Мэр Мелитополя Сергей Вальтер рассказал о поездке в Америку

Переглядів: 1396

10 грудня 2011 11:02

Мэр Мелитополя Сергей Вальтер рассказал о поездке в Америку фото

Мэр и его заместитель Валерий Говорков с 29 ноября по 6 декабря посетили в города Элизабет, Нью-Йорк и Вашингтон в рамках Международной программы для руководителей, представителей органов местного самоуправления Украины, руководителей коммунальных предприятий, представителей малого и среднего бизнеса, организованной Международной культурно-просветительной ассоциацией (International Cultural Educational Association - ICEA). Визит в Америку был ознакомительным, направленным на налаживание партнерских связей, сообщил С. Вальтер.

В торгово-промышленной палате города Элизабет мэр и его зам представили инвестиционную программу, разработанную для привлечения дополнительных средств в экономику Мелитополя. Возможно, программа заинтересует американских предпринимателей, которые массово выводят производство за пределы своей страны. С. Вальтер и В. Говорков ознакомились с деятельностью украинско-американской компании по перевозке грузов, расположенной в районе порта г. Элизабет. Гостей из Украины принял мэр города Элизабет Кристиан Болваж, результатом встречи стало устное соглашение о развитии побратимских и партнерских отношений.

Плодотворной оказалась встреча с начальниками отделов местных коммунальных служб и посещение муниципального предприятия по вывозу и переработке мусора. Кроме того, помочь мелитопольцам наладить партнерство с г. Элизабет пообещал и Чрезвычайный и Полномочный Посол Украины в США Александр Моцик, с которым мэр Мелитополя встретился в Вашингтоне. Также были проведены встречи с руководством благотворительного украинско-американского фонда и представителями украинской диаспоры. СПРАВКА "МВ" Элизабет (англ. Elizabeth) — город в Нью-Джерси, административный центр округа Юнион. Население - 126,129 тыс. чел., четвертый по народонаселению город штата.



Имя:
Ваш комментарий:

Аноним
12 грудня 2011 г. (09:02)
думаете они не боятс?да трясутся и еще как это нам серым кроме злыдней терять нечего, им есть что ]:-o
Дятел с парка
10 грудня 2011 г. (11:27)
Устное соглашение с америкосовским мэром это конечно прекрасно, но ездили то зачеи ? =-O аааа! вот, прочитав еще раз понял - визит в Америку был ознакомительным :-)
Я вам покажу Кузькину мать
10 грудня 2011 г. (12:00)
Приценяться ездил пистолет.Домик в деревне присматривает.А то вдруг,под ногами гореть начнёт... ;-)
Artemhot
10 грудня 2011 г. (12:17)
Не исключено :-(
Правдоруб
10 грудня 2011 г. (13:12)
Поехал за миллионами приехал с тарелками. Сцуко, вот это успешный визит. Кстати интересно вот девочкой переводчицей Гергич сам пользовался или давал Говоркову попробывать:)
Я
10 грудня 2011 г. (13:37)
Судя по тому,как она жмётся к пистолету,только сам пользовал... :-P
Джиперс Криперс
10 грудня 2011 г. (15:05)
ага чиста так покататься....вискаря хлёбнуть.... :-) =-O
СС
10 грудня 2011 г. (16:54)
Да нет та шо к Говоркову прижимается лучше ....Она ему больше подходит... :-) :-) :-) :-)
Исполкомовский жопник
10 грудня 2011 г. (17:29)
Не пиз... ]:-o Наш ПАПА хороший ;-) ПАПА нас любит...... :-[ Это людям жрать нечего :'( Та и хрен сними и с их проблемами :-PНаш ПАПА хороший ;-) ПАПА нас любит...... :-) :-) :-)
Аноним
10 грудня 2011 г. (17:50)
...злые вы ...уйдет он от вас... :'(
жека
10 грудня 2011 г. (17:57)
Они не злые, они просто идиоты-ананисты.
жорик
10 грудня 2011 г. (18:12)
им извращенцам и бабы не надо -они гавнят на шефа и кончают от удовольствия
кот
10 грудня 2011 г. (18:17)
Изучали деятельность портовой организации...значит порт Мелитополь в 30-ке будет!!! УРЯ !Мы получим окно в ...интересно куда? :-(
Фельд
10 грудня 2011 г. (18:24)
Мда, поездили и привезли "устное соглашение" (как говорится, слова к делу не пришьешь!) и всякие "возможно" ... и две тарелки... Вот 2 тарелки - это реально, остальное - дым! А сколько потрачено на поездку то? Почем одна тарелочка выходит?
коту
10 грудня 2011 г. (18:29)
А порт обязательно выложат плиточкой :-)
ермак
10 грудня 2011 г. (18:36)
мне одному кажется странным что гражданину Украины, имеющему судимость, США дали визу??? Насколько мне известно судимые не могут получить визу и разрешение на оружие и вообще много чего не могут =-O :-(
Аноним
10 грудня 2011 г. (18:43)
там ,где числилась судимось даже хер не вырос :-P
ФСЕ У НАС БУДЕТ!?
10 грудня 2011 г. (18:52)
Успех задуманного мэрской командой гарантирован1-устным заверением посла Моцика(чистый укр?),2-устным же соглашением с мэром Элизабет,3-представлением инвестиционной программы по массовому выводу в Мелитополь капиталов из Элизабет(Васюки отдыхают),4-встречей с украинской диаспорой,5-и самое главное-вместо каких-то технобумов и агрокластеров с техноинкубаторами, тов. Говоркофф построит на Молочке современный порт!
Аноним
10 грудня 2011 г. (18:56)
как в анекдоте-Хочу чтобы все у меня было!-Мужик у тебя все БЫЛО !
а может они
10 грудня 2011 г. (19:08)
никуда и не ездили, в Киеве покутили да и домой приехали с баснями и тарелочками обуховского кирпичного и туалетной бумаги завода. :-[
жорик
10 грудня 2011 г. (19:23)
на сайте Элизабет к сожалению есть отчет о пребывании Вальтера :'(
для 19.08
10 грудня 2011 г. (19:26)
посмотри фоторепортаж-может поумнеешь :-|
Аноним
10 грудня 2011 г. (19:26)
кто Вальтеру в ОВИРе загранпаспорт вообще выдал? Как трижды судимый получил справку "Об отсутствии судимостей"??? ]:-o
злой
10 грудня 2011 г. (19:32)
я вам еще раз поясняю-НЕТ У НЕГО СУДИМОСТЕЙ !И СВЕДЕНИЙ О НИХ НЕТ !Не верите-закажите запрос в УВД области.Но там будет-"сведений о судимости-НЕТ".Так что спите спокойно граждане Мелитополя.
киевлянин
10 грудня 2011 г. (20:13)
Знавал я одного Мойшу Моцика еще в универе... ,а в штатах пишеться Александром :-)
Lupen
10 грудня 2011 г. (20:38)
Судя по фотоотчету, люди в США не доедают по сравнению с нами. Кризис видимо в штатах, а мэр наш прям светится, прям видно что все хорошо, и щечки прям такие все розовые и упитанные :-)
кот
10 грудня 2011 г. (21:19)
Сбежав в Германию ты лишил себя возможности стать таким же упитанным мэром :-)
баба Секлета
10 грудня 2011 г. (21:53)
...казалы-балакалы,розказувалы аж плакалы... :'(
ВСЕ СВОЛОЧИ
11 грудня 2011 г. (12:47)
Комментарий удален
Аноним
11 грудня 2011 г. (13:02)
Ну и где ваш Еременко со своим расследованием?В глубокой?или мелкой?а ни разу не сидевший чхал и ложил :-P
Говркофф
11 грудня 2011 г. (13:05)
Быстро сказка сказывается,да не скоро дело делается
сергей
11 грудня 2011 г. (14:05)
хочется знать ,а за чей счет поездка
банкет
11 грудня 2011 г. (15:58)
11.12.11|14:05 | сергей хочется знать ,а за чей счет поездка... .............................................................. Как "за чей"? - За НАШ СЧЁТ... Целый год "оптимизировали", "уплотняли" и сокращали бюджетников - и за их счёт наскребли на поездку.... правда, на такси до Вашингтона не хватало - так провели сокращение персонала в спорт школах города. Я так понял, что персонал и не против... ради общего блага.... Заведующая горфинотделом - это всё провела по статье расходов (в понеденик уточню по какой) и всё ОК. Быдло - хавает, паны - жируют... :-)
тепеньевцам
11 грудня 2011 г. (16:37)
Вы уважаемые за Васю председателя голосовали?Письмо о его непривлечении за вымогательство подписывали?Вот Вася и "благодарит" громаду села,как может,а и то ведь дело в суд пошло,осудят-придется теплое место освобождать :'(Ну да не переживайте-любимая партия Регионов вам еще такого же найдет :-)
Аноним
11 грудня 2011 г. (16:42)
Кто бы сомневался :-)
Деррику
11 грудня 2011 г. (16:44)
Сэр,вас кажется обозвали политической шлюхой... :-[
для 14.46
11 грудня 2011 г. (17:31)
выделяли здание под кабак депутаты от ПР,а эта партия как никакая,заботится,чтобы ничто не мешало учебе детей.Так что кабак пускай возле школы,выпил - и на занятия. ;-)
вопрос к 14.16
11 грудня 2011 г. (17:35)
Как фамилия официального лица районной власти ставившего СЭС "на место"?Ну оччень интересно.Героя-в студию!
Аноним
11 грудня 2011 г. (17:42)
Мяд-а-а,пиарасами от любимой ПР и район не обижен :-)
к "банкету"
11 грудня 2011 г. (17:49)
А можно уточнить сумму ,потраченную на поездку в США?Народ очень интересуется.Особенно уволенные из библиотеки. ]:-o
косой
11 грудня 2011 г. (18:01)
Может деньги из "блаатворительного" фонда? :-[
ЕЩЕ РАЗ
11 грудня 2011 г. (18:08)
Не пиз... Наш ПАПА хороший ПАПА нас любит...... Это людям жрать нечего :-) :-) :-)
Аноним
11 грудня 2011 г. (18:10)
В нормальном городе нормального государства первый вопрос пресскоференции был бы :за какие шиши катались лица,нанятые горожанами на работу?!Ну а в нашем городе :-| :-[
Ответ 17:35
11 грудня 2011 г. (18:18)
Фамилия официального лица райсовета некто Переверзев .....
Аноним
11 грудня 2011 г. (18:44)
В районе давно орудует шайка пана атамана Есипа Хондовского, район довели до ручки, районного доходу, золотого запасу, хватает аккурат на содержание районной власти :-)
Суровый критик
11 грудня 2011 г. (20:40)
Ну и дураки же вы все :-) :-) :-)
Аноним
11 грудня 2011 г. (23:07)
а слабо Вальтеру и Говоркову в глаза что нибудь сказать?придти к ним в кабинет и сказать....Кто то пробовал?.....или взбздзнули?????
44
11 грудня 2011 г. (23:42)
вся страна яныковощу говорит ,что он чмо а ему пофиг . Так и нашим царькам насрать ,что вы тут пишите и говорите
ДЕМОКРАТИЯ = ДЕРЬМОКРАТИЯ
12 грудня 2011 г. (08:10)
В 90-е годы появился и до недавна ходил такой анекдот: - Встретились две собачки Наша и американская. Американская спрашивает нашу - У вас в стране много изменений, а на себе вы как это ощущаете. Наша - Раньше у меня был короткий поводок и рядом постоянно стояла большая миска с едой, а сейчас поводок значительно удлинили, миску забрали а сказали гавкай сколько хочешь. ///// -Так вот при нынешних "благодетелях" миску возвращать никто не думает, а поводок постоянно подтягуют та и намордник уже приготовили. - ДЕРЬМОКРАТИЯ ПХНЕТ СО ВСЕХ ТРЕЩИН.
Аноним
12 грудня 2011 г. (08:23)
поездка была за счет ГОРОДА!т.е. наши с вами деньги!это ТОЧНО!поэтому хамло в интервью и обошел этот вопрос боком ]:-oНо если поприжмут-шо то збрешет
Аноним
12 грудня 2011 г. (08:26)
В почему хамло можно тузить только иногородним?Это понимашь ограничение прав избирателей!Пора и нам подключатьсч к процессу-глядишь и слух прорежется! ]:-o
злой для 23.07
12 грудня 2011 г. (08:33)
А ты хочешь чтобы их под кинокамерой отп...здили?Так это рано или поздно случится,потому что доведут!Я когда проезжаю по Дзержинского и вижу как на месте моего киоска такой же строят,но"правильный",руки так и чешутся проведать брехунов и отблагодарить.Жену только жалко.Но когда то ж урвется,не у меня так у других.
семеныч
12 грудня 2011 г. (08:36)
"что там было,как ты спасся ,каждый лез и приставал,а механик только трясся да чинарики стрелял..." :-)
кстати
12 грудня 2011 г. (08:41)
Переверзев друг нашего терпеньевского педофила,он же карьерный гном ,он же депутат неизвестно от кого,так как поступил из комуняк в ПРдуны,а педофил-друг преда Васи,которого на днях судить будут за мздоимство.В общем теплая компания,и я не удивлюсь ,если педофилы в кабаке возле школы детей будут спаивать-это ж их родная стихия.
Аноним
12 грудня 2011 г. (09:31)
Не о том вы, граждане, глаголите. Скоро весть стратегический запас страны, черноземы, начнут продавать с молотка. Для сравнения, это если бы Россия начала продавать свои газовые и нефтяные месторождения. А этот визит чего обсуждать? Как всегда, куда-то, зачем-то и ни с чем.
Аноним
12 грудня 2011 г. (10:18)
пацаны гульнули.... только авиабилеты на двоих минимум 4000$ + жд до Киева ещё 200 баксов + ещё 400 на поедку в киев на собеседование в посольство (туда-обратно), + 200 баксов поездом назад + 1000$ командировочные (50$ в сутки при командироаках за границу) + гостинницы, жрачка, такси, шлюхи, бухло.... + + + $ $ $.... не сильно ошибусь, если скажу, что это турпоезка влетела нам МИНИМУМ в 10 000 долларов.....
Аноним
12 грудня 2011 г. (10:37)
почему на двоих? а переводчица? ;-)
Блеать
12 грудня 2011 г. (11:06)
Шо в городе, шо в районе одни мародеры во власти
Аноним
12 грудня 2011 г. (11:23)
12.12.11|10:37 | Аноним почему на двоих? а переводчица? ============================================= а зачем? "чувиха" - "гёрлз", стол - "зэ тэйбл".... чё тут знать? у Вальтера по зарубежному языку твёрдая "тройка" была... этого достаточно, чтоб иесторов рассмешить, а если переводчица - ну накинь ещё 30%... 13500 баксов..
семеныч
12 грудня 2011 г. (12:52)
а ,вобщем Ваня-Ваня,Ваня-Ваня,Ваня-Ваня мы с тобой в Париже,нужны,как в Финской бане лыжи.
говоркову- семеныч
12 грудня 2011 г. (12:57)
Будут водку предлагать отвечай:нет ребята-демократы,только чай. :-)
Интерестные фотки
12 грудня 2011 г. (17:25)
Советую посмотреть фото- репортаж, выложенный на сайте Элизабет.Наших туристов видно сразу!
Аноним
12 грудня 2011 г. (21:47)
Комментарий удален
подсказка
12 грудня 2011 г. (22:51)
сайт под фото
Аноним
13 грудня 2011 г. (01:11)
Неужели сложно тиснуть ссылку? Шо это за сайты под фото?
подсказка
13 грудня 2011 г. (04:01)
Комментарий удален
Проу уточнить!
13 грудня 2011 г. (14:42)
В статье говорится что :"Мэр и его заместитель Валерий Говорков с 29 ноября по 6 декабря посетили в города Элизабет, Нью-Йорк и Вашингтон в рамках Международной программы для руководителей, представителей органов местного самоуправления Украины, руководителей коммунальных предприятий, представителей малого и среднего бизнеса, организованной Международной культурно-просветительной ассоциацией "то есть за счёт этой организации и как я понимаю данная акция проводилась не только для наших городских руководителей но и руководителей других городов,а внимательно просмотрев фоторепортаж о поездке обнаружил только нашиш двоих представителей(не знаю на счёт переводчицы,наша или американская) Уважаемые журналисты МВ когда уже Вы начнёте подавать более полный материал,почему нет ни одного запроса к власти и последующей публикации ответа по той или иной городской проблеме,ведь это ВАША работа за которую Вы получаете заработную плату! ]:-o
По Георгичу
15 грудня 2011 г. (09:14)
По поводу "неосторожностей" Вальтера. Господин Вальтер Сергей Георгиевич имел неосторожности с законом в 1976, 1976 (второй раз), 1981 и 1985 годах, то есть при Советском Союзе. По срокам давности неосторожности считаются погашенными, а лицо - не имевшим неосторожностей. Более того, неосторожности случились с господином В.С.Г. в державе, которая де-факто и де-юре не существует - СССР, и в новоиспеченном государстве (пусть хоть на бумаге так его назову) Юкрейна товарисч мэр считается абсолютно чистеньким и неосторожностей по украинским базам данных МВД не имеющим. Так что Жорычу по ентому поводу ныне ничего не предъявишь.
Аноним
15 грудня 2011 г. (16:56)
тама на судейской статье комменты ваще убрали-какая то сволочь заметила,что у мэра слюна капаеть на грудь поздравляемой :-) :-) :-)
для "по Георгичу"
15 грудня 2011 г. (16:59)
А Поляченок старший ему предъявлял- и оччень больно! :-[
По Георгичу
16 грудня 2011 г. (08:57)
Ну а насчет Поляченка-старшего и товарисча мэра... Как говорит небезызвестный "Томин" из документальной передачи "Следствие вели..." - это уже совершенно другая история... А в народе так ведется: на каждый болт с хитрой левой нарезкой... ну скажем, найдется крутая гайка из Днепропетровска. :-) :-) :-)

Схожі новини: