ДТП на проспекте: ГАИ разыскивает виновников происшествия

Переглядів: 2332

25 березня 2013 14:22

ДТП на проспекте: ГАИ разыскивает виновников происшествия  фото
На главном городском проспекте в районе дома № 5 одновременно ВАЗ 2103 врезался во встречный Volkswagen, а ВАЗ 21099 в опору ЛЭП. В результате город на четверть часа остался без уличного освещения, водитель иномарки угодил в больницу, а обоих водителей ВАЗов до сих пор разыскивают правоохранители.

По информации начальника ОГАИ Мелитополя Федора Парапанова, Volkswagen двигался в северном направлении, когда ВАЗ 2103 внезапно выехал на встречную полосу. В результате столкновения оба авто получили механические повреждения, а водитель иномарки был госпитализирован в горбольницу № 1 с черепно-мозговой травмой.

Изрядно помят и ВАЗ 21099, который перевернулся на бок и буквально «обнял» крышей опору линии электропередачи.

Как двигались «тройка» и «девяносто девятая», в ГАИ наверняка сказать не могут. Предположительно, оба авто ехали с севера на юг, отметил Ф. Парапанов. За рулем находились лица ромской национальности. Также главный госавтоинспектор города уверен, что оба водителя нарушили скоростной режим, ведь если бы авто двигались с установленной в городском режиме скоростью 60 км в час, ДТП носило бы менее серьезный характер. Самих водителей допросить пока не удалось, ведь сразу же после ДТП они бросились в бега.

«Очевидцы рассказали, что вскоре на место ДТП приехал автомобиль, которым управлял мужчина кавказской национальности, и увез с места происшествия обоих водителей,- рассказал Ф. Парапанов. - На данный момент изъята и изучается съемка с камеры видеонаблюдения одного из магазинов, расположенных в непосредственной близости к месту происшествия. Личность одного из водителей установлена, но по месту жительства он обнаружен не был. Автомобили задержаны, находятся на территории горотдела милиции».

Сотрудники ГАИ просят всех очевидцев ДТП, а также тех, кто что–либо знает о данном происшествии, оказать помощь следствию и сообщить об этом по тел. 102.



Имя:
Ваш комментарий:

равик
25 березня 2013 г. (17:13)
ПРЯМО ГАРЛЕМ КАКОЙ-ТО.РАСПЛОДИЛИСЬ.НАДО,КАК ФРАНЦУЗЫ, В РУМЫНИЮ ВЫСЛАТЬ.НИГГЕРЫ ОБДОЛБАННЫЕ.МАЛО ЛЮДЕЙ НАРКОТОЙ ПОТРАВИЛИ. ]:-o
свидетель
25 березня 2013 г. (17:14)
Люди! Все было на моих глазах. Синий жигуль ехал нормально. Быстро несся водила на 99-й. Когда 99-я обгоняла жигуленка, скорее всего, она его зацепила, потому что звук удара такой был несильный, а потом все закрутилось. 99-ю закрутило, она перевернулась и влетела в столб. А жигуль на встречку кинуло на фольцваген (у того, кстати, обе подушки безопасности сработали). Кстати, реально это все видел водила маршрутки, из которой я вышел (маршутка с Северного, авария случилась или в 17.05 или в 18.05, так что мусть гаишники поспрашивают). Минуты через три подъехала красная машина, на марку не обратил внимания и мужики забрали водилу из жигуленка (у него ноги или нога была возможно поломана - его мужики на руках тащили). Загрузили и уехали в сторону центра. Чурки возле своей машины долго прыгали, перевернули ее на колеса и в капоте ковырялись. Там менты приехали - чурки еще на месте были. Кстати, до скорой я дозвониться не смог - трубку не снимали!. Первыми приехали электрики минут через пять. Через 10 минут приехала скорая, через 15 - ГАИ. Ребята, скорая уехала, не оказав помощи водиле фольца - он им еще кричал, чтобы остановились!!! Это жесть просто. Нахер такая "скорая" нужна! Свидетелей куча - например, чувак фотал на фотоаппарат с пятого этажа пятиэтажки, где аптека (прям над аварией квартира его, на фотик фотал). Так что менты плохо ищут. У водилы жигуленка переломы ног или ноги однозначно - по-любому в больницу обращался. Но виновата 99 - это 100%, она неслась, как на пожар!!!!
Кент
25 березня 2013 г. (14:33)
Цыгане ВСЕ Черти!!!Ромской нацыональности!!! Обдвигаютса и давай по городу наситса!!!
Экспедиция
25 березня 2013 г. (14:40)
Чего то мне кажется, что не просто так столкнулась эта "тройка" с Пассатом, и заметьте деталь: что водитель "тройки" скрылся. Быть может это заказное дело было! Быть может кому то наслолил этот водитель Пассата... Убивать не хотели конечно, но захотели припугнуть его наверное.
свидетель
25 березня 2013 г. (14:42)
Эти ушлепки я имею ввиду водил 99-й и иномарки стартанули оба с перекрестка ул.Кирова и Б\Хмельницкого прям со светофора и на бешеной скорости понеслись по централке явно не соблюдать правила.Там на линии где они стояли следы от старта должны остаться.Когда милиция наведетпорядок в этом 100-метровом городке.
Экспедиция
25 березня 2013 г. (14:45)
Эти дурачки невменяемы конечно гоняют я знаю по нашему селу каждый день, но гонять в 18.00 вечера это можно додуматься и с отсутствием головы даже, что трасса забита.
Аноним
25 березня 2013 г. (14:47)
Я когда с маршрутки вышел и увидел этот весь погром на Луначарского, подумал вдруг сразу, что тут снимали одну из серий телесериала "Кобра - 11. Дорожная полиция."))
свидетель
25 березня 2013 г. (14:54)
а пацан на синем жигуленке скорее всего испугался индейцев.Пол города видела как эти ушлепки топили люди пишите пора кончать этих гонщиков давайте огласки номера описуйте случаи может тогда наши ничего не вижу,ничего не слышу хоть что то делать начнут эти твари распоясались уже в край или с битой начать дорогу переходить.
девушка
25 березня 2013 г. (15:51)
Слушай, аноним, так говорят люди, которые боятся и поэтому пишут всякую хрень, ты бы в штаны наложил если бы с ними встретился.
убийца
25 березня 2013 г. (15:54)
а ты хачей защищаешь что ли, девушка?
ден
25 березня 2013 г. (15:57)
Я смотрю, здесь одни трусы собрались, которые что и могут писать. Все люди, и у нас у русских больше быдла сброда и пьяниц.
Алех
25 березня 2013 г. (15:57)
Вот именно, что с ними! Они храбрые только толпой. А по одиночке, вполне себе спокойные люди!
Аноним
25 березня 2013 г. (17:52)
Поведение цыганвы как барометр, как только они начинают борзеть можно со 100% уверенностью констатировать, у них крыша завелась среди силовиков, без крыши сидят они ровно на жопе и не ерзают.
Иван
25 березня 2013 г. (17:54)
25.03.13|17:14 | свидетель - ты бы это все ментам рассказывал а не тут печатаешь, или ссышься?
хочу в ссср
25 березня 2013 г. (18:16)
почему скорая уехала не оказав помощь, на ней крысы приезжали, а не врачи в таком случае, я думаю за неоказание их надо привлечь по полной, во времена ссср такого быть не могло априори
свидетель_2
25 березня 2013 г. (19:06)
Одного из водителей, которого тащили двое "копченных", погрузили в красный Ланос, который был припаркован сразу за остановкой маршруток (на южное направление). Номер ланоса не увидел.
Аноним
25 березня 2013 г. (19:07)
ты не иван - ты болван, чувак что видел то и говорит. от свидетеля - польза, а от тебя - вонь. :-|
Я
25 березня 2013 г. (20:09)
Хочу в СССР тебя имели и теперь ты злость свою выливаешь:-). От своей злости здохнешь ты быстрей. Не желай другому тебе вернется. У людей неприятности, а вы быдло очкастое пишите, больше нечем заняться.?
Постороннему
25 березня 2013 г. (21:33)
Не в обиду... сьездил бы в Донецк или на западную и слова там свои повторил. вот бы смеху с тебя было с цымбалой в заднице или с куском угля в горле. Ты только не обижайся... красножопый
Дену
25 березня 2013 г. (22:01)
Может пьяниц среди русских и больше. Но цыгане ВСЕ мошенники. Они если русского не надурили, все- день пропал зря. Они своих не дурят, а нас они не уважают, хотя живут на нашей земле. Ты обратись к любому, есть ли такой русский, украинец и т.д., кто считал бы, что среди цыган есть порядочные люди? Они не работают, все их женщины зарегистрированы матерями- одиночками и получают помощь от государства, за наш , кстати сказать, счет. так как не работают, то получают пособие по малообеспеченности. Цыгане, кстати, нас не считают за людей. Это тебе к сведению.
Аноним
26 березня 2013 г. (01:47)
Богатіреву хотят проверить. Генпрокуратура. есть за что. Скрая уехала, не оказав помощи? Обратитесь в прокуратуру. Еще лучще в Генпрокуратуру, нашу мелитопольскую медицину давно надо прижвть. Да прижимать до уголовной статьи, т.к. неоказание мед.помощи и есть уголовное преступление.
Иван
26 березня 2013 г. (08:34)
25.03.13|19:07 | Аноним - это кто ещё из нас болван??? от того что он тут написал ничего не изменилось и никакой пользы, по крайней мере тут.
Постороний
26 березня 2013 г. (09:18)
Не в обиду,...че беложопые,кровь закипела.А че у вас там мечеть делает в городе.Пока вы друг друга харите,Кавказ и ромалы тихо тихо идут к цели.Вы же беложопые за бабки и веру и родину продатите.Чмыри.
Аноним
26 березня 2013 г. (15:00)
а толку от камер?! эти же ушлёпки номера снимут и потом не найдёшь всеравно их. а искать машину по каким та другим признакам (цвет, царапина, вмятина, тонировка стёкол и т.д) это детский сад.
ира
26 березня 2013 г. (13:16)
Незнаю как гаи планирует справлятся с такими гонщиками которые и себя и окружкющих подвергают опасности?!Это либо ставить на каждые 500 метров по гаишнику, либо оборудовать видеокамеры.
постороннему
26 березня 2013 г. (20:31)
Слово "посторонний" пишется с двумя "н". Так что, цыганский грамотей, не имеющий своей письменности, учи нашу, пока образование для тебя в школе бесплатное.

Схожі новини: