ДТП под Мелитополем унесло жизнь футбольного тренера Анатолия Заяева

Переглядів: 1364

19 грудня 2012 09:32

ДТП под Мелитополем унесло жизнь футбольного тренера Анатолия Заяева фото
Лобовое столкновение тренерской Honda CR-V и Mercedes-Benz (эвакуатора) произошло 18 декабря в 17.50 на 402 км + 50 м автодороги М-18 Харьков-Симферополь-Алушта-Ялта (в районе поворота на с. Семеновка). Как рассказал инспектор Мелитопольского ОГАИ Андрей Ганев, водитель Honda не справился с управлением своего авто, выехал на встречную полосу, где совершил лобовое столкновение с эвакуатором.

В результате столкновения Mercedes загорелся, водитель эвакуатора, житель города Запорожья 1960 года рождения, сгорел. В груду металла после удара превратилась тренерская Honda. Анатолий Заяев погиб в считанные секунды. В момент трагедии легендарный тренер, под руководством которого Таврия в 1992-м стала первым чемпионом страны, возвращался из Запорожья в родной Симферополь, пишет официальный сайт ФК «Металлург». Анатолий Николаевич участвовал в представлении нового главного тренера запорожского «Металлурга» - Сергея Зайцева.

А. Заяеву шел 82 год. Но, несмотря на почтенный возраст, о выходе на пенсию или об уходе тренера из футбола речи не было.



Имя:
Ваш комментарий:

гвость
19 грудня 2012 г. (12:08)
Не справился с управлением... никакос - он везде никакос. когда в УК уберут статью про ДТП, повлёкшее... и будет это просто - убийство( а если привысил скорость, был пьян, нарушил светофор и прочие правила - кмышленное) вот тогда и не будет этих никакосов на дорогах. сдох уважаемый человек. а водитель эвакуатора !(:) года рождения тут при чём????? и не надо меня поправлять. я злой и потенциальный.
Аноним
19 грудня 2012 г. (12:24)
Согласен с тобой такие "Уважаемые люди" не замечают на дорогах ни эвакуаторов ни жигулей у него ХОНДА он Уважаемый-а остальные фуфло и дерьмо!!!
Аноним
19 грудня 2012 г. (12:42)
Очень жаль человека в которого въехал ДЯДЯ на джипе. Человека зажало дверью на Мерсе и он заживо горел.
,hg
19 грудня 2012 г. (13:05)
Жаль обоих водителей. Человеку в 8таком почтенном возрасте не стоило в тёмное время суток садится за руль.
Аноним
19 грудня 2012 г. (13:05)
дяде 81 год ему уже давно пора было на автобусе ездить а не жизни у людей забирать!!!!
ZMIY
19 грудня 2012 г. (14:28)
Чисто по человечески жаль старпёра-идиота, который убил человека. И не более. Люба, я не перестаю вам удивляться. То вы по телевизору ставите диагнозы чернобыльцам, то поёте дифирамбы придурку, который не смотря на возраст и погоду сел за руль и убил двоих, включая себя. Ну и при чём здесь его заслуги? Если слабо назвать вещи своими именами, то пишите лучше свои любимые опусы ни о чём. Они у Вас неплохо получаются.
Аноним
19 грудня 2012 г. (15:50)
В салоне авто Заяева нашли 10 000 долларов, сам Заеяв жил в Симферополе, а работал в Запорожье в "Металлурге", можно предположить что найденная сумма это его зарплата, возможно новогодний бонус ... с которой он торопился домой .... команду отправили на каникулы ...
Иван
19 грудня 2012 г. (16:34)
Сегодня примерно в 15:20 видел как его хонду, точнее то что от неё осталось, везли по Ломаносова на эвакуаторе в сторону Запорожья.
Работник СМИ
19 грудня 2012 г. (18:08)
Комментарий удален
Федя
19 грудня 2012 г. (18:09)
"Хан Крыма" футболку с такой надписью ему на 80-летие подарили.Х...й он из Крыма.Играть не могут,а вот спеси до хрена.Правила им не писаны.Жалко водителя эвакуатора.
горожанка
20 грудня 2012 г. (09:13)
Это не ДТП унесло его жизнь, а он отобрал чужую, потому что в 81 год он гнал 170 км/час и выехал на встречку. Вчера все каналы распинались о гибели известного тренера, а сгоревшем заживо человеке сказано как-то вскользь, так, мелочь.
конец света
23 грудня 2012 г. (15:31)
В 81 год так гнать по трассе - преступление!!!водитель эвакуатора сгорел живьём,бедолага - о нём ни слова сожаления...он же работяга - а у наших СМИ "пидарюжных" на этот счёт своё "ебливое" мнение))) ]:-o
Работник СМИ
26 грудня 2012 г. (09:38)
Водитель эвакуатора не живем сгорел! Его при ударе разорвало на пополам... А верхнюю часть тела отбросило к левой двери!

Схожі новини: