Мелитополь. Милиция охраняет водителя BMW в больнице

Переглядів: 856

29 травня 2012 13:48

Мелитополь. Милиция охраняет водителя BMW в больнице фото
Об этом «МВ» писали в № 21 (23-29.05.2012 г.) Напомним, что в результате аварии в больнице скончался 33-летний мужчина. Врачи несколько дней боролись за его жизнь, но травмы оказались очень серьезными и несовместимыми с жизнью.

По информации и. о. начальника Мелитопольского горотдела милиции Дмитрия Касая, для водителя BMW мера пресечения пока не избрана. Он находится в стационаре больницы под охраной милиции. В отношении него возбуждено уголовное дело по ч. 2 ст. 286 Уголовного кодекса Украины. За нарушение правил безопасности дорожного движения лицом, управляющим транспортным средством, что повлекло к смерти потерпевшего, водителю грозит от 3 до 8 лет лишения свободы с лишением права управлять транспортными средствами на срок до 3 лет или без такового.



Имя:
Ваш комментарий:

чмыренок
29 травня 2012 г. (13:57)
Какие от 3 до 8? На кол пидораса!
Аноним
29 травня 2012 г. (14:17)
Со слов знакомых , работающих в суде знаю, что судом водитель БМВ задержан на 10 суток. Водитель якобы представил справку, что не может содержаться в СИЗО. Интересно, а что он делает в больнице и почему не в ИВС,и за какие заслуги его охраняют, наверное от родственников погибшего?
не такой как все
29 травня 2012 г. (15:40)
охрану выставили не зря, желающих набить морду Юре будет достаточно. но за охрану уверен пришлось заплатить, есть такая платная услуга у милиции. учитывая заслуги перед родиной и троих детей, суд не назначит наказание в виде лишения свободы. прав может лишиться и кормного места тоже.
Аноним
29 травня 2012 г. (15:52)
Милиция всегда знает кого охранять....садить его..и садить надолго
Аноним
29 травня 2012 г. (16:28)
эту сволочь убить надо, а не от 3 до 8. А менты только подонков и могут охранять.
гость
29 травня 2012 г. (17:14)
Не было справедливости и не будет,уроды гуляют на свободе.В нашей жизни у кого деньги -тому и власть,а простые люди гибнут.Да,и главное на милицию надежды никакой.
Аноним
29 травня 2012 г. (18:30)
ну конечно! как же такие люди без охраны???? суки
аноним
29 травня 2012 г. (20:42)
Не спорю, водитель виноват. Но где справедливость - ДТП В Михайловском районе, 5 человек погибли, в том числе 8-летний ребенок, и 9 человек травмированы, а водителя не арестовали? Или у нас подобные карательные меры применимы только к этому ДТП? А водитель БМВ, который сбил ребенка на ул. Ломоносова и ребенок, по информации МВ, в коме, тоже арестован?
Аноним
30 травня 2012 г. (08:55)
Комментарий удален
Аноним
4 червня 2012 г. (10:04)
30.05.12|08:55 Аноним, Ты дурак! Почитай внимательно свою же ссылку! Сам ты нихрена не понял, а слухи распускаешь!

Схожі новини: