28 березня 2013 16:57

Телевизионщики из штата Кентукки приехали к мелитопольским коллегам фото
В Мелитополь из города Луивилля (700 тыс. жителей) прибыли президент и генеральный менеджер телеканала WDRB Билл Лэм и менеджер этого телеканала по прокатам Джеймс Рид.

Этот визит стал возможен благодаря международной программе «Партнерство», которая финансируется Госдепартаментом США. Коллектив ТРК МТВ-плюс во главе с директором Мариной Самбур и главным редактором Татьяной Копайловой ознакомили гостей из США с принципами и методами своей работы, ответили на все интересующие их вопросы. Из-за плохой погоды зарубежным визитерам пришлось осматривать Мелитополь из окна автомобиля. По их отзывам, город вызывает интерес, люди здесь очень хорошие, оказанным приемом они очень довольны.

Сегодня, 28 марта, в последний день своего визита, американские телевизионщики дали пресс-конференцию для местных СМИ и отправились на экскурсию в заповедник Каменная Могила.


Имя:
Ваш комментарий:

M_E_LLI_K_A_H_E_LL
29 березня 2013 г. (08:04)
Ну хитрые америкосы-город им непогода помешала нормально осмотреть!А Каменную Могилу тоже из окна автомобиля осматривать будут?Небось и в плавках,и без, рядом с каменными бабами сфоткаються.
Москвич
29 березня 2013 г. (21:50)
очень интересная такая программа партнерство. Где можно про нее подробнее узнать? А главное лица у них такие безхитростные и добродушные...

Схожі новини: