Мелитополь. Рабочие ТНП на дорогу не пойдут. Пока…

Переглядів: 792

31 грудня 2012 08:45

Мелитополь. Рабочие ТНП на дорогу не пойдут. Пока…  фото

Дело в том, что после встречи рабочих завода с городским руководством, а также представителями прокуратуры, МВД и регионального отделения Фонда Госимущества, «Юридическая компания «Юрресурс», которая фактически управляет ООО «ТНП», вроде приняла решение о выделении средств на погашение задолженности по зарплате. Во всяком случае, об этом 28 декабря на очередной встрече с рабочими сообщил директор «ТНП»Александр Щербина.

«Щербина пообещал, что «Юрресурс» до 3 января перечислит 300 тыс. грн. на погашение части задолженности, - рассказал С. Федоров. – Так что пока ждем». Также А. Щербина рассказал рабочим, что сейчас вместе с исполнительной службой выясняют, есть ли на предприятии оборудование, которое мозжено реализовать для того что бы погасить хоть часть задолженности.

Кстати, заводчане получили ответ из Администрации президента на их обращение. В ответе указано, что информация, которая была изложена в письме, передана в облпрокуратуру.



Имя:
Ваш комментарий:

таня
31 грудня 2012 г. (09:06)
Кому верите, Щербине и его гоп компании?
Аноним
31 грудня 2012 г. (09:11)
А как думаете, это правильно дорогу перекрывать то? Ну вот представьте себе картину. Идете вы с работы домой, и вдруг оказывается, что ваш сосед Вася забаррикадировал подъездную дверь и никого не пускает. Оказывается, что это он требует, чтобы житель соседнего подъезда Коля, который у него 2 года назад одолжил на бутылку, отдал ему долг! При этом вы, естественно, не имеете какого-то отношения ни к тому васе (ну кроме того, что он живет в вашем подъезде) ни тем более к тому Коле-алкашу! Не такая ли самая и здесь ситуация?
ананиму-уроду
31 грудня 2012 г. (09:27)
А теперь представь урод что ты идёшь к себе домой в подъезд и на тебя напали отморозки бьют тебя а я иду мимо и ДАЛЬШЕ ТВОЯ ЦИТАТА: При этом вы, естественно, не имеете какого-то отношения ни к тому васе (ну кроме того, что он живет в вашем подъезде) И как таких уродов как ты Земля носит, сдохни сука! ]:-o
рабочие дружины.
31 грудня 2012 г. (10:48)
Не железную дорогу надо перекрывать.а всем мужикам идти к Щербине и его преспешникам домой,брать не только вилы (т.к. доблестную милицию капиталисты позовут и оплатят),но другие имеющиеся средства защиты собственной жизни,и орудия получения украденного (например паяльник). Взять в заложники семьи и держать голодом до тех пор пока проворованный папаша не отыщет деньги для рабочих. Пора их долбить,а не трассы перекрывать. Каленым железом с тел заводчан "Автоцветлита", з-да им. Воровского,Моторного и Агрегатного надо выжеч наросль фашистов-капиталистов,надо их принудить бояться и уважать рабочий класс. Нас гараздо больше,и они дрогнут (и милиции тоже не так много,а сытой и того меньше). Прокуратура и суды работают на капитал,самим выбивать заработанное пора,только по настоящему,по мужски без демократических сентиментов(точно так же как и они с нами).
наблюдатель
31 грудня 2012 г. (10:55)
НЕ ОБИЖАЙТЕ САШУ _дДИРЕКТОРА!!ОЕ ХОРОШИЙ ФУТБОЛИСТ!!!!! :-)
СТАЛИН
31 грудня 2012 г. (11:04)
ИДИТЕ ПЕРЕКРЫВАЙТЕ ДОРОГУ.ХРЕН ЧТО ОН ВЕРНЁТ ]:-o
Аноним
31 грудня 2012 г. (11:07)
которое мозжено реализовать для того что бы погасить хоть часть задолженности. Что за слово "мозжено" - это можно+возможно?
Расстр
31 грудня 2012 г. (11:18)
То, что херр дирехтор брешет, як последняя лайка, можно понять хотя бы потому, что до 03.01.2013 года банки уйдут на отдых, кто им бабки будет перечислять-то 31.12 или 01 и 02 января? Чешет и не стесняется. Надеется, что рабочий класс до 3-го только из запоя выйдет? Все эти топ-менеджеры и директорат сцуко, одним мирром мазаны - все твари продажные, бабки мутят, отмывают, ззарплату себе платят независимо от результатов деятельности предприятия, ездят, гниды, на маздах, тойотах и фольсах, а нам, гондурассы, рассказывают, как на предприятии плохо и как денег не хватает. Спросите хоть у одного управленца высшего звена, какой у него оклад, а самое главное - какой бонус (премия, черный нал, конверт - называйте как хотите). Ни одна тварь не признается. Знаю одного такого "плакальщика" - ездит на иномарке, жена на иномарке, любовница на иномарке, магазины по всему городу, оклад 15000 с премией, зато на предприятии все работники на полставки и постоянно за свой счет в отпуска ходят. Он каждый квартал по заграницам, а рабочие концы с концами еле сводят. И вот из-за таких тварей мы постоянно будем в анусе, пока пару зажравшихся буржуев посреди города на столбах не повесим.
Аноним
31 грудня 2012 г. (11:19)
Чем хуже трудовому коллективу, тем лучше живет директор.Таковы законы нынешнего бытия.
ioio
31 грудня 2012 г. (12:20)
А где наш передовой рабочий класс? Шахтеры где? А в глубокой… шахте. Они – даже не холопы. Рабы! Прикованные к своим тачкам и отбойным молоткам не цепями. Семьями, детьми, долгами, страхом потерять и эту каторжную работу. А на заводах – тоже самое: сокращения, увольнения, допотопное оборудование и никакого КЗоТа. Зато низкая зарплата и никаких надежд на улучшение. Казалось бы – вот им-то и нечего терять кроме своих цепей. Есть! Место в общежитии. Возможность хоть как-то сводить концы с концами. И самое главное – свое место в этой гребаной жизни... вот почитай как за бугром Цитата " в штате Оклахома размер еженедельного пособия может колебаться от $16 до $275, а в штате Вашингтон - от $109 до $496 (в среднем по США в 2010 году - $262). Как правило, не оплачиваются первые 7 дней пребывания без работы.Далее читай ... вставь в поиск гугл (( Это непростое пособие по безработице в Европе и в Америке ))
точечная бомбардировка
31 грудня 2012 г. (12:55)
В Новом году рабочим необходимо занять предельно жесткую позицию в отстаивании своих прав на существование,брать в заложники директорат и имущество директората и их семей,заставлять тем самым работать суды и милицию с вопросами разворовывания производства и зарплат. Надо заставить их реально опасаться за сделанное. Суды у них куплены - это уже факт,остаеться включать народные механизмы ответственности перед людьми. Перекроете дорогу - навредите еще кому-то невинному,а если забрасать камнями дом (или машину) Щербины да всей толпой под коллективную безответственность он зашевелиться побыстрее. За жизнь теперь друзья придеться реально воевать,а не бороться с пачками долааров в судах и других инстанциях.
ПО-ПОНЯТИЯМ
31 грудня 2012 г. (14:57)
Если у собственников и директора нет ни НАЛА ни БЕЗНАЛА, пусть расчитывается АНАЛОМ! :-[ :-)
Аноним
31 грудня 2012 г. (19:53)
Брат Щербины , который работает в гос. инспекции котланадзора - взятки берет с работадателей и предпренимателей. Кто не платитьт того в буквальном смысле нагинает через обласной территориальный центр гос. инспекции путем наведения разных проверок!!! Долго так прододжаться не может!!! ]:-o ]:-o Скоро вашим действиям наступит конец Сергей Владимирович Щербина!!! С наступающим новым годом, всего вам наилучшего !!!
Аноним
31 грудня 2012 г. (20:35)
Вовком хай завиють москалі... Хай жиди заверещать як свині... Свято нині на мої землі... Новий Рік прийшов до України...
для 31.12.12|09:27 | ананиму-у
1 січня 2013 г. (11:18)
Вот интересно! Едет себе такой товарищ мимо какого-нибудь Павлограда к себе домой, а тут трудяшщиеся какого-нибудь павлоградского КЛМН перекрыли дорогу, потому что им какой-то там Барыгин местный не платит зарплату. И вот этот решительный товарищ вместе со своими детьми, чемоданами слезет с поезда и пойдет вместе с трудящимися Павлограда требовать у этого Барыгина, чтоб он заплатил трудящимся КЛМН зарплату? Или таки не пойдет? Или не дай Бог начнет выступать на павлоградских трудящихся и требовать, чтоб его пропустили немедленно в родной Мелитополь? Ну вот просто интересно, что он будет делать!
технолог
1 січня 2013 г. (21:18)
Что касается купленных судов то это вообще не обсуждается...сказали ждите ...жду уже более месяца ..задолженность Автоцветлита передо мной 5 тысяч гривен..и ждать так можно очень долго ,а вот если вы заплатите 200грн в суде (непонятно кому и за что) то столь желанное вам решение суда получите через неделю-две .
зря лаетесь,
2 січня 2013 г. (07:50)
энергию свою тратите на получение якобы заработанных денег: не то делали, не то производили и поэтому "за не то " и денег не получили. Бороться необходимо за то, чтобы таких ситуаций никогда не было. Исключить такие ситуации можно путем изменения КЗОТа, например: на работу принимать не по заявлению (в кабалу), по контракту с работодателем отвечающим по своим обязательствам своим ИМУЩЕСТВОМ. Соберитесь, аккумулируйте свою энергию и потребуйте у своих опухших профсоюзных лидеров разработать изменения в КЗОТ и внести их на рассмотрение в ВР в конкретные сроки. Если у вас получится - это будет БОМБА. Желаю успеха. :-[
Фельд
2 січня 2013 г. (09:07)
Для начала надо выйти из продажно-бездельного профсоюза, который ничего абсолютно не дает, только берет 1% от зарплаты. Потом создать новые профсоюзы. А на это духу у трудящихся хватит?
legal
2 січня 2013 г. (09:58)
Одного не пойму ну при чем тут дороги в Мелитополе? Ну перекройте выезды и въезды в завод, перекройте дыхание директорам. А при чем тут обычные жители города у которых и своих проблем не меньше? Щербина обычная марионетка которая ничего сама не решает. Ему скажут уплатить он уплатит а не скажут будет говорить что денег нет. Кукловоды же сидят в Киеве и все эти перекрытия дорог в Мелитополе им до сраки, а вот если им перекрыть поступления в карман вот тут может и зачухаются.
перемен,мы ждем перемен...
2 січня 2013 г. (09:59)
Да все эти антилюдские суды и профсоюзы не помогут (закон выборочно продаеться за деньги),поправлять статьи КЗОТа и выравнивать доходы надо было уже 20 лет,а не сейчас,когда просто голодно семьям. Надо выходить на жесткий протест,настоящие мужчины для этого нужны,способные защитить достоинство своих семей не только от внешнего врага,но и от внутреннего. Надо создавать добровольные рабочие боевые дружины и действовать. Чем стыдливо прятать глаза от нуждающихся детей,жены и родителей,корить себя за невозможность заработать своими руками,лучше умереть по мужски в бою с зажиравшимися богатеями.
Параноик
2 січня 2013 г. (10:40)
Ну вот ребята и вылазят на свет многовековые проблемы хохлов, выглядывать из-за угла - а не придет ли австрияка , немец , венгр или х поляк решить наши проблемы. А мы его за это встретим хлебом -солью, только пусть сделает что то за нас и главное разрешит торговать . Это такая душунка подлая у хохла. То с помощью запада против России боремся, то с помощью все той же России задницу Обаме показываем.Такие МНОГОВЕКТОРНЫЕ. А сами ждем "Приедет барин - барин нас рассудит". Вот барин и рассудил - нет денег и не будет. Сидите ждите, что ваши продажные профсоюзы за вас (см. выше) что то решат. Картину вижу такую: Сначала как всегда, что бы завалить дело , создадут рабочую группу. В нее войдут самые крикливые и гнилые люди (как правило долго-одинокие и обозленные на мир бабы). Их примут в кабинетах Высокие чиновники(наодеколоненные мужики) пообещают разобраться и вот тут начнется игра в подкидного дурачка. Подкинут немного денежек все успокоятся и будут ждать барина. А " барин то всех рассудит"Он же добрый барин. Так что сидите дома а я говорю сидите.(из монолога жены Петросяна Елены Степаненко)
Аноним
3 січня 2013 г. (10:55)
Для начала все-таки надо хорошенько прибить Щербину и его подельников,а уж после посмотреть на реакцию. В основном обманули конечно женщин,но и женщины могут его побить доиграеться.
цветник
6 січня 2013 г. (19:50)
Закончился пост,мы сделали столько добрых дел для своих близких, сколько смогли...Наступило всемирное событие.Сама Небесная Любовь пришла к нам, чтобы спасти нас от вечной смерти. Вера- это великий дар Божий человеку, который может преумножаться при радении о нём или отниматься при небрежении.Замечательны слова человека, просившего Иисуса Христа об исцелении сына : Верую Господи! Помоги моему неверию (Мк.9, 24) (Верую, но мало этой веры, помоги укрепить и увеличить её)....Всех с Рождеством Христовым!!! Всего вам самого доброго!

Схожі новини: