Гендиректор «Продмаша» Ярослав Пыжинский внес залог и уже на свободе

Переглядів: 10022

20 лютого 2013 11:23

Гендиректор «Продмаша» Ярослав Пыжинский внес залог и уже на свободе фото
Напомним, что 12 февраля Орджоникидзевский районный суд г. Запорожья принял решение об избрании меры пресечения для Я. Пыжинского в виде содержания под стражей. В качестве альтернативы суд предоставил возможность внести залог. Мера пресечения была избрана в рамках расследования уголовного дела.

Я. Пыжинский обвиняется по двум статьям Уголовного кодекса Украины - ч. 5 ст. 191 УК Украины (присвоение, растрата чужого имущества в особо крупных размерах) и ч. 3 ст. 190 (мошенничество в особо крупных размерах). Досудебное следствие проводит следственное управления ГУМВД в Запорожской области.



Имя:
Ваш комментарий:

Коломиец
20 лютого 2013 г. (11:36)
С таким счастьем и на свободе?Непорядок! :-)
Аноним
20 лютого 2013 г. (11:38)
Прикольную лазейку для себя придумали авторы законов, потому что знают, что и до них дело когда-нибудь дойдёт - внёс залог и растворился... Блин, ну вот это нормальное государство где вносятся ТАКЕ суммы залогов без проблем и ни у кого не возникает вопросов ОТКУДА ТАКИЕ БАБКИ????? А человечек помашет рукой и ещё вдогонку поорёт со всех ,что легко отделался. :-|
лис
20 лютого 2013 г. (11:40)
Вор долежен сидеть в тюрьме - я сказал ...
Аноним
20 лютого 2013 г. (11:47)
Кто ж его посадит? Он же ПАМЯТНИК!
санта
20 лютого 2013 г. (12:26)
эти мыши ссаные выкрутятся из любой ситуации."хозяева жизни".ух,надоели!!!!!
Сема
20 лютого 2013 г. (12:33)
Не бедные люди в Мелитополе живут однако...
я
20 лютого 2013 г. (12:34)
Наверное зарплату свою отдал в залог... :-|
Аноним
20 лютого 2013 г. (12:44)
хорошее средство пополнения бюджета))) Вальтер-1500000грн+Козлов-370000грн +Пыж-500000грн :-) так держать
Аноним
20 лютого 2013 г. (12:45)
хорошее средство пополнения бюджета))) Вальтер-1500000грн+Козлов-370000грн +Пыж-500000грн :-) так держать
Аноним
20 лютого 2013 г. (12:49)
Альтер, пыж и козл, как раз на ремонт отремонтированной этими ремонтниками улицы Кирова хватит :-)
Аноним
20 лютого 2013 г. (12:51)
Еще один клиент :-) ****://www.*************************/928-криминальный-выстрел-вальтера
Аноним
20 лютого 2013 г. (12:55)
Это с М-таун про рыночника Попова.
Аноним
20 лютого 2013 г. (12:56)
"откуда деньги,Зин?" Декларации в нулях,а на деле вон как мило.
Аноним
20 лютого 2013 г. (12:57)
Кто знает, что с юристом Бобковым Дмитрием?
Бендер
20 лютого 2013 г. (13:02)
уважаемый электорат ПР. Разберитесь пожалуйста с понятием залог. Мож быть тогда поймет что бюджету от этих денег не холодно не жарко, в любом исходе дела
Аноним
20 лютого 2013 г. (13:17)
На фоне всей этой херни для затуманивания сознания людей, что мол вот какие мы молодцы - боремся с упырями, "семья" продолжает методично делать своё дело... Читайте статейку пониже - Кабмин разрешил приватизировать "Запорожьеоблэнерго"... Кроме фразы из великого фильма ничего хорошего по этому поводу не скажешь: "ВСЁ, КИНА НЕ БУДЕТ - ЭЛЕКТРИЧЕСТВО КОНЧИЛОСЬ!"
Соул
20 лютого 2013 г. (13:34)
Здается мне, что всех этих пидарасов просто пощипают менты на деньги, и будут огни гулять как гуляли, и воровать дальше.
Аноним
20 лютого 2013 г. (13:36)
такое впечатление,что герой статьи в январе к нам с марса прилетел-до этого никто не ведал,кто это и чем занимается
НЕУЖЕЛИ?!?!
20 лютого 2013 г. (13:49)
ВСЕ ТВЕРЖЕ УВЕРЕННОСТЬ В ТОМ ЧТО ОСНОВНАЯ ЗАДАЧА МЕНТОВ - БАБЛА СРУБИТЬ! =-O
Сергей
20 лютого 2013 г. (15:25)
И пусть после этого только кто-нибудь рот откроет по поводу не наполняемости местного бюджета. Вальтер - 1.5, Козлов - 0,17, Пыжинский -0.5. Больше 2-х лямов. Прокурорские на субботник могут не выходить - отработали.
Правохранитель
20 лютого 2013 г. (14:07)
Уважаемые граждане!!! Пыжинский на самом деле сбежал из под стражи,перед вынесением ему нового обвинения.Вчера в три часа дня должен быть еще один суд после которого он бы вышел через лет 8... Он сейчас в розыске!!!!!!!! Ему светит минимальный срок 8 лет,а если суд будет показательный,то 15. Кроме статей как мошенничество,вымагательство,хищение в особо крупных,есть и статья такая как ШПИОНАЖ. !!! и это не блеф!!! Сбежать ему помогли сыновья с такими же как сами...... ]:-o
Влад
20 лютого 2013 г. (14:15)
Тепер стало очевидним, навіщо в КПК введена норма звілнення під заставу. Це потрібно, щоб створити видимість законності і одночасно злодіїї, які крадуть мільйонами, ні за яких бставин не потрапляли на нари разом з тими, кого зловили на крадіжці мобільних телефонів. Все "справедливо", "законно" та "демократично", все зроблено за вказівками світового кагалу.
Аноним
20 лютого 2013 г. (14:16)
спасибо за информацию. Если увижу или услышу куда звонить ?
КАДРЫ БУДУТ ПЕРЕТРАХИВАТЬ!
20 лютого 2013 г. (14:51)
Так будет по всем территориям. Просто Мелитополь и район оказались в числе первых. Потому как много чего накопилось, все схемы и темы - на виду, бери за жопы и сажай. Для чего это делается? Все просто. Так называемые "местные правящие элиты", много раз делавшие нужный регионалам результат на выборах, реально стали борзыми. П..здят в три горла и четыре руки, а наверх откатывают минимум. Считают, мы ж герои, правильный процент на выборах делаем - значит, можем п..здить, сколько захотим, и никто нас не тронет. От борзоты такой они совсем перестали думать, а что с этого имеет "вертикаль"? Больше геморроя, чем навара: народ обдирают, люди возмущаются - значит, к 2015 г. все меньше шансов у ВФЯ. Поэтому сейчас повсеместно будут щемить местных царьков. Типа наших - вальтеров, пыжинских, есипенек, паничкиных. Мотив очевиден: те, кого поставят вместо них должны изначально быть зашуганы. Брать и отдавать ровно столько сколько скажут и там, где скажут. И при этом, жопой, головой и свободой своей отвечать за результат в 2015 г. Так что, соглашусь с тем, что Есипенко - следующий.
Правоохранителю
20 лютого 2013 г. (15:02)
А шпионаж в пользу кого, инопланетян? =-O
для "КАДРЫ БУДУТ ПЕРЕТРАХИВАТ
20 лютого 2013 г. (15:17)
То є нісенітниця, що Ви пишете. Єдине вірно, що буде посилення жорсткої "вертикалі влади", тобто абсолютна лояльність та підпорядкованість нижчих очільнків вищим. Реально ж боротися чинна влада проти злодіїв не буде, бо сама природа цієї влади злочинна. Будь яка влада, щоб утримуватись повинна мати соціальну базу. Соціальною базою чинної влади є кримінальний прошарок суспільства та коррумповане чиновництво включно з керівним складом злочинної "правоохоронної" системи. Мова йде всього лише про боротьбу за перерозподіл награбованого. Економічна ситуаціє катастрофічно погіршується, а всі активи у конкурентів влади вже давно відібрані, залишилося відбирати лише у "своїх". От і йде боротьба. Стосовно Мелітополя тут все просто. Вальтера ніхто реально садити не буде, від нього вимагається лише віддати місто майбутньому ставленику Балецького. По "понятіям" Мелітополь тепер його, Балецького, законна вотчина, яку він має повне право "віджимати". От і все.
Аврора
20 лютого 2013 г. (15:26)
До тех пор, пока пострадавшие от Пижинского и его компашки будут отсиживаться и играть в молчанку, ситуация не измениться! Такую П@*лу, как Пижинский, можно было уже давно закрыть, если бы пострадавшие не боялись за свою драгоценную шкуру. Собрались бы все вместе и на ВИЛЫ его! Тогда и другие ПАНЫ знали, что народ не "БЫДЛО"!!!
Ненавистник
20 лютого 2013 г. (15:34)
Эту тварь Пыжынскую не судить нужно а исполосовать лезвием и по сантиметру в минуту в кислоту опускать!!!! ]:-o ]:-o ]:-o ]:-o ]:-o ]:-o ]:-o ]:-o
комуняці "аврора"
20 лютого 2013 г. (15:35)
На жаль, поки що, народ поводиться як бидло. І ви, прибічники "свєтлава камуністічєскава будущєва" наочне підтвердження тому. Ваші партійні вожді, починаючи від місцевих, давно зрадили вас. Граються лише популістськими гаслами зразка "вєрньом страну народу", а самі успішно годуються у корита вкупі зі злочинцями. Допомогаючі чинній кримінально-олігархічній зграї й далі безкарно знущатися над народом.
НАХ
20 лютого 2013 г. (16:11)
Твари - они ведь тоже твари Божие. Только вот когда их Бог приберет с этого света на тот? Мля, неужели зарождается ситуация революционного характера, только не купленного на Майдане, а настоящего? Верхи уже точно нихрена не могут (ДЕНЕГ в БЮДЖЕТЕ НЕТ, РЫГИ ВЫМЫЛИ и ПОКРАЛИ ВСЕ!!!!!!!!!!), вот только толерантные НИЗЫ чего-то все боятся и боятся. Если уже девчонка-студентка на Гостинном дворе ментов не испугалась, когда её четыре амбала-беркутовца теснили и материли (правда, плакала потом, бедняга), че тогда здоровым лбам бояться - разжиревшего хряка-чиновника или мента-тупореза с высокими погонами? Валить их тварей надо, а то им пох...й эти суммы залогов. Тут клядь не знаешь как вообще строить бюджет на жизнь, чо делать первым - коммуналку платить или обувь новую купить, потому что старая начинает отмирать, а они паделы, сотни и лимоны тысяч как с куста за три-четыря дня находят, чтобы их жирные жопы в зону на баланду не попали... Меня, честно, радуют акции протеста и гражданского неповиновения, типа Гостинного двора, афганских и пенсионных бунтов в Киеве и по областям, откровенное неуважением к власти - убийства и подрывы судей (начиная с броска гранаты в Симферополе несколько лет назад в здание суда, поджоги в Мелитополе, вырез семьи в Харькове, прямой заказ судьи Зубкова и посадка под это дело Павлюченков, и т.п.), избиения прокуроров, ментов и прочей чинушно-правоохранительной своры - показательные признаки. Скоро начнут валить губернаторов и министров - может, тогда станут бояться, гниды толстомордые??? Может тогда подумают, прежде чем спускать своих цепных псов- ОМОН и БЕРКУТ на простых людей, защищая интересы гнид-застройщиков, казнокрадов и тварей, продающих национально-культурное наследие торгашам и барыгам. А Министру МВД по-офицерски должно быть стыдно за то, что его ломы устроили на Гостинном дворе (хотя какой он нахрен офицер, это раньше до силового министра надо было дослужиться, сейчас их ты быстрее станешь министром, если будешь пр
НАХ
20 лютого 2013 г. (16:12)
А Министру МВД по-офицерски должно быть стыдно за то, что его ломы устроили на Гостинном дворе (хотя какой он нахрен офицер, это раньше до силового министра надо было дослужиться, сейчас их ты быстрее станешь министром, если будешь правильно лизать семье и нужным олигархам, нежели дослужившись 25 и более лет до этого).
СТАЛИН
20 лютого 2013 г. (16:14)
МОЖНО ОДУРЕТЬ ЧТО ТВОРИТСЯ В ПРОВИНЦИАЛЬНОМ ГОРОДКЕ.В КАКИХ МАСШТАБАХ ВОРУЮТ СИДЯ В РАДЕ.МОЖНО ДАЖЕ НЕ ПРЕДСТАВЛЯТЬ.НАРОД КАК БЫДЛО ТЕРПИТ ЭТИХ МРАЗЕЙ И МОЛЧИТ. ]:-o
Recap
20 лютого 2013 г. (16:22)
Ну что, мелитопольцы, доголосовались за партию двух регионов ? Покращення прходит в дома простых меров и простых директоров заводов, которые за партию двух районов себе ж..пу рвали ? Голосуйте и дальше - услышат каждого и к каждому придут.
Урри
21 лютого 2013 г. (09:26)
Залог в 500 тысяч - это нормальная мера пресечения. Думаю Пыж не захочет такие деньги терять. А если свалит, то деньги в бюджет попадут. Кому было б легче, если б он сидел.
Recap*у
20 лютого 2013 г. (16:44)
Не мучь клаву, к кому ты взываешь? Глас вопиющего в пустыне! У тех, до кого должны дойти твои тщетные призывы, не только компа и интернета нет, у них денежек на хлебушек нет. А ты: ...доголосовались, доголосовались...
Аноним
20 лютого 2013 г. (16:53)
0.02.13|16:44 | Recap*у у тех, до кого должны дойти твои тщетные призывы, не только компа и интернета нет, у них денежек на хлебушек нет.... -------------------------------------------------- те кому не хватает на хлеб и интернет, всегда голосуют только за КОММУНЯК... :-)
Аноним
20 лютого 2013 г. (16:56)
Согласно Закону Кармы на каждое наше действие, будь-то мысль, чувство, слово или физическое действие, у Вселенной есть определенное противодействие, а награда это или наказание — зависит от поступка. Должно быть погашено малейшее зло, причиненное человеком самому ничтожному существу. Дурные поступки людей нарушают мировой порядок и равновесие; чтобы восстановилось последнее, необходимо, чтобы поступивший дурно испытал последствия нарушенного равновесия на себе. Поэтому, вне сомнений, что без наказания наш «герой» не останется. Диабет можно и придумать, преследуя определённые выгоды, а вот серьёзнейшие психические отклонения- факт неоспоримый. Поэтому в отличие от законов Украины, Закон Кармы РАБОТАЕТ.
Аноним
20 лютого 2013 г. (17:01)
Одесса - мама, Мелитополь - папа... Что дальше простым людям делать, которым надо работать, чтоб содержать свои семьи. Но самое главное, хорошо если есть где работать - после таких Пыжинских, Паничкиных.........
Анониму 16.55
20 лютого 2013 г. (17:21)
Подумай о своей карме, злобы в тебе более, чем достаточно
папа
20 лютого 2013 г. (19:02)
жители надо разгонять всех этих дармоедов , воров , когда у нас упадет планка ? просто мы не дружный народ , думаем лиж бы меня не трогали , но тронут всех , тогда уже поздно будет , не за что будет купить хлеб , задумайтесь :'(
Семен Семеныч
20 лютого 2013 г. (20:28)
А рожа то довольная как вроде гора с плеч
Аноним
20 лютого 2013 г. (20:50)
.....дело в том,что Пыжинские два года назад выиграли тендер на изготовление и поставку в Бразилию сжигателей ракетного топлива и получили суму 2500.000$ предопдаты от совместно Украино- бразильского предприятия Алькантара Спейс. В данном случае говориться об имидже государства. В Бразилии строиться космодром,а Днепропетровский завод Южмаш туда поставляет оборудование. Пыжинские туда тоже подрядились. Они естественно ничего не изготавливают,а решили отреставрировать старые агрегаты(металлолом) Как всем Вам известно,на продмаше нет ни света ни рабочих кому это делать. Вот Правохранительные органы и разбираються зачем Пыжинские( сын Воваи папа Ярик) подрывают имидж государства?! Все деньги они сразу отправили на афшор. Пыжик неоднократно встречался с подо зрительными личностями. А самое главное, что есть свидетели!!! Нет места патлам на Нашей Земле!!!!!!!! ]:-o ]:-o
Аврора
20 лютого 2013 г. (22:07)
На 20.02.13|15:35 | комуняці "аврора" Аврора — женское имя! И о своих полит взглядах я ни словом не обмолвилась!
чижык
20 лютого 2013 г. (22:57)
сбежал таки пыжик...а был ли залог...
Дядька
20 лютого 2013 г. (23:21)
Ребяты - у воров и бандюков нет никаких полит. взглядов - они тупо доят вотчины и вассалов, а кто-то если не с ними - сливают его "правоохранительным органам". Если бы у ПЫЖира не было крыши в Запоре и дальше в Кие - разве был бы он шефом ПР и разве стонали бы работяги с Воровского, даже после увольнения "по собственному желанию" не могущие по году и больше получить жалкие копейки своей зарплаты ?!!! Сейчас пару челов закроют в Городке по коррупции (но условно !!! залог-то уже внесён))) бабки под залог засвечены - будет им знамо и дерибанчик))). А потом - в Апреле жди у нас какую-нибудь Новую Перспективную Команду (из Кия или Донера) - она на крыльях любви и принесёт нам нового Отца Города - и будем мы на ПЕРВОМАЙ-демонстрации, видя "успехи предприятий-флагманов промышленности нашего города" скатывать от умиления робкую слезу в небритую щетину, думая - когда-же эта вся херня закончится !!!??? и мы погоним в парк побухать водовки на травке...Улыбаемся и Машем
Пора мочить всех!!!
21 лютого 2013 г. (07:35)
Да веселый однако городочек, каждый второй походу или бандит или жидомасон. И куды теперь бедному крестьянену податься? Поручик Галицын раздайте патроны, карнет Аболенский налейте вина. :-(
профессор Мальцев
21 лютого 2013 г. (08:10)
КАКАЯ ОТВРАТИТЕЛЬНАЯ РОЖА
Аноним
21 лютого 2013 г. (08:17)
Сегодня утром в маршрутке по радио услышал в новостях, что болгары вышли на массовые акции протеста против того, какие счета за электроэнергию они получили за последний месяци требовали отставки правительства. И представьте себе - правительство подало в отставку и ПРИНЕСЛО ИЗВИНЕНИЯ ЗА ВСЁ!!!!! Нам такое и не снится - мало того, что нас не выгонишь, так этим падлам хоть ссы в глаза - им как говорится... Они походу когда туда попадают наверное сразу жопы клеем к креслу лепят...
Рамер
21 лютого 2013 г. (09:35)
ВСЕМ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! ВСЕМ ТЕМ, КОГО ОН КИНУЛ!!!!!!!!!!!! По крайней мере, люди хоть моральное удовлетворение получили бы от того, что подтверждается простая истина : "НЕ КИДАЙ, ДА НЕ КИДАЕМ БУДЕШЬ!"
Аноним
21 лютого 2013 г. (11:47)
Урри! Это существо - социально опасно!!!!!!!!!!!!! И это не просто слова. Он реально опасен. Потому, что сироты от его пребывания на свободе уже есть.
Аноним
21 лютого 2013 г. (11:49)
500 тыс грн для него не деньги, он только в Форуме 600тыс. взял и не вернул
лис
21 лютого 2013 г. (12:45)
Самое страшное, что похоже придут уроды похлеще этих уродов...
Аноним
21 лютого 2013 г. (13:06)
Вся ця справа з Вальтером та його "командой" то буря в ложці. Бабло перетече з однієї кишені в іншу. Всі фігуранти залишаться на свободі, а мешканців міста як мали, так і будуть мати в подальшому, поки їм самим буде подобатися такий "секс".
Сосед
21 лютого 2013 г. (23:03)
Пыж это сука еще та!!! Как только таких как он земля носит?! Да,теперь явно видно,что пришел ему конец!!! Слава Богу. Наконец то его дружки,судьи и прокуроры от него от вернулись,увидели что это тварь. За последний год он проиграл все важные для него суды. Скоро и до афшора его доберутся. Плохо что мало о его преступлениях в интернете пишут,надо все выкладывать. А Правохранительные органы разберуться!!! Плохо что вышки нет!!! ЭтО его статья! ]:-o
Гость
22 лютого 2013 г. (00:17)
Посадить суку! Ненавистный вуйка!
Аноним
22 лютого 2013 г. (08:34)
Омерзительное семейство!!!!!
Седой Шкипер
23 лютого 2013 г. (17:45)
сколь верёвочке не виться...- всё равно совьётся в плеть !!! будем надеяться что Пыж-Семейка накушалась и сейчас придётся немножечко поделиться))))) зря что-ли поллимону гривасов пропадать в ПЫЖонский карманах ?))) малым сироткам пусть пойдут :'(
VМолоко побеждает ЗЛО !!!
23 лютого 2013 г. (17:57)
В Мелитополе в 2013 году необходимо обязательно создать общегородской благотворительный Фонд Внесения Уголовных Залогов за "руководителей флагманов городской промышленности" и "слуг народа" из городской ПаРтократии

Схожі новини: