Тимошенко голодает десятый день, состояние ее здоровья ухудшилось

Переглядів: 703

30 квітня 2012 14:49

Тимошенко голодает десятый день, состояние ее здоровья ухудшилось  фото
"Напоминаем, что сам факт судебного решения о переносе судебного процесса над Юлией Тимошенко на три недели значит, что режим под давлением очевидных фактов должен был признать, что Юлия Тимошенко тяжело больна, больше полгода не получала медицинской помощи и нуждается в немедленном лечении. Между тем, режим Банковой упрямо продолжает не выполнять рекомендации немецких врачей и игнорирует выполнение решения Европейского суда по правам человека относительно лечения Тимошенко", - заявляют в партии Батьківщина.

Однопартийцы Юлии Тимошенко требуют выполнить предписание Европейского суда по правам человека, принятый еще полтора месяца тому назад, согласно которому Юлия Тимошенко должна была немедленно получить квалифицированную многопрофильную медицинскую помощь от независимых врачей в специализированном стационаре за пределами колонии.

"Мы благодарим лидеров международных и правозащитных организаций за жесткую оценку действий режима, который не выполняет ни решения Европейского суда, ни своих собственных обещаний, относительно лечения Юлии Тимошенко", - идет речь в заявлении.

Кроме того, члены партии Батьківщина отметили, что глава немецкой клиники Charité Карл Макс Айнхойпль еще три дня тому назад на пресс-конференции отметил, что голодание, объявленное Юлией Тимошенко в знак протеста против жестокого поведения, угрожает ее здоровью.

"Промедление с лечением Юлии Тимошенко будет значить, что режим Януковича продолжает реализацию своего плана относительно физического уничтожения Юлии Тимошенко", - идет речь в заявлении.

Как сообщалось, в пятницу в СМИ появились фотографии, на которых запечатлены гематомы на теле Тимошенко. Несколько дней назад экс-премьер заявила, что при перевозке в больницу ее избили сотрудники колонии.

Корреспондент.net.



Имя:
Ваш комментарий:

?
30 квітня 2012 г. (15:03)
А че зекам уже мобилы разрешили?
Аноним
30 квітня 2012 г. (15:48)
Дурак? Какие мобилы?
shvonder
30 квітня 2012 г. (15:57)
Хай нахер здохнить ...падла.... :-)
Михаил
30 квітня 2012 г. (16:10)
Пусть ее однопартийцы от нее самой и потребуют прекратить голодовку (если это сейчас так называется при полном холодильнике) и выполнить предписание немецких врачей, которые признали пригодной больницу уркрзализницы для ее лечения. Причем здесь Янукович и Европа? От лечения она сама отказывается, это ей не выгодно в связи со вторым уголовным делом, где чистейшей воды воровство и финансовые махинации и абсолютно не пахнет политическими репрессиями.
сеня
30 квітня 2012 г. (16:46)
я в принципе неплохо к ней отношусь (хоть и пробы негде ставить)но косит ведь!
Фельд
30 квітня 2012 г. (17:09)
А ведь есть таки и плюсы в том, что некоторые руководители (бывшие, будущие... скорее, и настоящие) побывали в местах не столь отдаленных! Сколько людей избивается там каждый день (и реально, а не отделывается парой синяков не совсем понятного происхождения), а никакой реакции никаких правозащитников особо и нет, если вообще. А тут гляди практика пребывания заставит этих товарищей, когда они опять попадут наверх, таки принять меры, чтоб украинские места были хоть немного ближе к европейским, а не к средневеково-азиатско-советским. Так сказать, поход ближе к народу - он на пользу народу может быть...
бригадирша
30 квітня 2012 г. (17:51)
Крутили за запястья...а синяк почти на локте...да будь я и негрой преклонных годов, я бы поняла -косит ,косит в наглую,а самое интересное-вумные эвропейцы ей верят,мне сколько по жизни менты руки крутили-синяки были на запястье и выше локтя с ВНУТРЕННЕЙ стороны ,кто желает-проверьте.
11 лет в травме
30 квітня 2012 г. (17:58)
Вообще то я отношусь к ней лучше ,чем к проффессору,но в данном случае это элементарноя бытовая ссадина .Можно так только самой удариться согнутой рукой,но туда где синяк, попасть кулаком или ухватиться рукой маловероятно.Ну а шо прикажете делать-по второму обвинению даже американцы признавали подельницей Паши.Тут и синяк на клиторе от губ Власенко будешь выдавать за побои.
Аноним
30 квітня 2012 г. (18:06)
Доктор,а вы внимательно на увеличении расмотрите синяк на животике-вот уж точно бля засос- даже лошадиные зубы Власенко соответствуют,может она не все показыват?
Михаилу
30 квітня 2012 г. (20:50)
Ты дело видел? ты материалы знаешь? Или может быть ты юрист? Хренею от сплетников и придурков, которые живут в государстве, где от сумы и тюрьми не зарекаются, испробывали на своей шкупе ужас настоящего существования. И они еще хрюкают от удовольствия потому, что другому плохо. Вы еще раз посмотрите все части фильма Шакалы Запорожья, посмотрите какой янек хороший, как он борется с коррупцией и ворами (снимать шапки со старушек - не трожь, это янек). И это при вотчине в Межигорье, вертолетами стоимостью двухгодичной недоплаты пенсионерам и детям войны и где люстра стоит столько. сколько надо пенсионному фонду Мелика выплатить пенсий всем пенсионерам за месяц. ЛЮДИ НЕ ТУПЕЙТЕ ОТ ЗЛОСТИ И ЗАВИСТИ, не давайте себя дурить.
Аноним
1 травня 2012 г. (07:07)
Значитца шоб знать шо янык ворюга юристом быть не надо.А вот про люлю-токо юристы могут иметь мнение...Чисто на зоне-имеющие понятия...Тьху!И с вашей люлькой и с проффессором
Аноним
1 травня 2012 г. (07:11)
Аферистка и прошмандовка в своей любимой роли.
CB
1 травня 2012 г. (12:48)
Теперь понятно, почему ты "Аноним". Так обливать других грязью тебе сподручнее. ;-)
Аноним
1 травня 2012 г. (16:38)
А не пошел бы ты сам.Глаза разуй,чмо.
Аноним
1 травня 2012 г. (16:40)
А шо-зубы Власенко не соответствуют?Тогда чьи?
Аноним
2 травня 2012 г. (11:14)
Местным придуркам напоминаю: харьковская прокуратура сама подтвердила, что в больницу Тимошенко возили, применяя силу. Избиение женщины оппозиционера - это чёткий знак быдлу, чтобы сидело и не рыпалось, пока донецкие пацаны творят любовь и добро.

Схожі новини: