В Новониколаевской школе-интернате новый директор

Переглядів: 1936

29 листопада 2011 16:56

В Новониколаевской школе-интернате новый директор фото
Сейчас в интернате 84 ребенка возрастом от 5,5 до 15 лет, но площади позволяют принять около 300 детей, поэтому первой задачей новоназначенный директор видит увеличение количества детей.

- В районе много детей из проблемных семей, родители которых не могут должным образом заниматься воспитанием детей, уделяют им мало внимания, - говорит Е. Мартыненко, - именно для таких детей открыт наш интернат. Интернат финансируется из бюджета областного совета, но здесь будут рады любой помощи: нужна одежда, хотелось бы оборудовать тренажерный зал, усовершенствовать процесс обучения.

Желающие помочь могут позвонить Е. Мартыненко по тел 49-84-48. До назначения Елена Владимировна работала в райгосадминистрации заведующей сектором опеки и попечительства службы по делам детей. Имеет два образования – педагогическое и юридическое.



Имя:
Ваш комментарий:

шок
5 грудня 2011 г. (21:43)
если у вас одежды не хватает, зачем вам первоочередная цель такая крутая - наполняемость??? и вообще причем тут помощь малообеспеченным семьям?? это ведь живые детки с не сформированным мировозрением а их в закрытое учреждение с детской дедовщиной, отсутствием личного пространства да к тому же с нерешенным вопросом учебного процесса, одежды и питания (я так понимаю). И это при обеспечении государством более 6000грн на каждого ребенка в учреждении. куда дровишки уважаемые уходят? на ваши зарплаты? а потом - - 2 из 3 выпускниц пр-ки и 3-е из 5 выпускников уже через 5 лет зону топчет. и это по официальной статистике
горожанин
29 листопада 2011 г. (18:18)
Ну, Елена знатный специалист по кидалову. Как то фонд развития туризма возглавляла, там много вопросов осталось до сих пор. У налоговой и исполкома.
Турист
29 листопада 2011 г. (19:48)
И попивает сильно, не сбухайся Ленок там
гость
29 листопада 2011 г. (22:40)
А я знаю ее как опытного работника. А по поводу попивать: за 15 лет знакомства с ней ни разу такой не видел. А по кадалову, так в этом фонде все друг друга кидают. Наслышан..... одни евреи правят фондом.А они , как обычно, первые кидалы! Поэтому каждый судит со своей колокольни!! У кого что болит, тот о том и говорит.
наблюдатель
29 листопада 2011 г. (22:50)
Вот, вот. Я тоже ее знаю уже 22 года.Ни разу за ней не замечала плохого и от людей не слышала ничего. А по поводу фонда развития туризма от людей слышала многое:и деньги отмывали, и табло свое пихали в разные программы, только вот редко получалось у них. Да и не работала она никогда там. Так вот в фонде этом одни евреи работают, еще и с другим гражданством!!! Поэтому не надо обливать грязью порядочного человека!
Юрий
5 грудня 2011 г. (19:26)
В нашей стране , к сожалению, не все дети определяются в семейные формы воспитания.Но еще есть дети из незащещенных категорий семей, родители которых в связи с тяжелым материальным положением не могут обеспечить должное обучение и полноценное питание своим детям. Поэтому и отдают своих отпрысков в такие интернаты.
горожанин
30 листопада 2011 г. (15:52)
Ну то, что гость и наблюдатель это сама Елена, сомневаться не приходится. Только чего - то у нее раздвоение личности. То 15 лет себя знает, то 22 года. М-да. А вот поливать грязью уважаемых в городе людей не нужно. В числе учредителей фонда были профессор Брустинов и господин Савелов (почетный гражданин Мелитополя, между прочим). Так что Леночка, если тебя выгнали из фонда пинком под зад, не значит, что можно так себя вести.
Аноним
1 грудня 2011 г. (08:18)
Никто ее не выгонял. Она ушла сама. А вот такие люди как Вилен Сергеевич, который подпольно "творит чудеса" в этом фонде и кидал людей неоднократно, так это известно не только Елене! И гадости о Елене здесь может писать только он и его дружная семейка!!!
читатель
1 грудня 2011 г. (15:41)
Ху из Вилен Сергеевич?
Сельчанин
1 грудня 2011 г. (20:39)
А почему нет дилектора на работе бухает
Аноним
1 грудня 2011 г. (20:43)
нужна одежда, хотелось бы оборудовать тренажерный зал, усовершенствовать процесс обучения. Желающие помочь Е. Мартыненко пожалуйста,но она ведь не чиста на руку,а с процессом все нормально старый директор молодец ]:-o
ВЕРУЮЩИЙ
3 грудня 2011 г. (00:44)
А я верю в нее!Она много хорошего сделает в интернате через 1 год!
detizpua
5 грудня 2011 г. (10:23)
Страно звучат слова директора о том, что главная задача - увеличение числа детей. Весь цивилизованный мир реформировал интернаты или полностью отказался от них в пользу семейных форм воспитания. На недавнем совещании в Киеве Янукович и Тигипко вообще предложили отказаться от интернатов. А тут - такое заявление. В интернате в месяц на ребёнка тратится 4-10 тыс. гривен, почему бы не направить эти средства на соц. работников и поддержку проблемных семей?
Игорь
5 грудня 2011 г. (14:06)
Это шутка, да? Скажите мне, что это шутка! =-O Человеку, который реально думает, что подобные заведения нужно наполнять детьми, нужно гвоздь в голову забить!
о хо хо
13 грудня 2011 г. (22:07)
знал старого директора. знатный был человек!!!!!!!!!!!!!детей любил и заботился.
ЕЛЕНА
11 вересня 2016 г. (21:02)
елена владимировна очень хороший человек и организатор я ее хорелена будаковаошо знаю по пионер лагерю ЮНОСТЬ она моя лучшая подруга 

Схожі новини: