Четыре таджика и узбека с подозрением на сибирскую язву сбежали от врачей

Переглядів: 816

23 серпня 2012 17:27

Четыре таджика и узбека с подозрением на сибирскую язву сбежали от врачей фото
Четыре человека из Таджикистана и Узбекистана, которые работали и проживали в пгт Кирилловка Акимовского района сразу после утреннего осмотра и приема антибиотиков без предупреждения оставили запорожский курорт и, по свидетельству соседей, покинули места жительства. Об этом сообщает Государственная санитарно-эпидемиологическая служба Украины.

Специалистами Мелитопольской районной санэпидстанции вчера, 22 августа, проведен контроль качества и регулярности медицинского наблюдения за контактными лицами и выборочный контроль подворных обходов работниками лечебно-профилактической службы: проверено 220 дворов в с. Вознесенка. Проблемных вопросов не выявлено.

Мероприятия по локализации и ликвидации случаев сибирской язвы у скота продолжаются и находятся на контроле Госсанэпидслужбы Украины.

Источник: РепортерUA.



Имя:
Ваш комментарий:

ужас!
23 серпня 2012 г. (17:49)
А вот это херово.Помните предупреждения кирилловца о тубиках -чурбанах?а теперь они еще и сибирку прихватят и не дай бог легочную..и ведь пока не разнесут не успокоятся ]:-o
Аноним
23 серпня 2012 г. (17:51)
начальника!мой домой спешить-язва делиться( :-|)
Аноним
23 серпня 2012 г. (17:53)
это что-продолжение сериала "Наша раша на Укрейне"?и че-поймать нельзя?
Аноним
23 серпня 2012 г. (17:56)
Охотникам УООР объявить отстрел всех бежавших чурбанов без отстрелочных карточек и назначить премию.У них на исторической родине так бы и сделали. ]:-o
Аноним
23 серпня 2012 г. (18:01)
Ну блин,"порадовали"...чего теперь изза беглых чурбанов с сибиркой на улицу детей не пускать,а чурбанов в маршрутки? ]:-o
Аноним
23 серпня 2012 г. (18:19)
В Мелитополь двинули, отсидятся и на рынок, что то их докуя стало. Откуда едут? Кто пускает?
Аноним
23 серпня 2012 г. (18:23)
так они нам все маршрутки сибиркой засерут!!! ]:-o
мусорам из РОВД
23 серпня 2012 г. (18:24)
Еще скажите что и найти не можете?
Аноним
23 серпня 2012 г. (20:01)
У нас на Ленина 125 какие то поселились...ВОТ УЖАС!
123
23 серпня 2012 г. (21:16)
Что вы как маленькие дети. Сибирка не передается человеку от человека.
для 123
24 серпня 2012 г. (08:53)
Не передается легочная форма? :-|
Аноним
24 серпня 2012 г. (09:08)
Сколько фуфла сегодня втюхиваеться отдыхающим на этом сраном жидовском курорте. И что характерно - катит уже лет пятнадцать ( с приходом новых хозяев моря). Всех хитросделанных курортных работодателей надо скинуть в море вместе с чурками.

Схожі новини: