В Мелитополе прошел первый этап всеукраинского конкурса «Лучший воспитатель года - 2013»

Переглядів: 1358

23 лютого 2013 12:19

В Мелитополе прошел первый этап всеукраинского конкурса «Лучший воспитатель года - 2013» фото
- Были представлены актуальные материалы по методикам воспитания, жюри было непросто выбрать лучших, - отметила методист Алла Кривонос.

По итогам первого этапа было выбрано пять педагогов: Елена Мусатова (детсад № 9), Светлана Усова (детсад № 14), Людмила Радловская (детсад № 20), Галина Овсянникова (детсад 30) и Ольга Ивасенко (детсад № 49).

Второй этап проводился с целью оценить умение педагогов держаться на сцене и грамотно представлять свои материалы. Участники, выполняя конкурсные задания, продемонстрировали уровень владения компьютерной графикой, вокальные данные, мастерство декоративно-прикладного искусства и многое другое.

Мероприятие получилось ярким, веселым и красочным. Победительницей стала Галина Овсянникова, она будет представлять наш город на областном этапе, проведение которого запланировано на конец марта. Все конкурсанты были награждены денежными призами.



Имя:
Ваш комментарий:

Воспитатель
23 лютого 2013 г. (13:19)
Молодцы! Мелитополь будет представлен достойным кандидатом!
мама
23 лютого 2013 г. (14:52)
Воспитатели не занимаются детьми . Воспитатели бесплатно "представляют" Кривонос . Все дырки они затыкают. Кривонос в свои 60 лет БЕСПЛАТНЫх клоунов нашла ! Вот пусть и уступит свое место "достойному кандидату",или до 100 лет будет командовать??!!
воспитатель
23 лютого 2013 г. (15:15)
Не грамотные методисты у Кривонос. Я пришла в сад после института и ох...,методистка полный ноль!!!! Я ничего не знаю, а она - ничего не подскажет,она двух предложений не может сказать! А Кривонос на лекциях хорошо давала материал!!
fyjybv
23 лютого 2013 г. (16:36)
А заведует кто детскими садами???? Бабушки-старушки!!! У нас в городке , аж жалко ее..... Полежала б дома уже, неее еле идет, но идет!!!
аноним 2
23 лютого 2013 г. (16:38)
Нашли жертву!!! Ура!!!!
горожанин
23 лютого 2013 г. (17:19)
привел внука в ясельки, а там воспитательница сама дите. Хороший садик и заведующая дельная, а воспитательница не может ни чего сказать . Подсматриваю, как она с внуком и вижу то что боялся увидеть...Галина Ивановна, спасибо Вам, только воспитательницу эту поучите. Воспитателем работа не для каждого.
учитель
23 лютого 2013 г. (18:02)
Скажите спасибо этим людям, за то, что при нищенской зарплате согласны на любые конкурсы,"рушниковые ходы" и прочие выдумки, при этом еще и детей чему-то учат!!!!! Хорошо, хоть пенсионеры сидят, а уйдут- совсем не кому будет детей растить!! Вот дедушка пишет о молодой воспитательнице, и он прав!!
наш садик лучший!!!!
23 лютого 2013 г. (20:30)
наш садик самый классный!!!! все за 43 садик!!!!
не воспитатель
23 лютого 2013 г. (22:23)
воспитателю 15.15 неграмотные. вы же воспитатель!!!
КУТЯ
24 лютого 2013 г. (17:10)
На... нам эта мура???? Они ж не с детьми работают, а с бумажками!!! Понацепляют над шкафчиками мурни всякой для нас а детям что?? Вы с ними занимайтесь а мамам и папам ваши басни сто лет не надо!!!!
Аноним
24 лютого 2013 г. (19:21)
И вот и плохо что вам не надо, а мне надо. Молодцы воспитатели что работают не только с детьми, но и пытаются что-то посеять в необразованные головы родителей, которым собственные дети не нужны.
Аноним
25 лютого 2013 г. (08:57)
Кривонос-то ладно, а вот та корова, которая с ней работает - это мрак. Наглая, хамовитая. Жаль, что ее истинное лицо начальство не видит, а только мы воспитатели терпим эту негодяйку.
hhh
25 лютого 2013 г. (13:08)
Комментарий удален
читатель
25 лютого 2013 г. (15:07)
Ну, во-первых, получили денежные премии только те конкурсанты, которые вышли во второй этап конкурса, те кто предоставили материалы через методистов узнали, что им передали от Аллы Степановны, что они молодцы и им спасибо.А как люди готовились, сколько денег вложили в распечатки, цветной ксерокс и т. д. никого не волнует. Во-вторых, когда перестанут уже все делать в приказном порядке?Ведь люди участвовали не по своей воле, а потому что надо было от каждого сада по одному человеку ( это было распоряжение), кто ж из заведующих рискнет ослушаться?!Нужно людей заинтересовать, какой-то стимул им дать, чтобы они взвесили все и сами решили хотят они этой волокиты или нет.
папа
27 лютого 2013 г. (08:39)
Галина Константиновна Овсянникова воспитатель от бога. Про таких говорят что она душу свою в детей вкладывает. Когда у ребенка загораются глаза при одном только воспоминании о ней значит она этого стоит. Огромное спасибо Галина Константиновна за ваш труд.

Схожі новини: