Мэр Мелитополя подарит городу скульптуру-сюрприз

Переглядів: 739

23 вересня 2011 14:53

Мэр Мелитополя подарит городу скульптуру-сюрприз фото
По словам мэра Сергея Вальтера, это основание для скульптурной композиции, которую он подарит городу в его 227-й день рождения. Открытие памятника-сюрприза, как ожидается, пройдет в воскресенье, 25 сентября, около 11 часов.


Имя:
Ваш комментарий:

Artemhot
23 вересня 2011 г. (14:59)
=-O =-O =-O =-O =-O Вот где целина для фантазий :-) Ожидаю ржачных коментов.
Ya
23 вересня 2011 г. (15:07)
Ничёссе жить собралсо! :-)
Аноним
23 вересня 2011 г. (15:16)
свою скульптуру наверное :-)
2345
23 вересня 2011 г. (15:27)
КриатиФФФФФФная шкульптура "Пишталет Вальтер,...по горобцам в небо"
из достоверных источников...
23 вересня 2011 г. (15:48)
скульптура-сюрприз - писающий вальтер, и теперь в жару любой сможет из его струйки попить.
Аноним
23 вересня 2011 г. (15:51)
Скульптура Глеба Жеглова , с надписью "Вор должен сидеть в тюрьме" :-)
Шарапов
23 вересня 2011 г. (15:56)
.... а кто уже отсидел:??? тем что прямая дорога в мэры, президенты...
Шарапов
23 вересня 2011 г. (15:57)
а писающий мальчик, точнее писающий вальтер - куда сюрпризнее и интереснее!!! вашего жеглова, тем более что жеглову памятник уже возле пассажа стоит.
Сема
23 вересня 2011 г. (16:14)
Столько подарков городу,столько подарков!!!Прям не Георгич,а Дед Мороз какой-то! :-)
жорик
23 вересня 2011 г. (16:16)
Во дурачье-им добро человек делает,а они на него гадят.У вас точно,куда ни целуй-жопа.
Николай
23 вересня 2011 г. (16:27)
Весь город знает,кроме "МВ" - памятник Остапу Бендеру
Аноним
23 вересня 2011 г. (17:10)
Даже страшно представить что это будет
Надя
23 вересня 2011 г. (17:16)
Памятник Бендеру ? Наконец-то какой-то умный человек рассказал руководству города , что упоминание о Мелитополе есть у Ильфа и Петрова!
Я видел!
23 вересня 2011 г. (17:30)
Памятник коленвалу.именно с них Георгич начинал,я знаю... :-/
.
23 вересня 2011 г. (17:41)
По всему городу, где в домах нет централизованной канализации не вывозят уже более месяца нечистоты! подарок ко дню города (от мэра)!
злой
23 вересня 2011 г. (18:51)
ну ежели Бендеру...снимаю шляпу ,Георгич.
для 17.30
23 вересня 2011 г. (18:52)
Идиот!Георгич начинал с печатной машинки! :-|
Аноним
23 вересня 2011 г. (19:57)
Комбинацию из трех пальцев :-) ;-)
Аноним
23 вересня 2011 г. (20:36)
Памятник-сюрприз - памятник ТРОТУАРНОЙ ПЛИТКЕ?
Дятел с парка
23 вересня 2011 г. (22:44)
Учитывая многоходовость комбинации пиара с сюрпризом, заключаещейся в этой возне с перносом бюста Кирова, я делаю предположение что окрыленный упехом Вальтер может метнуться на выборы в раду. Уж сильно мне кажеться что здесь пиарщики начали работать. Посудите сами, вдруг типа общественные организации начали бюстом возмущаться, Шарию показалось что он не вписывается в архитектурный ансамблю зания гемороя возле больницы, и сразу место вроде как будет заполнено вот таким подарочком. А вдруг я не ошибаюсь?
ANTIFA
23 вересня 2011 г. (23:37)
Бендеру? А что, приемлемо. Главное, чтобы не Бандере. А то одну фашистскую рожу на трикотажку уже влепили.
ANTIANTIFA
24 вересня 2011 г. (00:57)
У антифы как всегда от страха глаза велики. Всюду хвошысты мерещатся.
ANTIFA
24 вересня 2011 г. (01:15)
На счёт страха - и порох нюхать приходилось, и слышать как звук пулю возле головы догоняет, и то, что от человека осталось в пакет собирать. И думаю, что тогда, когда тебя ещё на свете не было. А фашистов и всё что с ними связано ненавижу за разжигание ненависти. Потому, что видел достаточно смерти, чтобы научиться ценить жизнь.
Самсон
24 вересня 2011 г. (01:58)
дятел, тут ты опоздал. Потому, что инфа о Вальтере - народном депутате - это уже не фантазия, а просто отсроченная во времени реальность. А насчет "страхов" антифы, то вроде в США жил один деятель с фамилией Форрестел, который с криком:"Русские идут. Они везде" - выбросился из окна. Русские, понятно, и до сих пор не "пришли" да и навряд ли вообще куда-нибудь придут, а человека-то нет. Так что, уважаемый, смотрите, а то с видением "фашистов" на каждом углу - разобьете себе лоб.
ANTIFA-Самсону
24 вересня 2011 г. (02:35)
Уважаемій Самсон. Форрестер страдал физофренией с соответствующим набором фобий и симптомов в виде галлюцинаций. В отличии от него у меня по отношению к фашистам имеется только чувство отвращения и думаю любой НОРМАЛЬНЫЙ человек его разделяет. А то что Донцов, чья рожа маячит, к счастью не на каждом, а только на одном углу был законченный фашист, можете убедиться сами - почитайте его "труды". Этот деятель и подобные ему современные Тягнибоки очень ловко подменяют понятия и маскируются под названием "националисты", по сути своих высказываний и поступков являясь фашистами. А беспокоит меня эта тема потому, что существуют наглядные исторические примеры нахождения этих ублюдков у власти. Я уже писал, что за свою жизнь достаточно насмотрелся смерти. Но не приведи Бог нам и нашим потомкам увидеть то, что видели наши отцы и деды, когда пришла "коричневая чума".
ANTIFA
24 вересня 2011 г. (02:49)
Извиняюсь за опечатку в словах "Форрестол" и "шизофрения"
Дятел с парка
24 вересня 2011 г. (07:16)
По Донцову пожалуй соглашусь, человек занимающийся переводом с немецкого трудов фюрера , при этом восхищаясь им, ну ни как не тот кому нужно было вешать в городе памятную доску. Но каким боком Донцов к данной теме?
Аноним
24 вересня 2011 г. (08:11)
блеать, что за народ? одному мифические "бандеровцы" мерещатся, другой - памятники себе ставит.... ДОРОГИ ВО ДВОРАХ СДЕЛАЙ - ПИДАР-р-р-р-р-!!!!!!!!!!!!!!! ]:-o ]:-o
ANTIFA-Дятлу с парка
24 вересня 2011 г. (09:02)
Читай мой первый комментарий - это была просто шутка с небольшим намёком. Потом влез какой-то придурок и начал оскорблять. Пришлось ответить.
Тото
24 вересня 2011 г. (09:44)
Символично..... Сам Бендер представляется как Остап-Сулейман-Берта-Мария-Бендер-Бей (в «Двенадцати стульях») и Бендер-Задунайский (в «Золотом телёнке»). В романе «Золотой телёнок»javascript:smile(':-('); Бендера именуют также Остап Ибрагимович. т. мошенник. Оста́п Бе́ндер — главный герой романов Ильи Ильфа и Евгения Петрова «Двенадцать стульев» и «Золотой телёнок», «великий комбинатор», «идейный борец за денежные знаки», знавший «четыреста сравнительно честных способов отъёма денег». Один из самых популярных героев плутовского романа в отечественной литературе. Сам Бендер представляется как Остап-Сулейман-Берта-Мария-Бендер-Бей (в «Двенадцати стульях») и Бендер-Задунайский (в «Золотом телёнке»). В романе «Золотой телёнок» Бендера именуют также Остап Ибрагимович.-Кумиры и поклонники
Дятел с парка
24 вересня 2011 г. (11:42)
Господа, есть предложение поступить по примеру питерцев, дружно проголосовавших за Нину Матвиенко и спровадивши ее в федеральное собрание. А че нам стоить дружно проголосовать за Георгича в раду?
Самсон
24 вересня 2011 г. (12:01)
И Антифе, и дятлу; безусловно можно очень долго дискутировать по этим темам, но позволю обратить ваше внимание только на нескольких. Донцов переводил Гитлера, как и Муссолини в середине 20-х голов ХХст., т.е. в то время, когда вся Европа была увлечена идеей "сильной личности". Кстати, чуть позднее эта идея была подхвачена и воплощена в жизнь советскими вождями, которыми наши прародители восхищались тогда, а некоторые умудряются делать это и сегодня. Что же касается темы статьи, то символично другое - в городе восторжествует культ жульничества( если все-таки речь о памятнике О.Бендеру). И материализует его мер города.
ANTIFA-Самсону
24 вересня 2011 г. (13:36)
Ваша правда, дискуссия затянулась. И всё же хочу отметить, что фашисты и коммунисты пропагандировали абсолютно противоположные идеи. Коммунизм - равенство межнациональное и классовое, фашизм - при классовом равенстве национальное превосходство доминирующей нации и развитие её за счёт эксплуатации всех других. То, что советские палачи извратили саму идею - чёрное пятно нашей истории и нет им за то прощения. Кстати, эти идеи, только в не извращённом виде, воплощены в жизнь в довольно благополучных странах. Так что фашизм и коммунизм понятия полярные. Теперь о памятнике. А что, мне идея с О. Бендером нравится, т.к. жульничество в нашем городе культивировать и не нужно - оно наша визитная карточка.
Жопппа
24 вересня 2011 г. (20:56)
Вальтер, в раду, через писающего мальчика -круто, не то что детская площадка от действующего нардепа. Зачем Георгиевичу заниматься канализацией в городе не солидно. В Раду!!!!!!!! Мечта всех бывших Сычева, Пыжинского... Вальтер сделал всех!!!!!!!
Аноним
25 вересня 2011 г. (08:44)
а что! идея дятла суперская, и вальтер свою мечту исполнит и город тоже.
Аноним
25 вересня 2011 г. (10:22)
* В Старгороде Остап в один вечер сколотил из местных «бывших» и нэпманов подпольную организацию для свержения Советской власти — «Союз меча и орала» — и собрал с новообращенных борцов солидную сумму. Члены «Меча и орала» настолько поверили в серьёзность затеи, что в конце концов явились с повинной в ОГПУ, а у одного из них (Кислярского) Бендеру ещё дважды удалось получить денежные субсидии на «святую цель». («Двенадцать стульев») * Чтобы вместе с театром «Колумб» отправиться на пароходе в гастрольную поездку, не умеющий рисовать Бендер назвался дипломированным художником, выпускником ВХУТЕМАС, а Воробьянинова представил своим подмастерьем. Этот обман, впрочем, быстро раскрылся. («Двенадцать стульев») :-)
горожанин
25 вересня 2011 г. (16:25)
Народ, а как там поживает СиРОЖА Редько?
аноним
25 вересня 2011 г. (16:39)
Да, поставить кроме Остапа Бендера видно было не чего, хоть бы Филибера, Алексеева, или на худой конец казака Сирко водрузили, все реалистичнее было, забота бы о изучении истории была бы. А теперь только рядом поставить памятник плиточнику, а сверху Отца Федора с колбасой поместить, хоть народ в вспомнит экологически чистую колбасу, а то уже едим одни консерванты
Кочегар
25 вересня 2011 г. (17:47)
Читаю и ..... Вы лентяи , нытики, которые лучше будут ныть всю жизнь чем чего-то будут пытаться достичь. Кто сказал, что кто-то что-то вам должен? Ни государство, ни начальник ваш, и в обще никто вам, ничего не должен. Хватит ныть! Что вы сами хорошего сделали для города? Так что-хватит ныть, работайте, добивайтесь, и вы получите все к чему стремитесь. С праздником!!!!!
Кот
26 вересня 2011 г. (09:01)
А чё, нормальный памятник..... Памятник аферисту. Как раз в духе современных реалий...
интересующийся
26 вересня 2011 г. (12:09)
правильно сказано у Кочегара. Интересно какая была бы реакция, если-бы поставили памятник Жабе или Коту, как в других городах. Что бы туууут поднялось?
Для Интересующегося
26 вересня 2011 г. (12:42)
Ну и что такого "правильного" сказал Кочегар? То, что он всех подряд обозвал лентяями и нытиками? Так это говорит только о его уровне культуры. Моё личное мнение, что если тебе нечего сказать по сути статьи, то лучше молчи. Однако находятся тролли, на подобии Кочегара, которые пользуются моментом, что через инет им не могут рыло начистить. Такие влазят на ветку только для того , чтобы оскорблять всех присутствующих и переться от этого.
Аноним
26 вересня 2011 г. (14:17)
Он всех не обзывал лентяями и нытиками, а только тех, кто ими есть. Я себя не чувствую таковыми, поэтому прав КОЧЕГАР

Схожі новини: