Мелитопольские дорожники латают ямы на ул. Кирова

Переглядів: 923

30 липня 2012 16:49

Мелитопольские дорожники латают ямы на ул. Кирова фото
До конца недели текущий ремонт проезжей части планируется произвести почти на 2,4 тыс. кв. м. Работы ведутся в рамках капитального ремонта, на который государство выделило 2,6 млн. грн. Напомним, что с начала июля асфальтобетонный завод провел замену бордюров на этом участке.

Кроме ямочного ремонта, согласно проекту будут обновлены транспортные карманы и реконструированы 84 смотровых колодца инженерных сетей. Финишной точкой капремонта станет укладка верхнего эксплуатационного слоя асфальта. Начать его удастся только после поступления очередной "порции" средств из госказны - скорее всего, в конце августа. Об этом сообщил директор МАБЗ Иван Чаусов.



Имя:
Ваш комментарий:

Аноним
30 липня 2012 г. (19:10)
Начать его удастся только после поступления очередной "порции" средств из госказны -А потом появятся плакаты что Партия Рецедивистов все сделала за свой счет
Аноним
30 липня 2012 г. (19:16)
Вот так и везде начали и бросили и так по всей стране(((
Аноним
30 липня 2012 г. (19:18)
Зная профессионализм местных прохвессорят уверен, укладка верхнего эксплуатационного слоя асфальта совпадет с началом дождей в городе ..... :-)
Ольга
30 липня 2012 г. (19:36)
Сегодня Мелитопольцы лишились ещё двух деревьев в угоду рынку. Где же "ХОЗЯИН" в городе ? Больно было смотреть. Люди плакали. Возле музыкальной школы за Кировским универсамом мог быть сквер... А теперь дети направляясь в 11 школу и музыкальную школу будут лавировать между машинами рыночников ....Кто выживет?
аноним
31 липня 2012 г. (12:13)
меня интересует когда осуществится ОБЕЩАННОЕ МЭРОМ? Цитирую: " В районе Н.Мелитополя проезд к детсаду, поликлинике и школе в течение полутора месяцев будет частично заасфальтирован, частично выложен плиткой-подчеркнул мэр Сергей Вальтер". " Также будет заменено порядка 400 метров бордюрного камня. Близ въезда в школу будет оборудован пар ковочный карман для автотранспорта для удобства жителей этого района. В ходе работ придется снести три дерева, затем сквер между детсадом и школой будет дополнительно озеленен." СРУБИЛИ ТОЛЬКО ДЕРЕВЬЯ!
Аноним
31 липня 2012 г. (21:42)
Ох уж эти латки! Надолго ли? как член территориальной громады требую, опубликовать в СМИ такую инфу: данные о качестве выполненных работ, сколько дорога должна функционировать (два, три года, десять лет), есди не ошибаюсь, то лет десять. Сколько денег угрохали на ремонт? И кто будет отвечать, если за зиму от ремонта останутся рожки и ножки.
Бывалый
31 липня 2012 г. (23:13)
Сначала - без эмоций: 2,6 млн.гив. при стоимости 100 гр/м2 = 26 000 м2, т.е при ширине проезжей части 6 метров получается должны были сделать более 4 километров дороги... для незнающих - растояние от пенсионного фонда до обьездной(ул.Винов Интернациноалистов)составляет 1200 МЕТРОВ!!!... а теперь, если позволите - эмоции: ]:-o кто помнит 90-е напомню, кто не знает -спросите, когда приезжали бандиты и говорили: братан у тебя -проблема, но мы ее готовы решить... с-половины... а проблему создали - мусора(или подобные службы) ... или- просто отдай... а теперишние нуворишы да-же не безерят с "терпилами"(народом) просто берут, при-чем с НАШИХ, често заработаных и оплаченых налогов, а СУКИ, к сожалению и наш мер к ним относится, совсем не платят никаких налогов, при-чем ИХ -не интересует в-принципе какая зарплата у Него сейчас, ОНИ - работаю за кпейки, только потому - что-бы ИХ бизнес не трогали... надеюсь что партия регионов и до нашего мера канонец-то доберется... очень хочется увидеть, когда ПРдуны у Вальтера заводики отберут, искренне жду и надеюсь, Ваш... извините, ни хрена не ваш... но очень жду этого момента ]:-o ]:-o ]:-o ]:-o
Бывалому
1 серпня 2012 г. (12:08)
Ну, бывалАЯ, тебя вычислили. И ты еще смеешь говорить о "честно заработанных"? Ты считаешь, что работаешь?

Схожі новини: