Мелитополь. Найден «источник» вчерашнего зловония на спуске ул. Кирова

Переглядів: 961

28 серпня 2012 16:53

Мелитополь. Найден «источник» вчерашнего зловония на спуске ул. Кирова фото
Как сообщил директор КП «Водоканал» Николай Караиванов, их «источником» стал пришедший в негодность участок коллектора, пролегающий рядом с Аллеей Славы на глубине около 2,5 м. Бригада «Водоканала» сегодня утром приступила к замене 30-метрового пролета прогнивших сточных труб диаметром 200 мм на пластиковые 300-миллиметровые. В зоне разрытия из подземных коммуникаций находится только подземный газопровод.


Имя:
Ваш комментарий:

СТАЛИН
28 серпня 2012 г. (17:40)
всё ГНИЁТ И ЛОМАЕТСЯ.А У ЭТИХ СИНЕЖОПЫХ ПОКРАЩЕННЯ МЕРЕЩИТСЯ .ЧТО БУДЕТЕ ЧЕРЕЗ 5 ЛЕТ ДЕЛАТЬ .КОГДА ПОД ЗЕМЛЁЙ ВСЁ СГНИЁТ.ИЛИ У ВАС УЖЕ ПОЛНОМОЧИЯ ДЕПУТАТСКИЕ ЗАКОНЧАТСЯ ]:-o
Аноним
28 серпня 2012 г. (19:58)
Гамнецо первого сорта
Аноним
28 серпня 2012 г. (20:45)
во всем виновна аллея славы и педунивер. нех прославлять и учить врагов Украины, славы им захотелось, нюхайте ее теперь. :-[
Аноним
28 серпня 2012 г. (21:03)
во всем виноваты попередники :-)
1
28 серпня 2012 г. (22:26)
ДЯТЛЫ причём тут синие или вы хотите за пару лет всю страну перекроить, вы суки в своей семье попробуйте кардинально изменить планы за пару лет, пиндосы тимошенко ]:-o
2
28 серпня 2012 г. (22:30)
1 ты дебил а это диагноз
ненавидящий нытиков
28 серпня 2012 г. (23:41)
СТАЛИНУ:ты сдох еще в 53,а призраки общаться не умеют,так что сгинь не чистая сила!!! :-)
DoK
28 серпня 2012 г. (23:46)
Они все пидоры! И памаранчевые и "синие" ... только раньше такого беспредела небыло! Самые натуральные бандюганы гребут всё под себя как только могут! Вы посмотрите на нашего секретаря горсовета Полячёнка! Молодой 26-летний писюн из донбасской братвы рассекает на своём дешёвеньком Bentley по городу, командует милицией и прокуратурой и фактически стоит выше самого Вальтера! Что же нас ждёт дальше, дорогие Мелитопольцы? Куда уже больше пакращень?
кот Доку
29 серпня 2012 г. (08:18)
Прошу прощения,сэр,но гаденыш из днепропетровской братвы :-)
Аноним
29 серпня 2012 г. (09:37)
Дык ваш крутой полячонок после бития фали сам с охраной ездит да и в городе не появляется. Так что срач с ним случился
се ля ви
29 серпня 2012 г. (10:34)
Вонючий местечковый городишко - он так дурно пахнет всю жизнь. :-(
Для: се ля ви
29 серпня 2012 г. (15:42)
Дак, валите отсюда подальше, чё тут Вам далать!!!

Схожі новини: