За три сентябрьских дня найдены четыре минометные мины

Переглядів: 564

4 вересня 2006 15:12

За три сентябрьских дня найдены четыре минометные мины фото
2 сентября в 12.00 в селе Вознесенка Мелитопольского района из частного домовладения группа разминирования второго аварийно-спасательного отряда изъяла и обезвредила минометную мину калибра 82 мм времен войны. По данным МЧС, в тот же день в 17.30 в Мелитополе на перекрестке улиц Белякова и Тельмана саперы обезвредили точно такую же минометную мину. Оба опасных предмета были найдены 1 сентября во время проведения земельных работ. 3 сентября еще один отголосок войны нашли жильцы частного дома в Приморске: там в земле многие годы находились рядом две минометные мины времен Великой Отечественной.


Имя:
Ваш комментарий:

Кристина
29 квітня 2010 г. (16:49)
и не страшно-молодец!
Юлия Т
30 квітня 2010 г. (16:44)
Катерина с куклами почти не играет... Она очень любит лошадей, коров, курочек, цыплят...:) Говорит что когда вырастет - станет доктором и будет лечить животных:))) А кормить и гладить лошадок и осликов ее любимое занятие.
судья
30 квітня 2010 г. (20:49)
Юличка, да она у тебя и по жизни бойкая девчонка,ты на встречу ее в этот раз возьми обязательно,а то мы все не как ее не увидим) ;-)
Мама сына
30 квітня 2010 г. (21:02)
:-) :-) чипсы что ли.. :-) :-)
Юлия Т
30 квітня 2010 г. (21:07)
Для тех кому не понятно - это капустный листик:) и лошадке он очень понравился, а еще малявка с дома и хлеб принесла и морковку, в следующий раз хочет еще и яблочко взять, а чипсы я ни ребенку ни животному давать не буду :-| На встречу придем(если болеть не будем)
Мама сына
30 квітня 2010 г. (21:47)
Юля Т,НАМ ПОНРАВИЛОСЬ ФОТО ВАШЕ И ОЧЕНЬ ПОХОЖА ВАША КАПУСТА НА ЧИПСЫ)) ВОТ И СМЕШНО ИЗ ЗА ЭТОГО ДЛЯ НАС!! А ВЫ ЧЕГО ТАК АГРЕССИВНО ТО НА НАС :-[ мы наоборот вам комплимент а вы :'( :'(
Юлия Т
1 травня 2010 г. (00:22)
ну, извините если не поняла вашу шутку. и агрессию проявлять не собиралась. у вас тоже хорошее фото, жалко только мальчика почти не видно. удачи вам.
Кетька
4 травня 2010 г. (14:51)
Милая малышка))) ;-)

Схожі новини: