В музее открылась экспозиция, посвященная Виктору и Дмитрию Сычевым

Переглядів: 661

27 вересня 2011 11:01

В музее открылась экспозиция, посвященная Виктору и Дмитрию Сычевым фото
Как рассказала директор музея Лейла Ибрагимова, идея открытия выставки принадлежит городскому голове Сергею Вальтеру. Открытию предшествовала работа по сбору экспонатов и материалов. Часть личных вещей передала семья Сычевых, часть – управление по вопросам семьи, молодежи и спорта, отдел культуры. Нашли интересные экспонаты, обобщили материалы сотрудники музея Ольга Фомина и Светлана Мирошниченко.

На открытии выставки в зале Почетных граждан присутствовали супруга Виктора Александровича и мать Дмитрия Викторовича Алла Федоровна Сычева, семья Дмитрия Викторовича.



Имя:
Ваш комментарий:

Не важно кто я, важны слова
27 вересня 2011 г. (11:53)
... и после открытия подобных выставок, у нас еще язык поворачивается называть молодых дебилами. Поколения для которых культурным героем был Павка Корчагин, подняло державу с колен ... и кого же мы выростим теперь на вот этих вот героях?
дед
27 вересня 2011 г. (12:20)
Что старший, что младший, что Вася-булочник между ними - НИ ФИ ГА!!! хорошего для города не сделали. Если-бы ни искуственно подогреваемый интерес - типа досок почемуто на ДК и подобных выставок, то о них уже забыли бы. Надо смотреть правде в глаза.
Сема
27 вересня 2011 г. (12:34)
О покойниках или хорошо,или никак.
Аноним
27 вересня 2011 г. (12:34)
Что старший, что младший, что Вася-булочник между ними - НИ ФИ ГА!!! хорошего для города не сделали. Если-бы ни искуственно подогреваемый интерес - типа досок почемуто на ДК и подобных выставок, то о них уже забыли бы. Надо смотреть правде в глаза. ... и после открытия подобных выставок, у нас еще язык поворачивается называть молодых дебилами. Поколения для которых культурным героем был Павка Корчагин, подняло державу с колен ... и кого же мы выростим теперь на вот этих вот героях? Поддерживаю!
Аноним
27 вересня 2011 г. (13:10)
нафига нам ТАКИЕ выставки?правде надо смотреть в лицо!а не в бубло! =-Oвы туда тогда уприте всех директоров ,развороваших предприятия-а че?тоже надо помнить!
Аноним
27 вересня 2011 г. (13:12)
предлагаю экспозицию,посаященную Фале...уже можно! :'(
Петр- ключник
27 вересня 2011 г. (14:48)
наглеют сволочи,думают пришли навсегда
ZMIY
27 вересня 2011 г. (15:10)
Как говорил мой друг-художник: "Облейте меня краской!"
Аноним
27 вересня 2011 г. (15:39)
ПР рождает легенду-они полегли за Украину :'(
Аноним
27 вересня 2011 г. (16:28)
А интересно нынешнего как увековечат? если не плиткой, так цементом на голову и пошабашит как все ...или есть другие разработки?В нашей стране всем мерам ,замам и помам ,шана одна-проклятие :-( :-( :-(
дед
27 вересня 2011 г. (17:46)
Ну после нынешнего хоть город останется, более-менее приведенный в порядок.Каким бы он ни был бы хреновым, а по аккуратным тротуарам приятнее ходить, чем по ямам. А если он на достигнутом не остановится, то тогда нахрен не нужны будут подобные выставки о нем - о людях судят по их делам и по следу, который они после себя оставляют. Вот так...
Аноним
27 вересня 2011 г. (20:04)
все мечтают быть бессметными и думают о земных деньгах, а деньгами на том свете не расплатишся от них на этом покоя нет.
44
27 вересня 2011 г. (20:37)
идея открытия выставки принадлежит городскому голове Сергею Вальтеру. хамелион пердунский сам подставил, конкурента убрал-- а теперь выставку открывает. не поможет все равно гореть в аду будешь
деду от 44
27 вересня 2011 г. (21:08)
плиточка -------это решение своих бизнес интересов, как и образцовый рынок( выгнали железячников типа аллею сделаем пальмы посадим быдло масса гулять будет , а в итоге новые батискафы ставим с роллетами) И мне все равно плитка или асфальт если зарплата стоит на месте а цены на все растут в геометрической прогрессии. Власть пр-- это власть своего бизнеса, своего личного и наш ниразу несидевший ни чем не оличается
дед
27 вересня 2011 г. (22:09)
Когда мэр города застилает плиткой улицы и при этом решает свои бизнес интересы - это очень херово. А когда только решает интересы ничего не давая взамен - это полный пипец! Вот второй вариант у нас продолжался последние 12 лет. Первый вариант - сейчас. Прогресс, однако :) Если так дальше пойдет, то следующий мэр будет просто работать на благо города ! Звучит, как тост, не правда ли? :-)
деду
27 вересня 2011 г. (22:22)
тогда что делал плиточник сидя в горсовете до оккупации кресла мэра?????И сидел он там и не год и не два или юлька мешала работать????????
дед
28 вересня 2011 г. (00:17)
Тю, да откуда я знаю что он там делал?Эти орлы нам не сильно отчитываются, а мы их, увы, контролировать не имеем возможности. Я только точно знаю, что предыдущие три мэра не сделали полезного для города НИ ФИ ГА! А у нонешнего видны подвижки. Все, и не ищите в моих словах подтекста :-P
Имею право