Мелитопольские врачи спасали граждан Германии от инфекции

Переглядів: 870

18 липня 2012 09:48

Мелитопольские врачи спасали граждан Германии от инфекции фото

В мелитопольский инфекционный стационар госпитализированы 40 человек, 16 июля армию больных пополнили еще 20 горожан. Об этом сообщила и.о. главного санитарного врача Мелитополя Лариса Сапрыкина.

Большинство пациентов с острой кишечной инфекцией употребляли в пищу овощи, фрукты и бахчу. У 32 проц. больных диагностированы гастроэнтериты вирусной этиологии. В числе заболевших есть и транзитные пассажиры. Так, 15 июля каретой "скорой" в инфекционный стационар была доставлена супружеская пара из Дрездена (Германия).

Муж с женой и шестимесячным ребенком возвращались из Крыма. Отведав арбуз, купленный на обочине трассы, женщина почувствовала себя плохо. Карету "скорой" вызывали прямо на трассу, у женщины было сильное обезвоживание. Первые двое суток кормящая мать провела в реанимации, муж в это время был госпитализирован в отделение по уходу за ребенком.

У малыша также были проблемы со здоровьем, поскольку он находится на грудном вскармливании. По данным на 17 июля, состояние женщины уже улучшилось, она переведена в отделение. По информации заместителя главного врача второй горбольницы Татьяны Лобановой, вероятнее всего, сильную интоксикацию вызвали нитраты. Еще несколько дней иностранцы проведут в больнице и лишь потом смогут продолжить путь.

Автомобиль IVECO с трейлером, на котором путешествовали иностранцы, припаркован на территории больницы.



Имя:
Ваш комментарий:

Аноним
18 липня 2012 г. (13:18)
Бедняги немецкого роду-племени, привыкли жить в доверии..
Аноним
18 липня 2012 г. (13:27)
Нежный немецкий организм не выдержал испытание украинской пищей!
Аноним
18 липня 2012 г. (13:53)
Интересно, а чем их кормили. Бедные люди, наверное не предполагали, что наяву придется побыть в аду
Аноним
18 липня 2012 г. (14:11)
какого...... ехать с грудным ребенком, тем более в недоразвитую страну :-[ :-[ :-[
Аноним
18 липня 2012 г. (14:57)
ну кто думал и предполагал, что Украина кормить своих людей отравой.
Аноним
18 липня 2012 г. (16:10)
У нас был один такой немец...сходил в придорожный туалет и вернувшись с "О"такими глазами сообщил,что там "унитаз украли" :-) :-) :-)
браво!
18 липня 2012 г. (16:46)
последний аноним насмешил, ничего не скажешь!
Аноним
18 липня 2012 г. (16:48)
Ну мы то знаем, что наша страна недоразвитая, а гости нет! Им же Киев показали с нормальной стороны, но никто не объяснил что это не вся Украина.
Walter
18 липня 2012 г. (18:41)
Ну вот теперь немчики в больнице и увидять истинное лицо "хахляцкой незалежнасти" ! :-)
Аноним
18 липня 2012 г. (20:35)
Achtung№! Сайт захватили кацапы и поливают Украину кацапским лайном. Пшли вон уроды. ]:-o
seyshn
19 липня 2012 г. (01:49)
Наши фермеры, таким способом отомстили за вторжение :-)
seyshn
19 липня 2012 г. (01:55)
18.07.12|20:35 | Аноним - а чего ты пиз-иш на кацапском? ]:-o
ZMIY
19 липня 2012 г. (04:39)
Ну началось. У свидомитов в том, что они ходят с голой ...опой и в дерьме по уши всегда виноваты кацапы, москали, жиды. Кого ещё забыл? Ах да, коммуняки. А самим своё дерьмо убрать и на штаны себе заработать - так это же не "слава" орать, это же нужно мозгами пошевелить и что-то для себя реально сделать. Опять наверно кацапы мешают. Уже скоро 21 год как мешают. ]:-o
Аноним
19 липня 2012 г. (06:05)
эт точно - мешают, все никак не успокоятся, воняют. :-[
мойдодыр
19 липня 2012 г. (07:28)
Помойся и вонять не будет. :-)
Z-z-z
19 липня 2012 г. (08:02)
не о том мы говорим... мы же сами в этих условиях живем и отдыхаем. После Кирилловки на коже раздражения, язвы и "заболевших острыми кишечными инфекциями за минувшую неделю выросло в два раза"...
Аноним
19 липня 2012 г. (08:12)
Так то ж кацапы в Кирилловке специально море засрали. Это чтоб на хохлов хворь напустить. А хохлятское говно оно целебное. :-)
Аноним
19 липня 2012 г. (11:16)
Чтоб вам всем добро было. Наша страна - это нечто великое и особенное: как бы людей не травили, не обижали, не лечили, даже жрать не давали в больницах - а мы все живем и шутим, да еще и жизни радуемся. ЭХ. ЕСЛИ БЫ ЗНАЛИ НАШИ ОТЦЫ-ФРОНТОВИКИ, ЧЕМ ПОГАНУЮ НЕМЧУРУ МОЖНО ИЗ СТРАНЫ ВЫШИБИТЬ: овощами и фруктами с нитратами. ОНИ, ПАРДОН, ДРЫЩУК, А НАМ НИЧЕГО.
Аноним
19 липня 2012 г. (11:19)
19.07.12|11:16 | Аноним, ну молодец, ну прям патриот украины
Аноним
19 липня 2012 г. (11:38)
улыбнуло!!! :-) :-) :-)

Схожі новини: