Мелитопольцы в новогоднюю ночь завалили мусором площадь Победы

Переглядів: 759

3 січня 2012 16:43

Мелитопольцы в новогоднюю ночь завалили мусором площадь Победы фото

К 22 часов работники КП "Чистота" завершили "генеральную уборку" перед началом праздничной программы и массовых гуляний. До полуночи многочисленные урны на площади опустошали еще три сотрудника КП. С четырех до семи часов утра площадь, заваленную бумажной, стеклянной и пластиковой тарой, окурками и обертками убирали 14 работников "Чистоты".

Расставленные коммунальщиками контейнеры народ, по обыкновению, проигнорировал, сообщил директор КП "Чистота" Геннадий Гулевский. Кроме того, в ночь на 31 декабря неизвестные разбили два пластиковых щита елочного парапета, которые заменили в тот же день. Об этом сообщил начальник управления коммунального хозяйства Андрей Чаппа. А за несколько часов до Нового года кто-то раскурочил светильник в сквере у памятника Т. Шевченко.



Имя:
Ваш комментарий:

классика жанра
3 січня 2012 г. (17:01)
И на что надеется она?
метла
3 січня 2012 г. (17:07)
Предлагаю мелитопольцам 2013 год встречать на свалке мусора, городу дешевле.
Аноним
3 січня 2012 г. (19:16)
в 2013 году мелик окончательно превратится в помойку :-(
Аноним
3 січня 2012 г. (20:35)
Ну что вы хотите, устроили обжираловку и гуляние. А мусор куда? Конечно он будет. Вот то, что этот мусор оперативно убрали и восстановили разбитое - так это хвала коммунальной службе. Оно так и должно быть.
Аноним
3 січня 2012 г. (20:36)
Чисто бывает тогда, когда систематически убирают, а не раз в год. Респект КП Чистота.
Аноним
4 січня 2012 г. (08:51)
странно, что ни у кого не возникает мысли подумать о том, почему мы все так себя ведем. нет праздника - плохо, есть - тоже плохо. ах мэр такой-сякой мусора много. а он что бутылки и обертки сам разбрасывал? почему все, кто гулял на площади не подумали о тех же сотрудниках Кп "Чистота", которые пока вся пьянота дома отсыпалась после гуляний на площади, за ними мусор убирала. не проще было бы донести все до контейнера, убрать за собой. а то пьем, едим и тут же себе под ноги гадим, а потом кто-то плохой и виноват в этом.
жека
4 січня 2012 г. (08:58)
Был на площади мин 20, больше мой мозг не выдержал такого скопления быдла. Баки стояли пустые, а в озле них горы мусора. Город свой люблю но населяют его преимущественно свиногопники
Андрей
4 січня 2012 г. (10:34)
Был на площади в 2 часа ночи. Вокруг ёлки куча мусора. Жалкое зрелище. Обидно за город, что в нём такие люди живут. ]:-o
Аноним
7 січня 2012 г. (08:38)
надо поставить камеры ипусть весь город потом видет кто гадит.а это работа мера.думать не только за свой карман.
Блин, ну нет сил промолчать
10 січня 2012 г. (15:15)
Чисто бывает только там - где НЕ СОРЯТ!!! Тем более баки стояли.
Киря
11 січня 2012 г. (18:08)
Чисто не там где не сорят, а там где убирают ! Акценты не там расставили, нужно было обратить внимание на работу коммунальщиков, молодцы, отлично выполнили свою работу! заработали благодарность и премию! ... а мусор был , есть, и будет, для его уборки и было создано КП "Чистота"...

Схожі новини: