Мелитопольский район. Юрию Есипенко и Валерию Горбаню вручены удостоверения волшебников

Переглядів: 916

21 грудня 2011 10:59

Мелитопольский район. Юрию Есипенко и Валерию Горбаню вручены удостоверения волшебников фото
Как рассказала директор районного методического центра Светлана Дубовик, сотрудники центра подготовили и провели красочное театрализованное представление, в котором участвовали дети из школ района и сказочные герои. Скоморохи играли с детворой в игры, проводили веселые конкурсы, водили хороводы.

Нечистая сила - Баба Яга и Леший сначала хотели забрать у детей елку и вернуть ее в лесничество, но " перевоспитались" и остались на празднике. Подъехавшая на повозке, запряженной белым конем, Зима приветствовала ребят, оживила Хлопушек, которые играли с детворой и загадывали им загадки, вознаграждая за правильные ответы призами. Затем Зима вручила награды победителям районного конкурса новогодних украшений, который здесь же могли в микрофон поздравить своих друзей с наступающими праздниками.

Появившийся на празднике в окружении ангелов и детей в новогодних костюмах святой Николай был одет в настоящий наряд католического священника, который, по словам С. Дубовик, принадлежит служителям церкви в с. Новгородковка. Святой Николай Угодник одарил всех присутствующих подарками, которые положил ему в мешок депутат облсовета Евгений Балицкий.

В благодарность за красавицу-елку и веселый детский праздник дети вручили председателям Мелитопольских райгосадминистрации Валерию Горбаню и райсовета Юрию Есипенко удостоверения волшебников от Министерства сказок и волшебства.



Имя:
Ваш комментарий:

житель района
21 грудня 2011 г. (13:55)
Лаврик!Молодец что написала! :-)
Аноним
21 грудня 2011 г. (13:52)
они ж тупые и не только в религии...вот оно и вышло как всегда-через одно место :-)
терпеньевец
21 грудня 2011 г. (13:26)
Одного такого "волшебника" будут судить 27 декабря этого года в мелитопольском горрайонном суде Волшебник работает председателем сельсовета.статья как обычно --за "волшебство". :-)
прихожанин
21 грудня 2011 г. (13:31)
Ни Йосип Драный ни Горбань ни ихний так называемый отдел культуры православными не являются.Они как видите католики.В православном районе.Ну а балицкому вообще пофиг-ему в нардепы надо хоть от католиков хоть от нечистой силы. ;-)
ПРАВОСЛАВНЫЙ
21 грудня 2011 г. (13:39)
ЕСИПЕНКО И ГОРБАНЮ!У ВАС ЧТО - СОВСЕМ ПЛОХО С ГОЛОВОЙ?У ВАС ЧТО -ЯНУКОВИЧ КАТОЛИК ?ЧТО ВЫ ДЕТЯМ ПОДСОВЫВАЕТЕ ПОД ВИДОМ СВ.НИКОЛАЯ ?А ревностный прихожанин православный Янукович знает что вы тут празднуете? :-|
1z
21 грудня 2011 г. (13:15)
Святой Николай никогда бы не одел одеяния еретиков! И уж тем более не одобрил бы присутствие нечистоты среди детей.
Аноним
21 грудня 2011 г. (13:22)
Нечистая сила - Баба Яга и Леший-это волшебники!
Аноним
21 грудня 2011 г. (13:14)
А разбитая Горбанем служебная Волга уже волшебным образом отремонтирована? :-) :-) :-)
месный
21 грудня 2011 г. (12:49)
Согласен-еще те волшебники!Шо атаман Йосип Драный,шо Горбатый.Горбатый умудряется в рабочий день быть в двух местах-охотится на кабанчика а приазовских степях и быть на рабочем месте.Честно гоаоря ,более удачного награждения не придумаешь. :-)
КЕНТ
21 грудня 2011 г. (19:30)
Дебилизм, помноженный на алкологизм - путь просвещения Мелитопольского района!!!! Не критикуйте, господа - их поезд идёт туда... Сразу - "волшебники", затем- "белка", правильная власть, мля... :-)
Keng
21 грудня 2011 г. (20:34)
А удостоверения дурака выдали раньше?
Аноним
21 грудня 2011 г. (22:00)
Ев.Балицкий обокрал всех работников автогидроагрегата, быстренко сделал его банкротом, т.к. не заплатил налоги, в пенсионный фонд, зарплату работников прихватил и в добавок украл у всех акционеров их имущество и продал его. Предприятие признали банкротом. И на оборудовании банкрота и его площадях выросло собственное предприятие, которое тоже .... И теперь это существо делает подарки детям. А что касается переодевания в костюм Святого - это просто грех. Вот такие подонки лезут в верховную владу.
Ещё про Женю
22 грудня 2011 г. (02:13)
Про случай с "кидаловом" на "АГАТЕ" знакомы не по наслышке - испытали на своей шкуре. И как "разруливала" дело судья Кучеренко - это экстрим ещё тот, особенно для нас, пожилых людей. Мы чуть сами не стали виноватыми. А больше всего поразила нас наглость Жени, граничащая с откровенным хамством. С тех пор вид этого обнаглевшего, зарвавшегося юнца вызывает отвращение.
сказочник
22 грудня 2011 г. (09:09)
Пир во время чумы.

Схожі новини: