"Олком" готовится к старту

Переглядів: 605

18 березня 2005 13:59

Олком готовится к старту фото
До начала второго круга чемпионата Украины по футболу среди команд второй лиги осталось меньше месяца. Как сообщает руководитель пресс-службы СК "Олком" Алексей Литвинов, команда вернулась со сборов, проходивших в Алуште, и сейчас руководство клуба определяет с какими командами встретится "Олком" в последние подготовительные недели.

На второй круг перед "олкомовцами" поставлена серьезная задача - не только закрепиться на третьем месте турнирной таблицы, но и претендовать на второе. По информации пресс-службы СК "Олком", после первого круга с большим отрывом от соперников лидирует "Крымтеплица" (Молодежное) - 33 очка. На втором месте закрепилась одесская "Пальмира" с 24 очками. Мелитопольская команда отстает от одесситов всего лишь на три очка. Так что планы подняться еще на одну ступеньку вполне реальны.

Но чтобы обойти "Пальмиру", "олкомовцам" необходимо еще и провести некоторую корректировку состава команды. Пресс-служба называет пока только одну конкретную фамилию стопроцентного олкомовского новобранца. Это голкипер житомирского "Полесья" Владимир Рожков. На просмотре еще три футболиста из команды "Металлург - 2" (Запорожье) и несколько воспитанников мелитопольской школы футбола. Но кто из них подпишет контракт с "Олкомом", станет известно к началу второго круга. Функциональная готовность же основного состава клуба, по словам главного тренера "Олкома" Вячеслава Тропина, составляет 60-70 процентов.

Как сообщает пресс-служба СК "Олком", второй круг наша команда начнет двумя встречами на выезде: 7 апреля в Александрии и 12 апреля в Одессе.



Имя:
Ваш комментарий:

Саня
1 березня 2008 г. (10:16)
Напишите пожалуйста когда у Олкома первый домашний матч

Схожі новини: