Бритни Спирс занялась сексом с женихом перед видеокамерами

Переглядів: 3209

27 жовтня 2011 14:55

Бритни Спирс занялась сексом с женихом перед видеокамерами фото
29-летняя поп-принцесса раздела накачанного жениха перед камерой и показала, как она занимается с ним любовью, в новом клипе на песню Criminal, который, кстати говоря, получился весьма пикантным.

Cюжет видеоролика – история современных Бонни и Клайда. Поссорившись на вечеринке со своим любовником и получив от него пощечину, знойная красотка знакомится с хулиганом, который спасает ее от грубого жениха. Очарованная брутальным байкером, девушка только потом узнает, что ее новый бойфренд – бандит.

– Однако героиню Бритни это только заводит, – улыбаются создатели клипа. – После жаркой ночи с уголовником Спирс и сама решается на преступление.

В чем-то сценарий нового видео напоминает реальные события в жизни певицы. Роман Бритни с 39-летним Джейсоном Травиком, который изначально был ее агентом, начался после тяжелого расставания звезды с отцом ее двоих сыновей, танцором Кевином Федерлайном.

– Ей было очень одиноко, все это видели, – рассказывают друзья поп-дивы. – Отец Бритни Джейми позвонил Джейсону, рассказал, как обстоят дела, и тот сразу же примчался. Ему небезразлична ее судьба.

К счастью, сейчас у певицы и ее нового бойфренда все хорошо. Благодаря своему жениху она смогла успешно вернуться к профессиональной деятельности. Говорят, после мирового турне парочка сыграет свадьбу на Гавайях.

– Он заставляет меня смеяться, нам комфортно друг с другом, потому что мы можем быть самими собой, – делится Бритни Спирс своим счастьем. – Мы оба любим зависнуть дома, заказать еду на вынос, смотреть кино, или пойти на обед с друзьями, или сбежать куда-то на уик-энд.

По материалам tden.ru.



Имя:
Ваш комментарий:

ZMIY
28 жовтня 2011 г. (04:08)
Для любителей экстрима! В г. Мелитополе работает аттракцион "Эх прокачу до больницы!" К Вашим услугам предлагается поездка по городу в уникальном маршрутном такси! Уже просунув голову в салон, вы ощутите неповторимый аромат, конкуренцию которому может составить только запах внутри аттракциона "Биотуалет". Вы никогда не были в роли БОМЖа? Это ощущение Вам так же гарантировано и доставит его изысканное убранство солона. Здесь Вы можете наблюдать живописный слой грязи различных цветов и оттенков на всех предметах без исключения. Особое внимание советуем обратить на уникальную обивку сидений и занавески. Определение их возраста осуществить на глаз невозможно - потребуется радиоуглеродный анализ. И дополняют впечатление неповторимые ощущения от движения аттракциона по дороге. Да, оно ещё и движется! Особенно удачливые посетители могут кроме сиюминутных впечатлений заработать туберкулез! Менее удачливых просим не расстраиваться и ограничится утешительным призом в виде аллергии на уникальный состав многолетней пыли. Стоимость аттракциона - 2 грн. Услугу предоставляет ПП "Дизель ТД". Маршрут 16А "Ц.РЫНОК - ЛЕСОПАРК". Гос. № АР1359ВА.
Аноним
22 березня 2012 г. (18:50)
:-) :-) :-)
йцукен
25 березня 2012 г. (10:39)
а атракцион-маршрутка, разваливающаяся на части в движении у Вас есть? нет? тогда Вам повезло

Схожі новини: