В мэрии вручили грамоты в честь двойного праздника

Переглядів: 949

23 серпня 2012 16:01

В мэрии вручили грамоты в честь двойного праздника фото
Собравшихся поздравил городской голова Сергей Вальтер и вручил Почетные грамоты Запорожской облгосадминистрации, Запорожского облсовета и Мелитопольского горисполкома сотрудникам и руководителям предприятий, организаций и учреждений, а также органов исполнительной власти города. Наладчику Моторного завода Анатолию Голубу мэр вручил президентскую награду - юбилейную медаль «Ко Дню независимости Украины».


Имя:
Ваш комментарий:

Аноним
23 серпня 2012 г. (18:09)
пан доктор,ну не пишите вы слово Дрыщ,СТИРАЮТ ироды! :-)
Аноним
23 серпня 2012 г. (18:11)
Страшно представить где бы пребывал Гергич ныне не случись 21 год назад развал союза, наверняка где то рядом с яныком :-)
Аноним
23 серпня 2012 г. (18:16)
Нихрена!Он бы до сих пор торчал под автомагазином...в норковой шапке. :-)
о/опер
23 серпня 2012 г. (18:20)
А в отделении участковых была бы сигнальная карточка и отпечатки пальцев,как на лицо склонное к правонарушениям и НУЖДАЮЩЕЕСЯ В ПРОФИЛАКТИКЕ! :-)
Аноним
23 серпня 2012 г. (18:31)
И для профилактики перед проездом начальства мимо Автомагазина прятали бы в горотделовский "телевизор! :-)
жорик
23 серпня 2012 г. (18:34)
Сволочи !
чмырь
23 серпня 2012 г. (20:20)
А чего это Дрыщ без короны и цепуры???? Непорядок.
пану доктору
23 серпня 2012 г. (22:33)
тебя заказали!!!мэра не трогай! у нас в городе появилось новое движение "За мэра!" Тех,кто словами не понимают-БЬЮТ!!!А если и это не помогает-закажут!!!! :'(
Аноним
24 серпня 2012 г. (08:01)
А еще более мощное движение-"мэру-хера",возглавляемое Гайсумовой.Вот эти точно от*издят.А останки утопят в Молочке. :-P
Аноним
24 серпня 2012 г. (08:26)
Где колье и медали?Почему Фале не дали? :-)
жорик
24 серпня 2012 г. (08:36)
Вы гниды еще плакать будете за Георгичем
Аноним
24 серпня 2012 г. (08:39)
Так Фале то дали..но далеко не медали :-[
весь в слезах
24 серпня 2012 г. (08:43)
Главное, чтобы Георгиевич не заплакал за нами, а горожане не за одним мелитопольским мэром не скучают ,уж слишком воровитые и продажные они в Мелитополе.
Аноним
24 серпня 2012 г. (08:43)
...и бежал он абганяя и маршрутки и трамваи "фонарями" освещая путь.И как в песенке поется -пусть тот рынок в рот долбется... :'(
жорик
24 серпня 2012 г. (08:50)
Это кто бежал?фаля что ли?
жорику от Кочегара
24 серпня 2012 г. (09:56)
Хвост у человека отпал, а потребность им вилять осталась.

Схожі новини: