Аншлаг на «Параде детских колясок». Фоторепортаж

Переглядів: 1780

25 вересня 2011 02:06

Аншлаг на «Параде детских колясок». Фоторепортаж фото

Полсотни участников собрались, чтобы продемонстрировать фантазию своих семейных команд. Чего только не придумали молодые мамы и папы: и космические корабли, и пиратские шхуны, и колесницы, и кортежи королевских особ, и сказочные персонажи. Всё это, конечно, не без помощи бабушек и дедушек, крёстных родителей и прочей родни. Выбрать лучших было невероятно сложно: каждая коляска была шедевром в своём роде.
Но, по правилам конкурса, почётному жюри в лице отцов города пришлось определить по три победителя среди «взрослых» и «юниоров».

Итак, победители!

1 местоНастя и Полина Кархут, Юля и Дима Гордиенко с «Цыганской кибиткой».
2 местоАмина Пушкарь и её античная «Колесница».
3 местоюная пожарная Алиса Мусиенко на «Пожарной машине».

Специальный подарок от редакции газеты «Мелитопольские ведомости» завоевал Ярик Иванов – «Молния» «МакКуин».

В номинации «Чудо-малютка» места распределились следующим образом.

1 местоДима Уханов и Надя Турку на «Човнику «Лелеченя».
2 местомалышка «Красная шапочка» Катя Цилинко.
3 место«Скорая на помощь» Маша Шамычкова.

Ни один из участников не остался без подарка. Об этом позаботились организаторы – редакция «МВ», исполнительный комитет Мелитопольского горсовета, отдел культуры исполкома и дворец культуры им. Т.Г. Шевченко – и спонсоры праздника: генеральные пертнёры – ТМ «Iodis Мирненская» и ТМ «Мелитопольская черешня»; спонсоры – ТМ «АКВА. Фильтры для воды» и редакция газеты «Мелитопольские ведомости».
Информационную поддержку осуществляли: студия правильной рекламы «Прайм-тайм», ТРК «Мелитополь», веб-сайт www.mv.org.ua.

Внимание! Подарки ещё не закончились! Поддержите понравившуюся Вам коляску в фотогалерее сайта «МВ», и она получит подарок от редакции газеты «Мелитопольские ведомости». Голосование на сайте продлится две недели, до 12:00 10-го октября. Результаты в выпуске «МВ» №41 от 12 октября.



Имя:
Ваш комментарий:

Максим
25 вересня 2011 г. (09:12)
Кстати уважаемая редакция.По поводу вашего специального подарка.В коробке из под ведёрка для охлаждения шампанского оказалась перечница и солянка.Обидно было
Оля
25 вересня 2011 г. (13:03)
Уважаемый Максим, не знаю почему Вам было обидно, а мне было очень приятно получить приз. В следующий раз, перед тем как обсуждать чужие подарки ,приложите усилия и заслужите их сами. А редакции Большое спасибо за подарок. Победители конкурса.
От организаторов
25 вересня 2011 г. (13:57)
Уважаемый Максим, набор посуды (а не просто перечницу и солонку) упаковали в коробку в магазине, предохранив её от боя. Мы очень надеемся, что набор посуды, большой паззл, футболка от "Мирненской" и диплом - достаточно приятный подарок. В любом случае, спасибо Вам за участие.
Интересно
26 вересня 2011 г. (11:21)
Интересно, заняли бы первое место те, кто его занял, если бы в родственниках у них не числилась ведущая праздника и известный "деятель" ДК Шевченко Светлана Бачурская?
Наталья
25 вересня 2011 г. (16:00)
Уважаемые организаторы, мы заняли 3 место в параде колясок, но нашего ребёнка зовут Алиса Мусиенко, а не Алина, исправте пожалуйста! Спасибо!
От организаторов
25 вересня 2011 г. (17:02)
Исправили! Приносим свои изменения; видимо, в сценарий закралась досадная опечатка.
йц
25 вересня 2011 г. (17:47)
Хорошее мероприятие с детками! Но кто додумался пустить ту слабоумную, которая сама нарядилась ведьмой, так еще и ребеночка бесенком сделала. Это полный трындец. Мозгов нет совершенно. Уважаемые организаторы, если в следующем году планируете проводить подобное мероприятие, то заранее сообщайте, что не допускаются участники в сатанинских одежах. Очень настоятельно советую вам поступить таковым образом.
sstav
25 вересня 2011 г. (23:11)
Самые лучшие были Алиса Мусиенко, респект и уважуха :-) :-) :-)
Аноним
26 вересня 2011 г. (13:38)
Жаль малыша в красном костюмчике - он не выбирал себе это. А сатанисты в городе есть и давно. И не скрываются, и знают про них, про местных, немало народу!
оля
26 вересня 2011 г. (14:50)
Спасибо девочке, которая фотографировала от редакции.Фотки просто супер,все получились такие красивые.Редакции спасибо за работника и конкурс!
елена
26 вересня 2011 г. (20:44)
Нам понравилась принцесса Алина с розовой каретой. Просто МИЛАШКА! МЫ за ВАС! Молодцы!
Наталья
27 вересня 2011 г. (22:38)
Уважаемые организаторы, мы отдали наш голос за нашу коляску, но находим возле других фото, что наш голос зачтён и за другие фото, как это происходит?Почему наш голос зачтён за Пушкарь Амину и Карпову Алину, хотя мы за них не голосовали?Объясните пожалуйста!
Кристина
1 жовтня 2011 г. (18:48)
Аминочка с Алёнкой и Машенькой быль самыми прекрасными!!! Очень креативная идея, красивые костюмы. Они должны были занять 1 место!!!

Схожі новини: