Клиенты «АТБ» могут теперь обратиться с жалобами и предложениями напрямую к генеральному директору корпорации

Просмотров: 2220
22 сентября 2006 11:31
Клиенты «АТБ» могут теперь обратиться с жалобами и предложениями напрямую к генеральному директору корпорации фото

Начал работать специальный номер, дающий возможность быстро и бесплатно донести свою информацию первому лицу корпорации "АТБ", - 8 (800) 500-41-50. Кроме телефонной круглосуточной связи, обратиться к генеральному директору корпорации можно также с помощью электронной и традиционной почты. Воспользоваться "горячей линией" могут покупатели магазинов сети "АТБ", а также клиенты и сотрудники корпорации. Как подчеркнула PR-менеджер корпорации "АТБ" Анна Личман, цель созданного канала связи - исследовать не частные случаи, а общие тенденции.

Имя:
Ваш комментарий:

Любовь Стовпак
7 марта 2008 г. (15:17)
хочу обратиться с жалобой. Ваше спец. предложение действительное с 06.03 не ДЕЙСТВИТЕЛЬНОЕ. Сегодня 07.03 я обратилась в вашу ТС АТБ с надеждой по акции купить маме и свекрови по чайнику, на что мне ответили, что товары с акции закончились еще вчера. Общаясь со своими родственниками с Запорожья и Днепропетровска наслушалась об АТБ только хорошего, почему в Макеевке, ул. Кокинаки,66 товаров по акции никогда не найдешь(о чем я написала в книге отзывов) Я считаю, что лучшая реклама ТС не ваши буклеты( по образованию-товароведение товаров народного потребления), а наличие товара КАЧЕСТВЕННОГО и хорошее обслуживание. Обслуживание нормальное, а о товаре можно говорить долго- 1-его нет, 2- качество(прячется просроченный товар(икра) под полиетиленовой упаковкой), ну и много другого могу написать, не уверена, что отзывы простого покупателя вам интересны. Немного знаю свои права, к вам обратилась впервые, дальше обращусь в общество по защите пра потребителя. С ув Л.А.
Аноним
10 марта 2010 г. (11:16)
икру в атб разбирают с неимоверной быстротой,поэтому ув.Л.А., а фасуют в пленку для того, чтобы подобные тебе не воровали ее. Это самое мягкое, что я могу ответить на твою жалобу.
Людмила
30 сентября 2010 г. (12:06)
хотела бы высказать свое недовольство по работе кредитного отдела АТБ в ЕАО, г. Биробиджан. Очень предвзятое отношение к клиентам,ни какой профессиональной этики.Совсем недавно обращалась в отделение АТБ города Биробиджана с целью получения очень маленького кредита.Видимо кредитный эксперт так не хотел отправлять заявку,что искал причины отказать мне в заполнении данной анкеты,да еще и имела наглость смеяться мне в лицо.Не смогла сразу обратиться к начальству данного отделения банка,поскольку меня переполняли сильные негативные эмоции.Я выбежала из банка со слезами на глазах. Очень хочется, чтобы больше внимания обращалось именно на проф.этику работника и личные качества.
Ольга
22 апреля 2011 г. (15:59)
Прошу, обратите внимание на ст. см. охраны СИМОНЕНКО ЛЮДМИЛА. Как по хамски она себя ведет. Не могу понять как с таким внешним видом она может быть охранником? А кассирша Ануфриева О.А. просто ужас-вечно чем то не довольна, сдачу не додает уже по 5 копеек. А какой запах от работников... Летом воняет так потом, что даже кондиционер не помогает. Это все относится к магазину АТБ г. Донецка по ул.Терешковой 1А. Не ценят люди свою работу, если так ,то освободи место. С ув. Оля.
pepita
30 апреля 2011 г. (23:31)
что сразу бросается в глаза-это жуткий цвет спецодежды,и как могут в ней привлекательно выглядеть персонал.ЧТО КАСАЕТСЯ ОБСЛУЖИВАНИЯ ТО ЧТО МОЖНО СПРАШИВАТЬ С КАССИРА,КОТОРЫЙ НЕДАВНО ПРИЕХАЛ ИЗ СЕЛА,И ГРАМОТНО ГОВОРИТЬ НЕ УМЕЕТ,ЕСЛИ ЗАМ.УПР.СЛУШАЯ ЖАЛОБУ КОВЫРЯЕТСЯ В ЗУБАХ,А НАЧАЛЬНИК ОХРАНЫ МАТЫ ГНЕТ НА ВЕСЬ МАГ.И ЭТО ПРЕСТИЖНЕЙШЕМ РАЙОНЕ ГОРОДА! УЧ-СЯ ГОРНОЙ АКАДЕМИИ.
денис дубовцев
12 октября 2011 г. (18:25)
я жалуюсь на магазин атб по адресу крым г ялта ул тимирязева 37 я делаю покупки постоянно и заявляю как потребитель что обслуживания поршивое продавцы постоянно что сонныемухи нерасторопные довольно часто пытались обмануть на деньги давая сдачу почему у данного магазина такая плохая репутация и плохое обслуживания а бывает такое что на всех покупателей работает одна касса и кассирша не спешит если в атб зайдёт беременная женщина то наверно у неё начнутся роды пока дождётся своей очереди ужасно плохое обслуживания
Николя
17 апреля 2012 г. (18:16)
Добрый день Корпорация АТБ.Хочу пожаловаться на Продукты-4 которые находяться в городе Днепропетровск.Я как бывший сотрудник уволилься по собственому желанию.Уже больше меся ца немогу получить свою зарплату.Управляющая толком ничего обьяснить ничего не может.Был в главном офисе сначала меня неподали в списки потом нашли,и говорят управляющая позвонила,и сказала что выдаст запрлату в магазине.Я приехал в ответ услышал только одно что деньги в офисе Корпорации АТб и зарплату свою не получу.Почему такое отношение к людям.Уменя складываеться такое впечатление что про свои деньги можно забыть.Примите пожалуста меры к управляющей,ато она все время говорит про фонд магазина.Я хотелбы уточнить действительно есть такой фонд имеет ли она права забирать деньги людей.
Лавр
18 апреля 2012 г. (13:20)
Здраствуйте уважаемая Корпорация АТБ.Хочу пожаловаться на Продукты-4 которые находяться в Днепропетровске.Весь вопрос втом что,я бывший сотрудник по сегодняшний день немогу получить свою законную зарплату.Управляющая толком на эту тему отказываеться говорить,в главном офисе АТБ был меня немогут вообще найти в списках.Как такое может быть почему увас в магазинах твориться такой беспредел.Скорей всего думаю что деньги управляющая забрала себе.Примите пожалуста меры к управляющей Песоцкой С.Н пусть несет ответственность за свои проделки,и все остальное.Разберитесь в этом бардаке.
Анонимно
27 марта 2019 г. (07:30)
Добрый день, хочу вам сказать, пришла устраиваться в АТБ в городе Славянск, когда беседовала с управляющей, она мне рассказала что входит в мои обязанности, ИЗВИНИТЕ но почему на человека много отделов и плюс касса, а зарплату платят всего лишь 4000 тысяч? вы вообще не цените своих сотрудников, или они для вас быдло? Я даже и не захотела дальше работать, потому что вы очень мало платите за такую работу, 
Артем
13 октября 2019 г. (21:57)

В одном из магазинов АТБ по адресу г. Харьков,  Юбилейный, 89 среди сотрудников работает мошенник. Часть ценников на товары не соответствует действительности. При попытке сделать возврат такого товара сразу же, на кассе после выявления несоответствия, назвавшаяся администратором девушка отказывает в грубой форме. Таким образом ни вернуть ни заменить товар невозможно.

Евгений
5 февраля 2020 г. (12:53)

Хочу оставить жалобу на кассира Бодрову А.А которая работает в АТБ-49 г Днепр ул.Коробова 1-а.Кассирша имела наглость поставить практически перед лицом табличку и внаглую прям на кассе начала разговаривать по телефону.Ранее была замечена в том что постоянно что-то из бокового ящека доставала и кушала и вы знаете не очень приятно когда тебя обслуживают с полным жующим ртом.Прошу Вас принять меры по поводу такого поведения кассира Бодровой А.А.

Олег
6 февраля 2020 г. (13:04)

Сотрудник Макогон (Охоронник)ведет на рабочем месте себя ужасно.Розказывает окружающим про свои пьянки.Матерится воозли касс.Я покупатель задал ему вопрос где находятся лампочки.Он мне ответа не сказал, стоял с телефоном в руках.Прошу принять меры.Потому что это я замечаю не однократно его поведение.

Аноним
14 марта 2020 г. (14:55)

Хочу обратиться с жалобой на управляющую Макаренко Елену ,магазина АТБ (продукты 178)который находится в городе Энергодар.Её хамству нет предела,очень грубая в разговоре.Проработав там месяц понял что люди бывают такими ,простите за слово ,уродами.Честно я  удивился как таких людей ставят на руководящие должности.Постоянно грозилась о лишение зарплаты,вечно искала до чего придраться, уважение отсутствует.Грубила матом,и не одному мне.Прошу провести проверку.!

Елена
27 марта 2020 г. (16:12)

Руководство магазина 969 неадекватное,увольняют без причины,хамят,ужас

вячеслав
29 марта 2020 г. (20:05)

 уменя жалоба вот такая  хачю оповешить за майо пасешениэ в магазиня сиводня зашол в атб встарый в ингульце  мисто крывой рог  и начял выхадить из магазина меня начал хватать охраник ганючих и з крывыми зубами гаварит карманы  пакажыон  чуть мне куртачку непарвал што он бесовесный  я заработал на куртачку вызвал он милицыю и што толька время майо забрали уменя стрес он им даказывал расказывал  нечево недоказали я правый нечево небрал и менях ватают вы меня панемаэте ребята етот охраник сильно граматной уменя скатина он педие с крывыми

Аноним
30 марта 2020 г. (14:48)

Здравствуйте!Хочу пожаловаться на кассира магазина "АТБ"и соответственно руководство этого магазина.Маркет находится по адресу:Сумская обл.,город Глухов,ул.Терещенков,28а!Кассир:Муковоз И.А..Сегодня 30.03.2020 года совершая покупки в "АТБ"я специально положил туалетную бумагу(2рулона)в одноразовый пакет,но когда в 13:38 (по чеку)на кассе №4 кассир выложил бумагу из пакета и швырнул ее по всей ленте,то извените,о каком карантине можно говорить тогда?!Да еще и в это время разговаривать с другим кассиром за свои рабочие смены и у кого когда выходной.

людмила
1 апреля 2020 г. (19:58)

1 апреля в 12 часов дня в Харькове в магазине АТБ № 457 меня остановил охранник и стал обвинять меня  в грубой хамской форме в присутствии окружающих в воровстве какой-то колбасы.Я попросила вызвать администратора и назвать свою фамилию в чем мне было отказано.Почему вы не обучаете своих сотрудников законам и нормам поведения. Я хочу получить ответ на мой вопрос. какими нормами законодательства руководствовался охранник устраивая мне такую проверку7

олеся
2 апреля 2020 г. (12:43)

добрый ден,пришли вечером в магазин номер 1222,который находиться в городе ЗАПОРОЖЬЕ,ВСЕГДА ПЕРСОНАЛ ПРИВЕТЛИВЫЙ,НО ОХРАННИК ПРОСТО ХАМ,ПОСТОЯННО НЕ ДОВОЛЕН ТЕМ,ЧТО ЛЮДИ ПРИХОДЯТ НОЧЬЮ ЗА ПОКУПКАМИ,ПОСТОЯННО ЧТОТО ВЫСКАЗЫВАЕТ И ПРОЯВЛЯЕТ НЕДОВОЛЬСТВО И ХАМСТВО.МЫ В КУРСЕ ,ЧТО НУЖНО ХОДИТЬ ВСЕМ В МАСКАХ,НО СКАЗАТЬ ЭТО МОЖНО НОРМАЛЬНО,НЕ КРИЧАТЬ НА ЛЮДЕЙ И НЕ ОСКОР***.ПРИМИТЕ ПОЖАЛУЙСТА МЕРЫ,ПО МОЕМУ ЕМУ НУЖНО В ШКОЛУ ЭТИКЕТА.

КИЛИСНИЧЕНКО МАРИЯ ВАСИЛЬЕВНА
9 апреля 2020 г. (12:06)

Администратор  магазина торговой сети АТБ  ПО АДРЕСУ:г. Харьков ,ул. Гвардейцев Широнинцев-83/26 №138 в период карантина в связи с коронавирусом  хамит ,грубит ,пугает милицией постоянных покупателей  пенсионного возроста  на их обращения по поводу оказания благотворительной помощи ввиде продуктовых наборов.Просим принять меры к такой сотруднице ,а также сообщить даные куда обращаться  по поводу благотворительной помощи всвязи со сложным материальным положением в период карантина  та с большим ПРАВОСЛАВНЫМ ПРАЗДНИКОМ -ПАСХОЙ.

Бочкарева
10 апреля 2020 г. (12:13)

ЯОБРАЩАЮСЬ С ЖАЛОБОЙ НА АТБ ПО УЛ ПАТРИОТИЧЕСКОЙ 52  В НАРОДЕ НАЗЫВАЕМАЯ ШАЙБА  СЕГОДНЯ В 8 УТРА  Я СКУПИЛАСЬ И МЕНЯ ОБМАНУЛИ ВНЕСЛИ В ЧЕК ЗА ТОВАР КОТОРЫЙ Я НЕ БРАЛА КАРТОФЕЛЬ ПО 18 ГРИВЕНЬ ЗА 1 КГ  СУММА 24 ГРН И ГЛАВНОЕ НЕ УСПЕЛА ВОЙТИ КАССИР ГОВОРИТ ЭТО ЗА КАРТОШКУ И ПРИШЛОСЬ ЖДАТЬ СТАРШУЮ МАГАЗИНА КОТОРАЯ НЕ ПРЕДСТАВИЛАСЬ И РАЗБИРАТЬСЯ НАЧАЛА ПРОВЕРИЛА ВЕСЬ ТОВАР В ЧЕКЕ И В НАЛИЧИИ ЗАТЕМ ПЕРЕБИЛА ЧЕК  ОТДЕЛЬНО ЗА КАРТОФЕЛЬ ПО ЦЕНЕ ПО 13ГРН Я ЗАДАЛА ВОПРОС КАК И ГДЕ ТАКАЯ КАРТОХА ЕСТЬ ВЕДЬ В ПРОДАЖЕ ЦЕНА  ТОЛЬКО ПО 18 И УСЛЫШАЛА ОТВЕТ НЕ ТВОЕ ДЕЛО И СВОБОДНЫ ПОЛУЧИЛИ НАЗАД 24 ГРИВНИ И УХОДИТЕ ЧЕКОВ НИКАКИХ НЕ ДАЛИ А ГЛАВНОЕ В МАГАЗИНЕ   НЕ БЫЛО НИКАКОЙ ОЧЕРЕДИ В КАССУ И ЗНАЧИТ ЗДЕСЬ КРУТЯТ С ЦЕНАМИ И С ТОВАРОМ ПРОВЕРЬТЕ ПОЖАЛУЙСТА РАБОТУ МАГАЗИНА

Саша
12 апреля 2020 г. (01:03)

г.Каменское ул.Николенко 6.

12.04.2020 Уже 01.00 ночи сотрудники атб вообще подурели!

В середине гремит ремонтируют что то, стучат.На улице кричат,корзины катают. Не дают спать! 

Андрей
16 апреля 2020 г. (21:23)

Постоянно вскрытые соки! Уже годами продолжается одно и тоже....

Аноним
23 апреля 2020 г. (15:28)

Хочу обратится с жалобой на систематическоие НАРУШЕНИЕ КАРАНТИНА в АТБ г.Днепр, ул. Артема 21-а. В магазин впускают без масок (наблюдаю регулярно. На кассах никто не придерживается дистанции (нет разметок). Посетители сами делают замечания нарушителям, на что охрана никак не реагирует.

александр
2 мая 2020 г. (20:37)

сотрудники охраны а т б на лузановке не пустили в магазин из за отсутствие маски при том что воротник закрывает по глаза и рядом беременая жина должна сама передвигатся на последнем месяце хоть просили на это обратить мнемание сказали что ворот не является средством защиты хотя юридически это есть естественым борером ну по ходу берут либо не знающих и нарушающих прова человека 

Анатолий
2 мая 2020 г. (22:48)



 
 
 
 
 
 
Доброго дня!  Обращаюсь  уже не первый раз по одному и тому вопросу 
В магазин АТБ № 353 , расположеный по ул Мелитопольской  в г Каховка, по утрам ( около 5 часов утра) привозят социальный хлеб 4 видов , 2 вида  с  пшеничной муки высшего сорта, 1 с  пшеничной муки 2 сорта и 1 вид темного хлеба. Не знаю по сколько каждого вида, но кажется не менее 20 буханок каждого вида. 
Так вот в магазине  творится безобразие. Хлеб в зал вывозится частично( когда полная коляска, когда половина, то есть часто бывает, что до зала доезжает мене половины привоза хлеба, бывает, что белого хлеба( высшего сорта нет вообще- оседает в подсобке. Вчера был 5 по очереди, сегодня 4 - но белого хлеба не хватило  ни 29 ни 30 апреля, хотя по логике вещей по колличеству завоза должно бы хватить --Есть какие-то нормы отпуска социального хлеба в одни руки.
  Прошу:
1) навести порядок  в данном магазине, а также дать потребителю информацию о колличестве  социального хлеба на каждый привоз, если он разный по колличеству, если одинаковый сделать вывеску с указанием колличество буханок, 
 2) установить  какую-то норму отпуска социального хлеба в одни руки, (белого и темного сортов хлеба)
3) решить вопрос с тем, что бы весь хлеб вывозился в зал, а не оставлялся для знакомых в подсобке.
4) Организовать, хотя бы на время карантина контроль ,на колличеством  покупателей в зале во время привоза социального хлеба( возле  коляски толкучка, ни о каком растоянии разговор не ведется( " запускать" не всех желающих сразу 
Ответ прошу дать  мне на эл. почту 
Прошу принять меры, если и в  этот раз проигнорируете, буду обращаться  за защитой прав потребителя.
 Заранее благодарен
P.S. Это письмо отправил , на адрес

ср, 29 апр., 23:29 (3 дня назад) 
 кому: secretar.odessa ( т.к понял, что контроль осуществляет с этой организации. Надеюсь, что Вы отреагируете. Спасибо

но ответа не получил

Анатолий 097-163-07-43
13 мая 2020 г. (00:52)

Хочу пожаловаться на магазин которий находится по адресу: г. Киев Ул. Алматинськая 2/1 я часта в магазин хожу после 12 ночи и всегда на цене одна сума а на кассе совсем другая, постоянно здачу недодают в копейках по 20,30.  Самий галимый магазин в которий я ходил это АТБ. Один только плюс что он круглосуточний.

Анатолий
13 мая 2020 г. (00:58)

Алматинськая 2/1 по г. Киев.  Всегда здачу  не дадают, и ценники на товарах один а на кассе другой дороже, 

Игорь
13 мая 2020 г. (04:51)

Два года постоянно делаю покупки в АТБ-Маркет в Запорожье по ул.Василия Сергиенко , 50. Претензий к коллективу не возникало, но вот, 6 мая, довелось обслуживаться на кассе №5 у Анджелы Супруненко.Такого хамства я не слышал лет 50, да еще и на повышеных тонах.У нас на районе в 1975 году, в одном из магазинов работала Дуся с псевдонимом "Комсомолка", которая прославилась на весь район своим хамством. А.Супруненко - ее точная копия. Объясните ей что так продавцы работали во времена СССР, нынче времена другие и стиль обслуживания клиентов должен быть другой.

вася
23 мая 2020 г. (22:31)

Почему работники работат в крайню до 22:00 и болле. если работа переработаные часы не оплачиваемые??? г. Угледар АтБ358, и почему зарплату полностю не оплачиваяма людям которые там работаю , тоне хватает 300грн то 600 и.т.д......

 

Павел
24 мая 2020 г. (05:11)

24 мая в 4.30 утра атб на ул Никленко 6 Днепропетровская область, мешал спать жильцам дома.С подвала доносились стук, грохот, удары об пол и трескот похожий на лифт.

До каких пор это будет продолжаться?!

Павел
24 мая 2020 г. (05:13)

24 мая в 4.30 утра атб на ул Никленко 6 Днепропетровская область, мешал спать жильцам дома.С подвала доносились стук, грохот, удары об пол и трескот похожий на лифт.

До каких пор это будет продолжаться?!

Аноним
24 мая 2020 г. (05:31)

На у Николенко 6 Днепропетровской области.

В 4.30 утра атб мешал жильцам дома спать.

С подвала атб доносились стук, грохот

Сколько можно это терпеть?!

Виктория
27 мая 2020 г. (23:57)

АТБ 1253, Киев, просп. Королева,3.
Купила набор гелиевых ручек. Цена в чеке была на 5 грн. дороже, чем на ценнике в зале. Администратор? Ткачук Алена наотрез отказалась продать эти ручки по цене ценника. Вернула деньги, хотя я сказала, что хочу купить ручки. Свой бейджик не показала, представилась Алёной Ткачук, не знаю, правда ли это.? Она забрала мой чек, ценник и убежала. Такой случай со мной впервые. Всегда других магазинах мне продавали товар по цене ценника и возвращали разницу. Об этом магазине скажу. Пользуюсь редко. Но через раз проблемы с ценой, бывают пробивают товар по 2 раза.

Аноним
8 июня 2020 г. (03:45)

запорожье  ул.ладожская   вход без масок

 

 

Любовь
21 июля 2020 г. (07:37)

магазин АТБ "Продукти-873" г.Николаев, проспект Центральный,188. Кассиры при расчете на кассе принимают наличные деньги, которые являются разносчиком различных инфекций, а затем у следующего покупателя снимают одноразовые пакеты с продуктов, которые не подвергаются термической обработке (молочные, мороженное и т.п) чтобы просканировать товар. Руки в грязных перчатках, никогда не обрабатываются антисептиком. На просьбу не распаковывать продукты, а провести через прозрачный пакетик - начинают хамить. Почему в других магазинах АТБ кассиры могут пробить товар через пакетик или набрать штрихкод, а в этом "Продукти-873" не умеют? Поясните - для чего тогда одноразовые пакеты и использование масок с перчатками, если сотрудники магазина пренебрегают правилами гигиены и игнорируют просьбу покупателя? Условия карантина не соблюдаются

Виктория
3 августа 2020 г. (12:02)

Обращаюсь   с жалобой на охранника   А Т Б 659       в городе Днепр по улице Щепкина 15   Варич Ивана   31 ииля в 15 часов я  расплатилась за купленный товар в кассе Варич Иван   охранник магазина потребопал показать мою сумку и ничего в ней не увидев стал хлопать меня по карманам    я ответила ему что  он не имеет права на обыски и потребовала вызвать полицию  полицию он не вызвал   после чего ударил ботинком мои вещи даже не извинился   ответив что он имеет право на все   после мего звонка на горячую линию со мной связалась по телефону менеджер А Т Б  пообещав провести с ним беседу  я считаю что таких людей нужно увольнять   тем более что  подобный случай у  него не первый   

Нина
18 августа 2020 г. (13:32)

АТБ добрый день. Пишу по поводу вашего иогурта. Вчера (17.08.2020) купила продукты в вашем магазине в том числе и иогурт( по акции за 31 грн). Принесла домой по пробовали, а это оказался кефир ( от вашей фирмы), который продается в этом же магазине, но по цене 18 грн. И как это называется обман во всей красе. Вы подумайте о ваших покупателях, которые могут и в следующий раз просто не прийти в магазин. У нас во Львове магазинов и других хватает. С уважением Ника.

Оксана
13 сентября 2020 г. (12:03)

Здраствуйте, меня сегодня не пустили в АТБ. Аргумент не масок. Ведь бывают случаи, ну вышел из дому и забыл. Да сейчас карантин, значит такие маркеты всегда должны иметь в запасе маски, притом покупаем за деньги, за 10 гривень. Почему в маленьких магазинах есть, зайдешь купишь и без проблем, а в АТБ, особенно проспект Князя Володимира, 5, Біла Церква нет. Особенно этот магазин отличается сплетнями и наговорами и особенно охрана. Девочки приятные, воспитанные, а охрана хомло. По сплетням осуждать людей - самое низкое. Вот бы проверить на чесность и порядочность  охрану этого магазина. Особенно смену 13.09.20 года. 

Ксюша
13 сентября 2020 г. (17:56)

Город Запорожье нет чайников по акции почему?

Елена
2 октября 2020 г. (19:07)

Здравствуйте!Я бывший сотрудник АТБ,не однодневка,поэтому мою дочь знают работники магазина Продукты 374 г. Лиман Донецкой области.Такое предвзятое отношение-это уже абсурд.Моя дочь с маленьким ребенком зашла купить продукты и ей на кассе заместитель управляющего Дяк И.В.отказала в отпуске товара сославшись на отсутствие маски.При этом большая часть покупателей была без масок,втом числе и стоящие на этой же кассе.Замечаний не было сделано никому больше ,кроме моей дочери.Или бывшым сотрудникам и их родственникам нельзя уже посещать магазины АТБ?

Капитолина
15 октября 2020 г. (14:21)

Охранник в магазине АТБ г. Винница Пирогова 50-а не соответствует своей должности. При оплате на кассе имела много проблем с его говорильней. У него есть свои обязанности. Пусть занимается ими. Или увольняется.

Аноним
17 октября 2020 г. (18:08)

Уважаемые объясните пожалуйста почему одни люди должны быть в масках а другие нет в магазине ваших? Я отправляю видео где это зафиксировано, до спец службе которое будет принимать наказание в ваших работников, и даже то что было замечание заделано, где охранник и Касио сказали "Ну и что пусть!" 

Аноним
24 октября 2020 г. (21:59)

Сьогодні в моршині в вашому атб ще не зустрічав настільки не приємного продавця, перша каса(15год50хв )таке враження ,що не їй не приємні всі ті люди,які знаходяться в магазині,перший раз був у вашому маркеті,і більше туда повертатись немає бажання,наскільки вони замовити,хотів в неї тим всі товаром кинути,але зі мною була дитина.Фу!!

виктория
7 ноября 2020 г. (18:51)
не уверена.что это жалоба. скорее возможно просто информация.. замечательный спасающий по нынешним ценам современный безопасный при карантине атб .спасибо.но.. служба безопастности .возможно только в нашем филиале г могилев-подольский..странная. сегодня приехала сделать комлексную покупку прозапас.чтобы меньше выходить из дома при данной эпидемиологической ситуации.перый заход-полная телега вода крупы соки лимонная и т д т п чек на 1020 грн количество товаров около 60 единиц .подошла к машине.достала купленный дезинфектор.обработала каждую единицу..взяла тележку и пошла на второй заход..купила опять товары мелочи т д и т п в том числе у них внутри магазина склад там отгрузили 2 мешка свеклы и морковки-хорошая цена у них как и на многое..опять -к машине все продензфицировала..отвезла тележку и пошла в банкомат далее по улице минут на 20-30 ..там очередь .. сняла деньги..пришла к машине-а там стоит мужчина в гражданском без маски-начальник службы безопасности атб.вы нас обворовали/я-когда что.-вы украли у нас карточку пакет мобильной связи.. залазит в мой микроавтобус  мерседес вито .копошиться и находит карточку киевстара  стартовый пакет..вы -воровка.. я отвечаю -вы открылись здесь 8 месяцев назад-с первого дня я-ваш постоянный клиент-привыкла к вашей удобной сети в харькове по ул клочковской.. итого-я воровка..кричит оскорбляет..выбежал охранник.он ему кричит сфотографируй номера..охранник в шоке. опять оскорбления от начальника сб..отвечаю ему-если есть моя вина что то не так посчитали пожалуйста извените я доплачу.. это при условии .что они 3-4 раза мне возвращали  деньги за неправильно пробитый товар в течении всего времени.как открылись..понимаю..молодые кассиры..первый новый супермаркет в городе могилев-подольский..ладно у всех бывают ошибки.. но не оскорбления же.. вызывайте полицию преложила я.если вы считаете что я нарушила закон..ответ-ты.. такая то-оскорбления .я сам вызову полицию...хотя я это же ему и предлагала.. приехала полиция.просмотрели камеры ..да пакет киевстара  в моей корзине был..я виновата..мешок свекли 20.6кг и мешок морковки 19.8кг я не выкладывала на ленту.. но по идее.. у супермаркета должен быть предусмотрен подобный вариант контроля расчета..все лежало в 2-х эт тележке сверху в одном отсеке..виновата не заметила.. говорю я начальнику сб-как он представился..хотя я до сих пор не знаю кто он и как его зовут..   у меня под 19 товаров во втором рейде по покупкам..давайте я оплачу что не проплатила.. итог -приехала полиция подвела меня к кассе я проплатила 49 грн с карточки написала все что сдесь написала.. и поехала домой..вот такой осадок.. при этой всей ситуации вокруг люди поговаривали.что у них сдесь не первая такая ситуация..на кассе что не пробивают..толи не замечают то ли.. далее .. далее обвиняют покупателя..потом персонал..наверное просто слухи.. сеть классная.а человеки-сотрудники сб- бывают....как мин странные.. моя машина-видно на камерахоколо полу часа стояла у входа после последней покупки..я никуда не убегала.пряталась и тому подобное..зачем же оскор*** человека..
Ольга
27 ноября 2020 г. (14:07)

В АТБ м.Кам‘янець-Подільський (біля ринку) ніякої соціальної дистанції, заходять як в "рукавичку" скільки влізе.

Стелла
13 декабря 2020 г. (15:56)

г. Киев, ул,Вышгородская 22, утром вышла в магазин купить хлеб , но к магазину подойти не смогла , везде лед и так как сегодня еще идет моросящий дождь , возле входа коток Магазин работает круглосуточно и руководство не принимает меры чтобы почистить территорию возле входа , почему ? По мимо этого продавцы не обучены правилам торговли , за столько лет сколько этот магазин работат могли бы и обучить персонал особенно в молочном отделе , я не знаю или идите к другому продавцу этого уже давно нет по правилаи торговли.  13,12,2020

Мария
22 декабря 2020 г. (20:40)

 

 

 

 

 

 

20.12.2020г. я сделала заказ № 106253  Адреса магазину

Киев, пр-т. Голосеевский, 128  на сумму 1174,08 грн. По условиям Акции 

«Безкоштовна доставка замовлення за умови:

одна безкоштовна доставка на день, та оплата карткою Mastercard, та сумма замовлення від 300 грн., та розрахункова вартість доставки до 150 грн.»

На момент заказа сумма доставки составляла 144,00 грн. 

Заказ полностью соответствовал условиям Акции, но когда заказ был доставлен сумма доставки непонятным образом ( без ПРЕДУПРЕЖДЕНИЯ!!!) увеличилась на 10,00 грн. и составляла 154,00 грн. , то есть бесплатная доставка автоматически превратилась в платную. 

Вопрос решить на месте не получилось , мы с курьером звонили к руководству магазина и на горячую линию, но никто нам помочь не смог. Так как я не рассчитывала на платную доставку от заказа пришлось отказаться. Деньги мне до сих пор не вернули. На сайте « в моём кабинете » мой заказ помечен , как выполнен.  

 

Дата/час замовлення

20.12.2020 / 14:37

Дата/час отримання

20.12.2020 / 19:00

Спосіб оплати

Карткою на сайті

Спосіб доставки

Адресна доставка

Адреса магазину

пр-т. Голосіївський, 128

Адреса доставки

вул. Композитора Мейтуса

Статус

Виконане

 

Получается , что меня оставили без денег и продуктов. 

 

 

 

 

 

 

 

Оксана
30 декабря 2020 г. (18:02)

Вітаю, сьогодні 30.12.20 була свідком неприємного інциденту. В магазині АТБ по вулиці (П.Орлика 12, м.Козятин,Вінницька обл.) охорона магазину, а конкретно (Ткаченко Віктор) долвозив собі хамську поведінку до чоловіка. Ситуація виникла тому що чоловік розраховувався за покупки картою, і під час цього виник перебій світла. Чек з термінала надрукувався, а у касира чек за продукти не появився. Покупець відмовився проплачувати ще раз продукти, і попросив покликати адміністратора.Охоронець (Ткаченко Віктор) викликав в рацію адміністратора і почав кричати до покупця. Він кричав щоб той доставав з пакета продукти які він спакував, перейшов взагалі субординацію. Він дозволив собі таке хамство, кричати до людини яка просто стояла і чекала адміна. Припинив він тільки коли я зробила йому зауваження, і я знаходилась в магазині біля каси хвилин 15-20, за цей час АДМІНІСТРАТОР НЕ З*ЯВИВСЯ. Не знаю скільки ще він прочека. Прошу прийняти до уваги моє звернення, і навчити ваших працівників як потрібно спілкуватися з вашими покупцями. 

Ирина(г. Никополь)
2 января 2021 г. (19:52)

Здравствуйте. Жалоба на обслуживание  касира. 02.01.2021. Днепр область, г. Никополь, Атб по ул. Усоваотвечает по хамски, кашляет, торопит людей, разговаривает грубо всячески показывает что ненавидит окружающих, даже продукты бросает как будто это мешки с крупой ) Это не показалось, хожу в 3 другие супермаркета также часто, но такое вижу впервые (не заметил бейдж...но в очках, худая но в возрасте,  кашляет, и находилась ближе к выходу, когда всего 2 касира было около 19 часов) С такими касиршами люди будут ходить скуплятся в Varus что рядом в 100 метрах, лучше провести всем инструктаж о вежливости ...проблемы, тяжелая работа в праздники, все можно понять, но другим надо дарить улыбку,  а не угрюмость, у других это чувствуется даже через маску 

Анна
12 января 2021 г. (16:30)

Сегодня в АТБ по адресу г. Харьков, ул. Н. Ужвий, 58 не было в наличии карточек АТБ арена, о чем узнали только при оплате покупок. При  этом специально взяли несколько товаров с маркировкой АТБ арена. Ребенок расстроен. Снимайте ценники или оповещайте покупателей при входе. А мы в акциях больше не участвуем. 

Елена
13 января 2021 г. (19:22)

Прекрасный человек, замечательный работник, знаток своего дела. порядочный, умный   -    РУ Кобзарь С.И. , Честь ему и хвала! Бывают же такие люди.... Таких уже "не делают". Я проработала в АТБ  с 2016 года до настоящего времени в моем любимом магазине 945. Здесь было все - и начало работы, с котой я была не знакома, новые отношения, Я жила своей работой, своим коллективом, вместе хороноли мою маму - это было моей жизнью. Начала с охраны , закончила товароведом, но........на должность УМ пришла Кузнецова.  И....... все. Как мне больно, не передать. Я уволилась. Не возможно вынести унижения, оскорбления ( я старше ее мамы, у меня высшее образование), но так, как она себя ведет......Я не жалуюсь, но она всем, кто увольняется или переводится делает гадости. Знала это и раньше ( жаловались люди), сегодня это прочувствовала на себе  -  ходила на собеседование в Сильпо, там мне все рассказали

Вадим Владимирович
16 января 2021 г. (17:57)

Хочу пожаловать на АТБ город Геническ.Акция АТБ арена,а именно на ценниках с предложением по акции с бесплатными карточками написанно условие получение карточки,а на кассе даже в чеке не отображается количество карточек,говорят что нет в наличии...Вопрос,какого ражна на ценниках указана акция, а по факту её нет?Почему ценники не поменяли,зачем разводить детей?Сын набрал пять карточек выбирая товар,и каково же было его расстройство,когда тётя сказала что корточек нет.На кассе тоже красуется предложение по акции АТБ арена.Зачем такие акции проводить?Кстати ,прошлый раз было тоже самое.Неужели,прежде чем проводить очередную акцию нельзя подготовиться,а не вводить покупателей своими ценниками в заблуждениетем более детей?Неужели нельзя напечатать этих бумажек предостаточно,и потом устраивать акции?В прочем это касается и других акций...Первый день,полки пустые.Обратите на это внимание в г. Геническ...

Игорь
18 января 2021 г. (16:25)

С масками больше товар не отпускают в АТБ ! Мне сегодня отказали ! Хлеба я не купил ! НИЧЕГО НЕ ПРЕОБРЕТАЙТЕ В АТБ !!!

Марина
22 февраля 2021 г. (19:25)

21/02/2021 зробила замовлення на 2400 в онлайн магазині , розрахунок картою . Номер замовлення 180875 . Хотіла прийняти участь в акці# до 8 березня . Ввела код на чеку AAAN XMWV TRDH CX і виявляється що його вже хтось використав . Вимагаю своє право на розіграш. Номер телефону +380982852749


Похожие новости: